Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Аньк, стрижка - класс :clap_1: такая ты вся в "цветах Ду" :clap_1: плюнь ты на експертов и не вяжись с ссаными кобеляками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тульские пряники походу спасут мир! :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Это точно :thumbup: В Москве пряники совсем другие :thumbdown: Мы им наверно сегодня дневную выручку сделали :blush2:

Ничего себе история, Ань!СКОР жжёт...синим пламенемthumbdown.gif

Выставка это праздник, все рано какой она организации и какую оценку нам дали. Мы же ездим туда потусоваться :thumbup: Но сегодня скор зажег :ranting: Описания на руки они не отдают :ranting: Каталоги платные! :ranting: все "эксперты" отметили у Ду загруженный корпус :blink: Люди, это лыжи не едут или я они ...?

Аньк, стрижка - класс :clap_1: такая ты вся в "цветах Ду" :clap_1: плюнь ты на експертов и не вяжись с ссаными кобеляками :lol2:

Ольк,спасибки! я давно уже такая :blush2: где то даже фотку выкладывала :blush2:

на экспертв мне плевать, мне жаль времени и денег за такую выставку :insane:

У скора есть неплхие собачки, но то что сегодня выставлялось в чемпиЁнах и стало безоговорочно лпп это ужОс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы были в МКЦ «Лисья нора» на дне открытых дверей :thumbup: Мне было интересно узнать, заинтересует ли Ду натаска и есть ли в ней охотничьи инстинкты и конечно мнение профессионалов :thumbup:

Дусю похвалили и сказали что у нее отличная апортировка :thumbup: и отличный контакт со мной :thumbup:

183e05cd2506.jpg

948b3a22cc2c.jpg

правда пока подавала она только дамми, труп голубя Дуся отказалась брать в пасть, как я ее не упрашивала :lol2: и не убеждала, что это не так уж и противно :lol2:

2b4327a99fcb.jpg

5627db896ab5.jpg

не буду больше тратить время и нервы и деньги на выставки, а займусь с Ду натаской :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу... труп голубя...брррр...Ань, самой-то не противно? все-таки выставки - это так все чистенько, празднично, собачки все причесанные, хозяева все приодетые))) а тут - ну про трупы животных и птиц я ваще молчу, но грязюка, болото!!! вставать ни свет ни заря!!! и потом - ты на охоту ходить собралась или просто хочешь Ду моск чем-нить занять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу... труп голубя...брррр...Ань, самой-то не противно? все-таки выставки - это так все чистенько, празднично, собачки все причесанные, хозяева все приодетые))) а тут - ну про трупы животных и птиц я ваще молчу, но грязюка, болото!!! вставать ни свет ни заря!!! и потом - ты на охоту ходить собралась или просто хочешь Ду моск чем-нить занять?

Выставки скора покупные и не интересные, толковых описаний не дают :thumbdown: а для ркф Ду не дотягивает.,хотя мне так нравится получать описания и стараться что то исправить(Вот доисправлялась, перегрузила собаку :blush2:) Пусть лучше за утками бегает :nyam: и ей хорошо-развивает породные качества, бегает,плавает, мозг занят и мне хорошо-весь день на воздухе :thumbup: Опять же, насколько я понимаю :blush2: в состязаниях все зависит от собаки и от хозяина, а не от субъективного мнения эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Да... Это по-моему не СКОР, а Тула жжет.

У нас тоже так было. Заявили одного эксперта, поставили другого.

А у ж про сравнение на ЛЮ и говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, скоро ж лето, натаска на свежем воздухе - самое то! и ты будешь румяненькая и здоровенькая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула жжет.

Привет Верусик! Да, скорее это Тула отжигает :thumbdown: Почитала отзывы по их выставкам (этого клуба) и у них вечные косяки. Удивляюсь сама себе :dribble: Почему я сначала делаю,а потом думаю :lol2: На песике мне эта дама ответила:

3.Сука юниор из моего клуба и я знаю ей цену- поэтому их даже было смешно сравнивать!

а про кобеля

Кобель который получил ЛПП-

ЧР по РКФ -3х ЧР по СКОР чемпион Украины, Ч. Беларуси, Интерчемпион и Мультичемпион. Еще есть вопросы. У него к шести годам 42 САС 12САС1В и 3 БЕСТ.

а яндекс мне на поиск такого чемпиЁна выдает только результ 2008 года, где он занял 4 место :hmm: Гыыы, и в субботу ему было 4 года :gleam: Бардак одним словом

и ты будешь румяненькая и здоровенькая :thumbup:

Перечитала несколько раз :blush2:

Ольк, а сейчас я выгляжу больной и бледной? :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, а сейчас я выгляжу больной и бледной?

сейчас ты выглядишь готично, а маленькой ты всегда была :lol2: здоровенькой имелось в виду поднаберешь весу чуток :lol2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лисьей норе Вас видели)))))) Вы и правда так здорово контактируете с собакой!!!!!!Просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась эта команда в Лисьей Норе! Обе брюнетки! Хорошо смотрятся!

У Ду с Вами такая интересная жизнь - и выставки, и путешествия, и тусовки, и сложные фотосессии (это я намекаю на фото на парапете). Без взаимного контакта на таком парапете не усидишь)))

С удовольствием будем по возможности встречаться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, наши любимые путешественницы :dribble:

я тоже больше ЗА натаску, чем за выставки! собаке это точно интереснее и полезнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лисьей норе Вас видели)))))) Вы и правда так здорово контактируете с собакой!!!!!!Просто супер!!!

ой, спасибо :blush2:

Вчера была замечательная компания!!! :thumbup:

С удовольствием будем по возможности встречаться. :thumbup:

Галя, спасибо!!! Приятно было познакомиться! Спасибо, что принимали участие в Дуськиной судьбе!!!

привет, наши любимые путешественницы :dribble:

я тоже больше ЗА натаску, чем за выставки! собаке это точно интереснее и полезнее!

Привет Катюшкин! да да да, мне вчерашнее занятие понравилось гораздо больше, чем скоровская выставка :lol2: А уж как Ду понравилось! :thumbup: Приехала домой и завалилась спать, даже на вечернюю прогулку ее пришлось будить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ты мне не ответила, про дачу. :gleam:

Привет Верусик! Да, скорее это Тула отжигает Почитала отзывы по их выставкам (этого клуба) и у них вечные косяки. Удивляюсь сама себе Почему я сначала делаю,а потом думаю На песике мне эта дама ответила:

Мне кажется, что там просто дают своим. :gleam: Ну вот такое у меня мнение.

Стрижечка у тебя такая классная! Стильно очень! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне не ответила, про дачу. :gleam:

сорри :blush2:

Посмотрела по карте, вы на Волоколамке, а мы между Пятницким и Ленинградкой

при большом желании можно встретиться :thumbup:

Мне кажется, что там просто дают своим. :gleam: Ну вот такое у меня мнение.

полностью с тобой согласна

на меня там на песике пытаются наехать :lol2: при этом на четко поставленные вопросы не отвечают :nonono:

Стрижечка у тебя такая классная! Стильно очень! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

спасибки!

Теперь вот в мыслях отрастить волосы, не знаю правда что из этого получится :gleam:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри

Посмотрела по карте, вы на Волоколамке, а мы между Пятницким и Ленинградкой

при большом желании можно встретиться

Конечно можно! Ехать-то там близко!

полностью с тобой согласна

на меня там на песике пытаются наехать при этом на четко поставленные вопросы не отвечают

Не обращай внимания.

спасибки!

Теперь вот в мыслях отрастить волосы, не знаю правда что из этого получится

А я отрастила, теперь отстричь хочу. :lol2: Какие мы непостоянные.

Тудусь классная на фотках, и как только собаку Путина можно было в кремль не пустить :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!Анюта!Вот это вы молодцы, просто умнички!Отличная идея с натаской. И собаке это интересней и хозяину. И результаты состязаний зависят только от работы собаки и хозяина. Так что, это действительно настоящая ОЦЕНКАthumbup.gifДерзайте и ждем репортажей с натасок. Ну и конечно "попсовую" фотку с уткой в зубахnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот в мыслях отрастить волосы, не знаю правда что из этого получится :gleam:

ну а ты отрасти да увидишь :) отрезать-то всегда можно!

Тудусь классная на фотках, и как только собаку Путина можно было в кремль не пустить :nonono:

ахахахххх, Вера :lol2::lol2: Аня, а ты уточняла охранникам, что это собака Путина?? надо было сказать, что если не пустят, Путину пожалуетесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахххх, Вера Аня, а ты уточняла охранникам, что это собака Путина?? надо было сказать, что если не пустят, Путину пожалуетесь

:lol2:

Только надо было сказать:

(имитирует голос Энджи из Одна за всех) "Если ты нас с Кони не пустишь, я папе Володе расскажу" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! Ехать-то там близко!

мы только за :thumbup:

и как только собаку Путина можно было в кремль не пустить :nonono:

:lol2:

там наверно от охранника зависит,т.к. читала, что кого то пускали с собаками :sorry:

Ну и конечно "попсовую" фотку с уткой в зубахnyam.gif

Катя, спасибо!!! Я давно хотела съездить с ней на натаску, но все как то не получалось :sorry: а тут выдалась такая возможность и мне очень понравилось :thumbup: Будем учиться :thumbup: Может утка Ду понравится больше чем голубь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только за

И мы! За любой кипишь, кроме голодовки! :lol2:

Когда вы еще поедете охотиться?

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы еще поедете охотиться?

пока не знаю, наверно когда чуть потеплее будет, т.к. в этот раз мы даже раньше уехали, не досмотрели показательные выступления :sorry: т.к. ноги замерзли :sorry:

Кто бы мне в двух словах объяснил, что нужно для того чтобы получить рабочий диплом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю, наверно когда чуть потеплее будет, т.к. в этот раз мы даже раньше уехали, не досмотрели показательные выступления :sorry: т.к. ноги замерзли :sorry:

Кто бы мне в двух словах объяснил, что нужно для того чтобы получить рабочий диплом :blush2:

Аня, у Светы (Manya) спроси. Она всё знает на эту тему, у неё девицы - охотницыnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...