Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Я видела :thumbdown: даже порывалась одного лабра на передержку взять :blush2: Пока взвешивала свои силы красавчик домой поехал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и у тебя!

Фотки классные!

игрушкам ГОД она их таскала, играла, прятала, а тут вдруг жрать начала Мож витаминов не хватает Или мозгов

Ей явно не хватает внимания с твоей стороны :gleam:

Вот на этой фотке

1ef1d039bdd7.jpg

У Дусь выражение моськи - мам, не ну бросай меня в терновый куст :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Тудуську не бросай!

Ей явно не хватает внимания с твоей стороны :gleam:

больше вам ничего рассказывать не буду :P

Прям предателя какого то из меня сделали :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела даже порывалась одного лабра на передержку взять Пока взвешивала свои силы красавчик домой поехал

Я тоже хотела взять девочку на передержку. Хочу попробовать себя с 2 собаками :gleam:

больше вам ничего рассказывать не буду

Прям предателя какого то из меня сделали

Ну при чем здесь предателя, ты чё :dntknw:

Я тут читала статью про собак, там написано - что когда собачке не хватает внимания, она начинает его всячески привлекать к себе - погрызушничество одно из признаков. Я по своей тоже сужу - как только делами какими-то начинаешь заниматься, на нее 0 внимания - начинает дома фулюганить :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела взять девочку на передержку. Хочу попробовать себя с 2 собаками :gleam:

две собаки это хорошо :thumbup:

Но ктож меня замуж то с двумя лошадками возьмет? :dribble:

Я тут читала статью про собак, там написано - что когда собачке не хватает внимания,

у Ду внимания через край :dntknw: Она дома то одна остается оооочень редко, но метко :doh: просто родители избаловали ее :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две собаки это хорошо

Но ктож меня замуж то с двумя лошадками возьмет?

А меня :dntknw: Хотя я уже смирилась со своей судьбой незамужней :lol2:

просто родители избаловали ее

Тогда точно как в анекдоте:

Чего не хватает котенку, если он ест полиэтиленовый пакет? Мозгов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто родители избаловали ее

во-во-во! нету зоркого и строгого взгляда хозяйки! раз приедешь, а там не Дуся, а бочонок с лапами, помнишь, в парке шоколадная лабра гуляла? родители они такие, кусочек от мамы, кусочек от папы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня :dntknw: Хотя я уже смирилась со своей судьбой незамужней :lol2:

Есть у меня подружка (еще та тусовщица :gleam: ), у которой сейчас семья и двое детей. Как то она посмотрла на меня и еще одну подругу и говорит таким грустным голосом: эх девченки, как же я вам завидую, когда захотели, куда захотели собрались и пошли, а я....а я МАМА и мне это нравится! :thumbup:

Чего не хватает

Мозгов :lol2:

Вера, зришь в корень! :thumbup::dribble::thumbup:

во-во-во! нету зоркого и строгого взгляда хозяйки! раз приедешь, а там не Дуся, а бочонок с лапами, помнишь, в парке шоколадная лабра гуляла? родители они такие, кусочек от мамы, кусочек от папы...

я ее как то по зиме видела :thumbdown: Жесть, бедная собаШка :sorry: еле ходит :sorry:

А родители это дааааа.... чуть больше года назад они были ярыми противниками собаки! Сейчас Ду разве что в попу не цАлуют :doh: Дусенька не хочешь корм? Ну на тогда тебе яблочко/грушку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подружка (еще та тусовщица ), у которой сейчас семья и двое детей. Как то она посмотрла на меня и еще одну подругу и говорит таким грустным голосом: эх девченки, как же я вам завидую, когда захотели, куда захотели собрались и пошли, а я....а я МАМА и мне это нравится!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на тогда тебе яблочко/грушку

за яблочком/грушкой обычно следуют сырок/печенюшка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Дуся, привет :)

оооч рады вашим новым фоточкам :clap_1: и тому, что вы такие яркие, модные, раскрасавишны и, т.т.т., счатливые :thumbup:

Ань, Дуська-то - парапетчица, во :gleam: не стремно так было ее на парапет сажать? она сама что ли туда закозлилась? моя б прЫнцесса не осилила бы сама :blush2:

оооч красиво смотрится собака на фоне московских достопримечательностей ;) надо взять на заметку ;)

а я вот тя понимаю, Ань, в твоем счастье! и ниче ты не оставляешь Дуську одну! она ж с родителями, как я поняла? а они ж ее еще и балуют - ну чем не в кайф лабрадору-то???? самое оно :dribble: моя вот когда с мамой остается, вполне се счастлива :ok: и еще я думаю, если счастлива ты, то счастлива и твоя девулька :)

давайте хотя б на шашлыки приезжайте, ааааааааааага???? хочу сфоткаться с модницами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюшка!

На парапет мы ее сажали :dribble: а чего страшного? там же обрыва нет :ok: если б и упала, то в снег :blush2:

а они ж ее еще и балуют

еще как :doh: собаке разрешено все :doh: и как мне кажется,она потолстела даже :thumbup:

про шашлыки сейчас почитаю явки/пароли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, просто кажется, что там сзади обрыв.

Дуся их любимая вторая доченька :) как и моя Майла у моих, хотя иногда они ее стали внученькой называть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, просто кажется, что там сзади обрыв.

внизу она устроила вот такое бесилово

49472bb98889.jpg

18c0def6247c.jpg

Дуся их любимая вторая доченька :) как и моя Майла у моих, хотя иногда они ее стали внученькой называть :doh:

ну она конечно не вторая дочка :P но в их сердцах она поселилась прочно :)

порой до бреда доходит :doh: папа ее с рук кормом кормит, только чтоб Ду сытая была! отрастили ей бока :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу она устроила вот такое бесилово

49472bb98889.jpg

ахахаххх, а люди с парапета смотрят на Дуську-звездуську :clap_1::clap_1:

Дуся ооооооч ладная, нече там наговаривать!! жирочек тож нужен!

вполне се домашняя, счастливая, сытая и любимая собака :dribble: это ли не счастье????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Как Дусь?

Я тут вычитала, что у тебя дача недалеко от Истры? :blush2:

Явки и пароли, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Как Дусь?

Я тут вычитала, что у тебя дача недалеко от Истры? :blush2:

Явки и пароли, плиз!

Привет!)

Дусь намана, чего с ней будет то :dribble:

а что ты имеешь ввиду под Истрой? Город? :blush2: рядом с городом была моя прошлая жизнь :thumbdown:

а от моей дачи до реки Истры на машине ехать минут 15 :thumbup:

а ты там где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от моей дачи до реки Истры на машине ехать минут 15

а ты там где?

Про дачу я, про дачу.

Я там в Румянцево обитаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы с Дусичем сегодня были в Туле :gleam: на скоровской выставке :doh:

Это жесть :angry2: Расскажу по порядку

Выдались свободные выходные и решила я записать Дусь на выставку. Почему выбор пал именно на скор и на Тулу даже не знаю, хотелось какого то движения, да и город посмотреть. Нашла на песике выставку, отправила гарантийку, оплатила и...решила почитать а кто же судьи. Какого же жыло мое удивление, когда я увидела, что монопородку будет судить тётя..которой я отправляла гарантийку. о как интерессно :hmm:

До Тулы добрались за два с половиной часа, но дороги там ужасные :angry2: там нет дорог, там одни сплошные ямы :angry2: очень страшно было за колеса и подвеску нашей машинки :sorry:

в 9 утра мы прибыли в Тулу и решили до выставки, которая начиналась в 11.50 посетить кремль. К сожалению с собакой нас туда не пустили :sorry:

Пофотографировались на входе

9304d675d613.jpg

и немного погуляли и пофотографировались в кремлевском парке

204f0a3988b0.jpg

15d14ef07da7.jpg

deab91be8e13.jpg

35b9acb20a53.jpg

и отправились на выставку :doh:

Национальная выставка СКОР "Ефимов-2012"

6547badb285e.jpg

Дядечку в сером костюме зовут эксперт международной категории Голубева Светлана Москва :dribble: (прим.автора заявленный эксперт) У Ду отлично,САС. Но это еще не все сюрпризы которые нас поджидали...

Монопородка....тётя регистратор, она же эксперт...судила по лицам (знакомству, при этом знакомство свое ни с кем не скрывала и орала своим друзьям на весь холл, что их собачку она ждет в ринге) ЛПП отдала кобелю...который мало того что обоссал весь ринг, не стоял и не бежал! И да, ЛПП она отдала без сравнения! т.е мы еще даже не выходили на описание :dribble: Дальше больше...вышли мы с Ду и тетя(та что эксперт) начала орать на весь ринг Люд(прим автора: это тетка владелица кобеля, которая всю выставку просидела за столом ринговой бригды, а потом сама ж и "выставляла" этого "лабрадора") я нашла с кем тебе надо повязать твоего кобеля! И тычет пальцем в мою собаку!!! :ranting: Пыталась найти у себя фото этого кобеля, чтоб показать вам, какие чемпионы бывают у скора :dribble:

На монопородке у Ду отл,САС,ЛС. Вручили мне розетку...спрашиваю: а что, сравнения на лпп не будет? Тетя посмотрела на меня пронзающим взглядом и с усмешкой произнесла: ну вы же понимаете, что ваша собака проигрывает по сравнению с тем кобелем....Ясен пень проигрывает, если ему отдали лпп еще до того,как мы подошли к рингу. Я знаю, что моя собака икогда не будет звездить в рингах, но такого безобразия я не видела :ranting:

СКОР "Кредо-вестна-2012"

2fc507bc6f75.jpg

а этого дяду с костюме зовут Виолетта Габриелян Армения- президент национального клуба Армении :lol2: (прим.автора заявленный эксперт)

Ду: отл,САС,ЛС,ЛПП

Обычно я приезжаю с выставок на позитиве, не важно какую оценку нам поставили. Я из за оч хора никогда не была так расстроена, как расстроена после сегодняшней поездки.

Настроение поднялось только после "налета" на магазин Тульских пряников :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...