Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

и как я умудряюсь все пропускать :doh:

лучше поздно, чем никогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ой, давно я не писала новости :blush2:

У нас все хорошо :thumbup: "чудо организация" готова восстановить нам родословную :thumbup: гыыыыы по ИХ данным ДР у Дуси не 10 января, а 11 :doh: Заводчик и хозяйка "брата" утверждают что 10 :doh: Бардак :doh:

Новых фоток Ду нету :blush2: Покажу вам мою Лизоньку. Это йорко-лабр!!! Летом 2010 года Лиза подхватила пироплазмоз :sorry: Было долгое лечение :sorry: Спасибо всем тем, кто откликнулся на нашу беду и приехали помогать кровью!!! Лизке подошла кровь Василисы (Орхидамус ла виста брава) Благодаря Васеньке и Наталье Лиза пробыла со мной больше! После переливания у нее даже характер поменялся! Она была любимым и единственным йорко-лабром! После ее смерти я не могла открывать на компе папки под названием "Лиза" :sorry:

Вот она, моя любимая девочка

2fc64064e195.jpg

6f91754e300f.jpg

5ac65dd55a5e.jpg

940f05d7d20b.jpg

5def6bfe1e16.jpg

4c7a513d4159.jpg

05a9477cd50d.jpg

d7ebe3f4476e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавиццццаааа!!!

да Ольк, она самая лучшая и самая красивая...была.... и самой любимой осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ольк, она самая лучшая и самая красивая...была.... и самой любимой осталась

Ань, не грусти, она послала тебе Дусю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты такая умница, что показала Лизу - здесь, в Дусиной темке, пасибо :) :)

не бойся больше открывать папочку под именем "Лиза", хорошо?

6f91754e300f.jpg

такая нежная вот эта фотка, оч нра!!

и Лиза, конечно, модница даааааа, ого-го какая :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f91754e300f.jpg

Чудесная Лиза, на этом фото очень нежная)) Анюта, не грусти, я уверена, что благодаря Лизе вы с Дусей встретились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Лиза, конечно, модница даааааа, ого-го какая :thumbup: :thumbup:

да, она была модницей! :thumbup: Я ей из Тая везла огромнейший пакет вещей, они там стоят копейки! На 100 у.е закупилась там барахлишком для нее и аксесуарами :thumbup:

ГОД не могла заставить себя разобрать ее гардеробчик :sorry: т.к. только брала в руки ее вещь начинала реветь :sorry: есть даже новые вещички, которые она и поносить не успела :sorry: И отдать никому не могла :sorry: Сейчас вроде решилась отдать

Чудесная Лиза, на этом фото очень нежная)) Анюта, не грусти, я уверена, что благодаря Лизе вы с Дусей встретились!

Ох Иришка, она очень нежная и ласковая... была...

И как я тогдарешилась поехать за Дусей? :dribble: Я ж не хотела больше собаку :doh:

Про Дусю: в ней опять проснулся бобер :lol2: Эта хулиганка разгрызла все свои игрушки! Из пищащих выгрызла пищалки :doh: Иришка, у осьминога, которого ты нам на НГ дарила Ду выгрызла всю морду :doh:

Вчера ехали с ней в машине, а у меня в кармане сидения лежала пачка сигарет, плотно так лежала :hmm: Еду, слышу хруст :dribble: Ду умудрилась ее как то вытащить и сожрать :doh: Мож намекает, что пора бы уже бросать курить? :blush2:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож намекает, что пора бы уже бросать курить?

может без намеков по рогам ей надавать? мала ишшо мамке намекивать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Иришка, она очень нежная и ласковая... была...

И как я тогдарешилась поехать за Дусей? :dribble: Я ж не хотела больше собаку :doh:

Вот я и говорю странно все это, да еще ладно бы где-то близко жила, а тут раз и сорвалась за столько км в такой мороз! Без Лизоньки точно не обошлось))

Про Дусю: в ней опять проснулся бобер :lol2: Эта хулиганка разгрызла все свои игрушки! Из пищащих выгрызла пищалки :doh: Иришка, у осьминога, которого ты нам на НГ дарила Ду выгрызла всю морду :doh:

Вчера ехали с ней в машине, а у меня в кармане сидения лежала пачка сигарет, плотно так лежала :hmm: Еду, слышу хруст :dribble: Ду умудрилась ее как то вытащить и сожрать :doh: Мож намекает, что пора бы уже бросать курить? :blush2:

У меня некоторые дамочки игрушкам мозг выгрызают, видимо своего не хватает :lol2:

Надо Дусенции чего-нибудь долгожевательного купить, природа требует погрызть, вот тебе и бунт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня некоторые дамочки игрушкам мозг выгрызают, видимо своего не хватает :lol2:

ахаххаххахаххх :lol2::lol2::lol2:

ваще Ду молодчина, заботится о мамкином здоровье :thumbup: я солидарна с Ду, что курить опасно, так что пожимаю Ду-лапу за сделанное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может без намеков по рогам ей надавать? мала ишшо мамке намекивать! :lol2:

Рогов нету :lol2: Выругалась на нее, т.к. это была НЗшная сигарета :dribble:

ахаххаххахаххх :lol2::lol2::lol2:

ваще Ду молодчина, заботится о мамкином здоровье :thumbup: я солидарна с Ду, что курить опасно, так что пожимаю Ду-лапу за сделанное ;)

:doh: знаю :doh: работаю над этим :blush2:

Вот я и говорю странно все это, да еще ладно бы где-то близко жила, а тут раз и сорвалась за столько км в такой мороз! Без Лизоньки точно не обошлось))

ну да, потом еще и план по выкупу готовила :lol2::doh:

У меня некоторые дамочки игрушкам мозг выгрызают, видимо своего не хватает :lol2:

Надо Дусенции чего-нибудь долгожевательного купить, природа требует погрызть, вот тебе и бунт))

игрушкам ГОД :gleam: она их таскала, играла, прятала, а тут вдруг жрать начала :gleam: Мож витаминов не хватает :hmm:Или мозгов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож витаминов не хватает

ага, игрушечных :lol2: это гормон Борзомин у ей взыграл, ага :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На меня многие обижаются, что я совсем не показываю Тудусика :blush2: Исправляюсь :thumbup:

Вы соскучились по Дусе? Тогда мы идем к вам :dribble:

84c87a60108b.jpg

ba2ff6fd88ed.jpg

0ef03278b069.jpg

а вчера мы показывали ей Москву :thumbup:

1ef1d039bdd7.jpg

67d1cad7be85.jpg

7cfbf11bf9f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что совсем не радую фотками

ни фотками, ни рассказами, а мы ведь почти стали родственниками! если б Петюн не заболел простатитом, кто знает, чего там могло склеиться? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фотками, ни рассказами,

Жизнь бьет ключем складывается так, что я сама ее редко вижу :blush2:

На 8 марта подарили ей новый ошейник и поводок :thumbup:

а мы ведь почти стали родственниками! если б Петюн не заболел простатитом, кто знает, чего там могло склеиться? :lol2:

Так она на всех кобелей огрызается :dribble: И потом, если я все же надумаю ее вязать, то вначале хоть по скору закрою, сделаю тесты...ээээээх, почему в сутках всего 24 часа? :doh: Ничего не успеваю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ниче се новость :blink:

я привлекательна, он чертовски привлекателен. Чего зря время терять? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привлекательна, он чертовски привлекателен. Чего зря время терять? :D

логично :lol2: но Тудуську не бросай! а то вдруг (ттт) "переустраивается девочка по семейным обстоятельствам" :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что за пессимизм? :nono:

ты почаще заходи и поймешь :sorry: это я так, для страховки, ниче личного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почаще заходи и поймешь :sorry: это я так, для страховки, ниче личного :blush2:

куда заходить? :hmm: я что то пропустила? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда заходить? :hmm: я что то пропустила? :blush2:

да сюда заходи в потеряшек.. собаки все валятся и валятся, голденопад какой-то((( по два, по три голдена в день((( не считая лабров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...