Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

мои любимые девочки!!! мы скучаем... :blush2:

:blush2: приезжайте в гости, а то уехали понимаешь ли в дерЁвню :P

Только что прочла эту тему. Jeanne, я Вами искренне восхищаюсь! :thumbup:

ой :blush2: Спасибо! :blush2:

Девчонки какие же вы обе красотки! Очень солнечные фотографии! :thumbup:

Спасибо Иришка! Да, отдых в этом году удался! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте в гости, а то уехали понимаешь ли в дерЁвню

ага, у нас-то выгул есть, а у вас? :thumbdown: страшно в городе, кругом - враги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у нас-то выгул есть, а у вас? :thumbdown: страшно в городе, кругом - враги))

а у нас кафе, магазины и люди :thumbup: и почти нет пробок по дороге из дома на работу и обратно :P а гулять? :hmm: чем тебе наш парк не нравится? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе наш парк не нравится?

тем, что вокруг дорога... у нас-то поле))) а че тебе в выхи не приехать, дать чучундре побегать-покупаться! на каку-таку работу тебе в выходные нать? :blush2:

пысы, представила себя со всей сворой в магазине или в кафе плюс Дусь :lol2: пожалей московскую сферу услуг!!!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тебе в выхи не приехать, дать чучундре побегать-покупаться!

ох Ольк, не представляю КАК до вас добираться в выходные :sorry: я на неделе то 3 часа ехала :wacko:

на каку-таку работу тебе в выходные нать? :blush2:

не, в выходные на работу не нать :) в выходные у меня выходные :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Ольк, не представляю КАК до вас добираться в выходные я на неделе то 3 часа ехала

слышь, нормально до нас в выходные добираться. к нам жопа в четверг вечером-пятница, а в субботу уже все на фазендах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала куда запихнуть, спрошу тут, т.к. девочки вфпр меня иногда читают :blush2:

Вобщем...да простят меня мои друзья голденисты :blush2: кажется я второй собакой хочу флэта :blush2: Сижу изучаю форум :blush2: Вот такой у меня вопрос/просьба: если вдруг будут флэты на пристройство, можно я возьму на передержку (знаю, что флэты практически не переустраиваются, а если и переустраиваются Заводчики берут себе, но вдруг, ну все же в жизни бывает :blush2: ) Хочется поближе пообщаться с флэтиком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала куда запихнуть, спрошу тут, т.к. девочки вфпр меня иногда читают :blush2:

Вобщем...да простят меня мои друзья голденисты :blush2: кажется я второй собакой хочу флэта :blush2: Сижу изучаю форум :blush2: Вот такой у меня вопрос/просьба: если вдруг будут флэты на пристройство, можно я возьму на передержку (знаю, что флэты практически не переустраиваются, а если и переустраиваются Заводчики берут себе, но вдруг, ну все же в жизни бывает :blush2: ) Хочется поближе пообщаться с флэтиком :blush2:

Вспоминаю наш с тобой последний разговор, не зря значит мы эту тему с тобой завели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю наш с тобой последний разговор, не зря значит мы эту тему с тобой завели :D

в выходные смотрели видео щенков, которые бултыхались в воде :blush2: В умилении были все! :thumbup: Я флэтов видела только на выставках и на какой то встрече форума зимой немного пообщалась с Томой (флэткой Маши и Мики) но я тогда вообще не знала что есть флэт. Наверно мне для того чтобы понять справлюсь я или нет, надо взять на передержку :blush2:

флэточка... дааааа :blush2::nyam:

давай вместе слюни пускать мечтать :thumbup:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные смотрели видео щенков, которые бултыхались в воде :blush2: В умилении были все! :thumbup: Я флэтов видела только на выставках и на какой то встрече форума зимой немного пообщалась с Томой (флэткой Маши и Мики) но я тогда вообще не знала что есть флэт. Наверно мне для того чтобы понять справлюсь я или нет, надо взять на передержку :blush2:

Зайди к Татьяне (Stenveyz) в тему - там есть видео маленьких носатиков - полный восторг!)) Хотя может быть ты их и смотрела, раз так впечатлилась)) Думаю, что дело не том, кого ты еще из ретриверов возьмешь, а вообще в двух собаках - у тебя же уже был опыт с двумя лабрадорами? С флэтами мне кажется даже проще, они не такие буйные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди к Татьяне (Stenveyz)

там и смотрела :blush2:

я и лабров там смотрю :blush2: уж очень мне их разведение нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется я второй собакой

понеслась :lol2: давай-давай, хоти вторую собаку :lol2: как я хотела, ты помнишь? что получилось - знаешь :lol2: потому что когда их две начинаешь измерять не количеством, а качеством :lol2: в качественном отношении у меня всего 1,5 собаки (если захочешь, я те потом объясню формулу подсчета :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, что за формула? :blush2:

Я хочууу вторую и уже даже почти все согласны, но....опыт общения с двумя собаками у меня конечно есть, но это были лабры. Я флэтов даже не трогала ни разу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, собака - это Петя, в нем 30 кг - это качество)) Нюся весит 5, Борман - 10, вдвоем они составляют пол-Пети, значит в качественном отношении собак всего 1,5)) флэтики очень прикольные и вдвоем с лаброй им комфортно! держала в руках такую парочку Стенвейзов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори что это Титбит, упаду в обморок!

:blush2:

а другие она не грызет

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

а другие она не грызет

рискуете своим жкт очень сильно :( кровавый понос зрелище не из приятных..

мимо многого могу мимо пройти, но не мимо Титбита :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Титбит - зло(( недавно все трое как запоносили с титбитовской вкусняхи, если отмылась)) когда поносит двое собак - застрелишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт у нас такого никогда не было

грызет строго под присмотром

пробовала давать другие лакомства, ей на них параллельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там накопительное действие, т.к. все эти вкусняхи оказывается вымачивают в формалине :thumbdown: поверь, у мну волосы на башке дыбом встала, когда я нашла анализ этой хрени, от которой мои все задристали разом. у мелкой ваще выходили эти непереваренные жилы, кровь...бэээ а ели раньше - только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт у нас такого никогда не было

грызет строго под присмотром

пробовала давать другие лакомства, ей на них параллельно

Оленьи рога не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот до рогов еще не добралась, но читала про них

самое время перейти от теории к практике :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...