Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

довольны вашим удачным выступлением на выставке :nyam:

Юля, спасибо! Для Дуси "отлично" от экспертов РКФ это ОЧЕНЬ хороший результат :thumbup:

и я нереально горжусь своей собакой с черти какой родословной, что под такими экспертами как Helin Kasuk-Tenson, КРАКОВСКАЯ Л.,ОСТРОВСКАЯ М., ПАТРИНА М., ХОМАСУРИДЗЕ Р.Р., ГАЛИАСКАРОВ С.К. у нее ОТЛИЧНО :thumbup:

ух ты, Анечка, поздравлямс Ду и Пру :thumbup: какая ты молодец!!!

а я то че? я ниче :blush2: это дефачки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Отличные фото! Поздравляю с крылом, и с удачным выступлением на выставке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, респект!:thumbup:

да, про лабра + флэта или лабра +голдена совершенно согласна:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото! Поздравляю с крылом, и с удачным выступлением на выставке! :thumbup:

Вера, спасибо!!!

Да, выходные у нас были мега удачные :thumbup:

У Прушеньки на регионалке резервный САС :thumbup:

Анюта, респект!:thumbup:

да, про лабра + флэта или лабра +голдена совершенно согласна:lol2:

Катя, спасибо! Мы стараемся :blush2:

Если вдруг будут флэтики на переустройство, доверьте мне пожалуйста передержку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо!!!

Да, выходные у нас были мега удачные

У Прушеньки на регионалке резервный САС

У нас тоже :nyam:

А Краковская мне вообще очень нравится как эксперт, очень такая внимательная и человечная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже :nyam:

А Краковская мне вообще очень нравится как эксперт, очень такая внимательная и человечная :thumbup:

почему в твоей теме нет новостей? Рассказывай что вы делали :nyam:

И мне она оч понравилась! Объяснила свой выбор! :thumbup:

Ринговая бригада когда просила ее дать мне повторное описание сказали ей: Мы потеряли описание лабрадора, а девушке очень важно именно Ваше описание! Она улыбнулась и ответила: Ну если так важно именно мое, пусть выходят, дам я им описание! И когда повторно описывала говорила МНЕ Дусины плюсы и минусы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота в двойном размере :thumbup: это круто :clap_1:

Поздравляем Вас и девчонок с успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота в двойном размере :thumbup: это круто :clap_1:

Поздравляем Вас и девчонок с успехом.

Наташа, спасибо!

и какие такие у Дуси плюсы и минусы?

описание дома :blush2:

точно помню, что дерет хвост в движении и чуть затянут переход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в твоей теме нет новостей? Рассказывай что вы делали

Мы были на выставке и схватили САС

И мне она оч понравилась! Объяснила свой выбор!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Дуся, привет :)

ух ты, скоко тут у вас рассказов и фоток, душа радуется :clap_1: :clap_1:

ну про трупики уток это я пас, даже вас не поддержу, пот что изначально против любых трупиков :sorry: :sorry:

зато я вполне уже различаю Дуся и Прушу, вот :gleam:

качели точно для Дуси, а как же :gleam: у нас вот авто и бассейн для Майлы :gleam: так что давайте, не экономьте там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на выставке и схватили САС

ёхууууууу, поздравляю!!!! :thumbup::1st: Сколько вам еще до закрытия не хватает?

Аня и Дуся, привет :)

ух ты, скоко тут у вас рассказов и фоток, душа радуется :clap_1: :clap_1:

ну про трупики уток это я пас, даже вас не поддержу, пот что изначально против любых трупиков :sorry: :sorry:

зато я вполне уже различаю Дуся и Прушу, вот :gleam:

качели точно для Дуси, а как же :gleam: у нас вот авто и бассейн для Майлы :gleam: так что давайте, не экономьте там ;)

Привет Катюшка!

Про трупика(вроде не рассказывала): заехали в охот.магазин, а там на двери висит объявление про подсадных уток. Созвонилась. Цена утки 2 тыс, селезня 1 тыс. "заводчик уток" (или как он правильно называется? :lol2: ) посоветовал для натаски взять селезня, мол зачем переплачивать? Спросила сможет ли он для меня его убить? :blush2: Ответил что сможет, мол приезжайте, выбирайте птичку и я при вас ее тогось :blush2: Тут мне поплохело :blush2: говорю: неее, вы мне заранее ее тогось, а я приеду уже за трупиком :blush2: Потом позвонили друзья, пообещали мне за так привезти утку. На ближайшее время в планах поехать на натаску, правда не представляю как это сделать с двумя шилопопиками :hmm:

Про отличие: я ж давно вам говорю, что они совершенно разные :ok:

Про машину: пока моя мечта о РР остается мечтой :sorry: т.к. отложенные денежки были потрачены на авто для мамы, и теперь мне не надо каждые выходные катать ее на дачу :thumbup: Но мч сейчас в раздумьях какую афтУ покупать седан или....или жЫп для того чтобы возить Ду на охоту :thumbup:

хотя мне конечно с трудом верится, что он в премиум жЫп посадит мокрую, грязную и вонючую собаку после натаски :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а супер-гамак на заказ от которых все пищат в барахолке?

Есть :nyam:

Правда не из барахолки, а с марквета :nyam: Не скажу что сильно спасает от песка, надеюсь от грязи и сырости будет защищать сидения :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть :nyam:

Правда не из барахолки, а с марквета :nyam: Не скажу что сильно спасает от песка, надеюсь от грязи и сырости будет защищать сидения :nyam:

все, кто купил сначала в марквете, а потом в барахолке, хором сказали - в марквете ваще не то :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кто купил сначала в марквете, а потом в барахолке, хором сказали - в марквете ваще не то :nono:

вот будет у нас жЫп, тогда будем заказывать в барахолке :thumbup: т.к. эта машина все равно уже загажена :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюшка!

Про трупика(вроде не рассказывала): заехали в охот.магазин, а там на двери висит объявление про подсадных уток. Созвонилась. Цена утки 2 тыс, селезня 1 тыс. "заводчик уток" (или как он правильно называется? :lol2: ) посоветовал для натаски взять селезня, мол зачем переплачивать? Спросила сможет ли он для меня его убить? :blush2: Ответил что сможет, мол приезжайте, выбирайте птичку и я при вас ее тогось :blush2: Тут мне поплохело :blush2: говорю: неее, вы мне заранее ее тогось, а я приеду уже за трупиком :blush2: Потом позвонили друзья, пообещали мне за так привезти утку. На ближайшее время в планах поехать на натаску, правда не представляю как это сделать с двумя шилопопиками :hmm:

Про отличие: я ж давно вам говорю, что они совершенно разные :ok:

Про машину: пока моя мечта о РР остается мечтой :sorry: т.к. отложенные денежки были потрачены на авто для мамы, и теперь мне не надо каждые выходные катать ее на дачу :thumbup: Но мч сейчас в раздумьях какую афтУ покупать седан или....или жЫп для того чтобы возить Ду на охоту :thumbup:

хотя мне конечно с трудом верится, что он в премиум жЫп посадит мокрую, грязную и вонючую собаку после натаски :blush2:

ужас какой :sorry: :sorry: :sorry: бедные птички :sorry: :sorry: :sorry:

не рассказывай мне больше такого, Ань :sorry: :sorry:

Ань, а почему с двумя шилопопами? у тебя Пру счас поживает?

и еще мне не понятно, мама на дачу катает по выхам вместе с Ду? а ты типа рекламную паузу берешь? :)

ммм, если джип у вас будет...!!! мммм, Ду станет Ду-крутышкой :gleam: можете звать в гости Майлу - на покататься ;)

Веру и Сильвию мы тож пздрвляем :) и тож интересуемся, скоко осталось ДО???

Вер, поднять что ли твою темку, раз ты лентяй такой-растакой...??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а почему с двумя шилопопами? у тебя Пру счас поживает?

не, Прушевич живет у себя дома, но раз уж я собралась ехать, как же я могу не взять ее с собой?

и еще мне не понятно, мама на дачу катает по выхам вместе с Ду? а ты типа рекламную паузу берешь? :)

:blush2::nyam:

по разному бывает. Или все вместе едем, или мамуль едет одна, или с Ду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой машинке сам Бог велел катать ретривера (а лучше - ретриверОВ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не похвастаться

Вот такая теперь у нас машинка

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

А, какие наклеечки клевые. Где взяла? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой машинке сам Бог велел катать ретривера (а лучше - ретриверОВ) :thumbup:

Ольк, так это и есть собакомобиль :doh:

Первая моя машина, которая так за...мызгана :doh:

на счет ретриверОВ думаю :nyam: только вот пока меня никто не поддерживает :sorry:

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

А, какие наклеечки клевые. Где взяла? :blush2:

оооо, это отдельная песТня :nonono: Пару недель назад мне позвонила Наташа (Вишня) и говорит: я тут такие наклейки нашла на авто, тебе заказать? Ну конечно же заказать!!!! Полезла в интернет посмотреть что за наклейки, поняла, что я их хочу вот прям сейчас и ждать не готова :blush2: Договорилась с девушкой с нашего форума, а она в отпуске, а я же хочууууууууу :dribble: Многие фирмы найденные в интернете отказались мне отпечатать такие наклейки,т.к. нет макета :doh: НО!!! Нашлась девушка, которая мне их изготовила :thumbup:

Если тебе надо, и не горит, могу у нее для тебя тоже заказать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, это отдельная песТня Пару недель назад мне позвонила Наташа (Вишня) и говорит: я тут такие наклейки нашла на авто, тебе заказать? Ну конечно же заказать!!!! Полезла в интернет посмотреть что за наклейки, поняла, что я их хочу вот прям сейчас и ждать не готова Договорилась с девушкой с нашего форума, а она в отпуске, а я же хочууууууууу Многие фирмы найденные в интернете отказались мне отпечатать такие наклейки,т.к. нет макета НО!!! Нашлась девушка, которая мне их изготовила

Если тебе надо, и не горит, могу у нее для тебя тоже заказать

:doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот пока меня никто не поддерживает

я - поддерживаю! всегда и во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...