Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

короткая девичья память... Аньк, ну ваще Тудуся жжот.

не то слово

барахтается, скулит, по льду ползком на берег выползала. а через секунду опять бесилово и опять в сторону водоема поглядывала :angry2:

Ань, а у нас так же было осенью!! я тоже поседела!

я очень за нее испугалась :sorry:

а лед сантиметров 10, боюсь даже представить что бы было, если б она поднырнула :sorry:

Пипец... Хорошо, что все хорошо закончилось :sorry:

это уж точно

но вот я до сих пор, прокручивая в голове случившееся никак не пойму, сама ли она с дури нырнула, или подскользнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая то у нас прям черная полоса :thumbdown: сглазизи нас что ли :hmm: То чуть не утонула, а вчера вот порезала лапу :sorry: Да так сильно, что кровью пол парка залили :sorry: Спасибо девушке таксистке, дала нам бинт и помогла перебинтовать лапу

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! У меня Бо в том году сильно лапу порезала, наступать трудно было, приобрела специальный ботиночек, он нам помог. Перебинтовывала лапку и в сапог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! У меня Бо в том году сильно лапу порезала, наступать трудно было, приобрела специальный ботиночек, он нам помог. Перебинтовывала лапку и в сапог.

спасибо! а что за бинт?

вот такой у нас порез :sorry:

52dab6df9019t.jpg

на лапу она наступает, но я боюсь того, что она ж неспокойная :blush2: будет скакать, заденет или как-нибудь потянет лапу и опять кровь хлынет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, есть такой бинт - самофиксирующийся! мы тож резали лапу, нас этот бинт реально спас - не надо бантики завязывать, он не сползает, ложится без складочек - красота! только ботиночек, имей в виду, промокает, поэтому я еще сверху на бинтик презик XXL ультрастронг натягивала))) и на порез оч. хорошо накладывать заживляющие салфетки - космопор или брандолин (я брандолин накладывала).

гыыы - прикинь, прихожу в аптеку, покупаю набор - бинт самофиксирующийся, заживляющие салфетки и презервативы самые большие и самые прочные)) "не иначе садо-мазо в извращенной форме практикует девушка" - читалось во взгляде провизора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, есть такой бинт - самофиксирующийся! мы тож резали лапу, нас этот бинт реально спас - не надо бантики завязывать, он не сползает, ложится без складочек - красота!

это такой ярко-цветной? :hmm: в зоомагазинах продается? :hmm: или обычный человеческий из аптеки?

только ботиночек, имей в виду, промокает, поэтому я еще сверху на бинтик презик XXL ультрастронг натягивала))) и на порез оч. хорошо накладывать заживляющие салфетки - космопор или брандолин (я брандолин накладывала).

нам наверно ботинок не нужОн, т.к. порез не на подушечке, а выше. Вообще удивляюсь КАК она умудрилась так порезаться :sorry: а вообще злюсь! ГДЕ гулять с собаками?!? В Петровском парке стекол дофига! На той неделе Пру порезалась, вчера вот Ду :sorry: И отравления уже были :sorry: В парке у дома2 тоже отрава :sorry: Во дворах дети :sorry: и баПки :sorry:

гыыы - прикинь, прихожу в аптеку, покупаю набор - бинт самофиксирующийся, заживляющие салфетки и презервативы самые большие и самые прочные)) "не иначе садо-мазо в извращенной форме практикует девушка" - читалось во взгляде провизора)))

ахахаха представила лицо продавца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или обычный человеческий из аптеки?

я в человеческой покупала обычный беленький)) хотя в зоомагазах он такой цветной, с рисуночком, но ваще какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зоомагазах он такой цветной, с рисуночком, но ваще какая разница?

все должно гармонировать с цветом ошейника и моей одежды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам наверно ботинок не нужОн

нужон ботинок, он где-то до пясти - на улице грязь, бинтик промокает, занесешь заразу! лучше Аньк перебдеть, ты ж знаешь!

все должно гармонировать с цветом ошейника и моей одежды :lol2:

ах, ах, ах, забыла - вы ж царских, тьфу, - Президентских кровей, хламурные лэди)) тада ботиночек в стразиках - ага? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такие продают? :dribble:

ну ты-то, в отличие от Ду, не от Президентов произошла, возьмешь клей и наклеешь ручкими, ручками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то у нас прям черная полоса :thumbdown: сглазизи нас что ли :hmm: То чуть не утонула, а вчера вот порезала лапу :sorry: Да так сильно, что кровью пол парка залили :sorry: Спасибо девушке таксистке, дала нам бинт и помогла перебинтовать лапу

Блиин, Анют, что ж такое :angry2: напасть какая то :helpsmilie:

Когда прочитала, про чуть не утонула, аж похолодела вся,представив эту картину.....

Слава богу, что всё хорошо!!!

А по поводу гламурных батиночек, у нас есть силиконовые, (если чё АмеРканские) :dribble:

фиолетивенькие :thumbup: Подойдут??? Сидят достаточно плотно и при беге вряд ли свалются :thumbup: Могём поделиться!!!

А ещё, я видела в зоомагазине, жидкий бинт, говорят оч.удобно!!

Ну а вообще, поправляйтесь и передай Ду, поцалуи :kiss1:желаем скорейшего воздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!! Вчера купили самозакрепляющийся бинт и мазь для ран. Бинт суперски держится до чего дошел прогресс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Пусть у Ду скорее заживет лапка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!

ох, какие у вас тут новости!

скорейшего заживления ранки желаем душечке Дусеньке!!!

"неприятность эту мы переживем" - думаю я вот по таким ну в принципе не критичным ситуациям, Ань, это ж всё не отравление или пирик, т.т.т.! не волнуйся, заживет как на собаке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Лапка у нас все еще болит :sorry:

выходные Ду провела с родителями на даче, помогала по хозяйству :thumbup:

ab7e5ca296d8.jpg

e130769291ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Анют, заглянула в темку на Дусю полюбоваться, а тут одни происшествия. Как сейчас с лапкой дела? Дуська на даче кайфует наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, заглянула в темку на Дусю полюбоваться, а тут одни происшествия. Как сейчас с лапкой дела? Дуська на даче кайфует наверное?

Привет Иришка!!!! Уже все хорошо, лапка прошла:thumbup:

Хотели ее в эти выходные пофоткать, но погода :thumbdown: обещаю исправиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот, говорила ж я, что затянется как на собаке ;)

привет вам, девчонки!

какая Ду замечательная помощница по даче-огороду, нам бы такую еще одну ;)

а мне кажется, лабрадора можно фоткать в любую погоду, не?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюшкин!

Времени катострофически ни на что не хватает :doh:

Я в темке Пру выкладывала новые фотки :blush2:

а эти выходные выдались дождливыми :sorry: Приехали на дачу и все дни промидели в доме :sorry:

какая Ду замечательная помощница по даче-огороду, нам бы такую еще одну ;)

Хочешь я тебе Ду на пережержку дам? :dribble: Думаю они с Майлой устроют порядок на твоем участке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ты мне тут вопрос задавала!

Ань, мы бы девулечку с удовольствием, если б она обувь не грызла, а то помню я твои истории про туфли из шкафа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ты мне тут вопрос задавала!

Ань, мы бы девулечку с удовольствием, если б она обувь не грызла, а то помню я твои истории про туфли из шкафа :blush2:

что есть, то есть :blush2: Но в последнее время она редко грызет :blush2: или мы хорошо прячем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы соскучились по Дусе? :blush2:

Немного мобилофоток

Дуська под кустом жимолости, очень ей понравились ягодки

90673aa671d1.jpg

сама серьезность :lol2:

0d5f1f53cba8.jpg

Купили ей новый мячик со сборной России по футболу, Ду предсказатель, мячик прожил 5 минут, наши проиграли :lol2:

82d2bd35e5d0.jpg

Ну и немного меня :blush2:

6626713d4f5c.jpg

dc6472eb3d3c.jpg

79800849a93d.jpg

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деффчонки, я вас ЛЮ)) а фоту Дуси "Сама серьезность" отправить родственникам... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе брюнетки - восторг!)) Дуська и правда как на паспорт получилась))

ЗЫ: Анют, тебе очень идет темный цвет волос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...