Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Анют, вооооооооо :dribble: обещанное ;)

это на заднем стекле в левом углу

1209936.jpg

это на заднем стекле в правом углу

1209954.jpg

а это около зеркала заднего вида со стороны водителя

1209952.jpg

так и катаемся ;)

ой :blush2: какие крупные фотки :blush2:

че-та забываю их уменьшать, простите :blush2:

но зато все четко видно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие крупные фотки

че-та забываю их уменьшать, простите

но зато все четко видно

Клевые наклеечки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало положено!!! Девочки получили дипломы 3 степени!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аня, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо!!!!

Выходные мы провели во Фрязево в клубе "Охота и собаки"

Теперь я на 100% уверена, что выставки нам не нужны! Все свободное время и силы мы будем использовать для натаски! Таких азартных и счастливых глаз у Дуси я еще не видела! Собака поскуливала и рвалась в работу! Конечно нам много над чем еще нужно работать, но начало положено! Я горжусь своей собакой!!!

Наверно это ужасно и я хлоднокровная, но мне не было жаль уток, которые изо всех сил боролись за жизнь,т.к. я видела глаза собак и наверно их азарт перешел на меня, все ж таки это спорт! Это нереально интерессный спорт! Мы бегали вокруг озера в ожидании чья собака быстрей сработает. Сегодня у меня болят и ноги и руки от бега в резиновых сапогах по кромке воды, а в голове не утихают мысли по поводу следующей натаски.

7b079ed7a275.jpg

2ae4b2c7e34f.jpg

9fee23915aee.jpg

Долго смотрела на эту фотографию и не понимала чего в ней не хватает :hmm: потом поняла! Не хватает мне ружья!!! Планирую получить охот билет :blush2:

7ee7a7ac6b7c.jpg

01b4db0907c2.jpg

9ed7d48a7624.jpg

34da4b51f603.jpg

fabca0748620.jpg

6ef2f8ebbc1a.jpg

14ba80f3c92e.jpg

Наша самая ценная награда

42c5979fdb5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша самая ценная награда

42c5979fdb5f.jpg

Анюткиин, поздравляю от всей души!! :thumbup::thumbup:

Мои приехали тож в диком врсторге :dribble: , а я безумно жалею, что не поехала с вами!! :blush2:

Теперь буду с нетерпением ждать следующего раза :thumbup:

Изменено пользователем Лайма & Лекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, так мы и думали, что жалеть будешь :blush2:

Спасибо за поздравления! Я поздравляю ваших девочек с успешным началом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, так мы и думали, что жалеть будешь :blush2:

Спасибо за поздравления! Я поздравляю ваших девочек с успешным началом!!!

Ага пожалела :sorry: в субботу уже думала, как бы к вам рвануть :dribble:(правда так ничего и не придумала :doh: ) и погода такая шикарная была :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей голове прочно поселилась мысль, что мне нужна вторая собака :blush2:

Вчера начала читать книгу Алика, так там написано, что собаке получающей не выще оч хора на выставках будет тяжело работать. т.к.у нее есть недостатки в экстерьере.. в частности скошенный круп и низко посаженный хвост=>повисщий хвост, что у нас и произошло :sorry: Сегодня хочу поднять описания с РКФных выставок.

Хочу собаку наиболее приближенную к идеалу, чтоб и на выставки ходить и на охоту :doh: Черт меня дернул потратить все отложенные деньги на покупку новой машины :doh: Итог: на ближайшее время о щенке можно забыть :cray:

Аня мне показывала вашу стену почета :jawdrop::thumbup::1st:

Сегодня сфотогафировала нашу :blush2:

842df1b88ab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня мне показывала вашу стену почета :jawdrop::thumbup::1st:

Ты про мою Аню? :D

Сегодня сфотогафировала нашу :blush2:

842df1b88ab7.jpg

f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

скошенный круп и низко посаженный хвост=>повисщий хвост, что у нас и произошло :sorry:

Анют, я канеш не профи, т.е совсем не профи....но слышала- читала, что у некоторых собак от долгого пребывания в воде, повисает хвост.

Правда я никогда и не проводила хронологию, какие собаки подверженны этому больше,со скошенным крупом или нет. Вопрос очень интересный :hmm: надо будет почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про мою Аню? :D

ну а про чью же? :thumbup:

Нам еще до вашей стены ой как далеко :D

Вопрос очень интересный :hmm: надо будет почитать.

в книге это написано практически в самом начале (до 30 стр. точно)

Хочу сегодня почитать наши описания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще до вашей стены ой как далеко :D

Ааааа, фихня всё это :doh:

в книге это написано практически в самом начале (до 30 стр. точно)

Хочу сегодня почитать наши описания

Почитай, очень интересно! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про лабра + флэта или лабра +голдена совершенно согласна:lol2:

(а лучше - ретриверОВ) :thumbup:

на счет ретриверОВ думаю :nyam: только вот пока меня никто не поддерживает :sorry:

Нет! Не могу я решиться на вторую собаку :sorry:

К моему удивлению дом ВСЕ восприняли новость о второй собаке более чем спокойно и даже попросили не то что показать, а рассказать о породе и САМИ полезли в тырнет смотреть породу.

Дуся....Дуся как чувствует что что-то происходит и ни на шаг не отходит всем своим видом показывая, что она лучшая

У меня какой то внутренний страх, что я не справлюсь, я не смогу дать двум собакам всю ту любовь и заботу, которую я сейчас даю Дусе.

Вчера были разложены все за и против, ЗА оказалось больше, но внутри меня идет какая то борьба

Тараканы в моей голове никак не успокаиваются, и по сути я трачу время и финансы на Не мою собаку и лучше бы я их тратила на свою, но я знаю, что та собака любима и в попу :blush2: зацелована, чего я наверно не смогу дать СВОЕЙ второй собаке. По крайней мере пока.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньк, ты не форсируй)) помнишь, КАК я хотела вторую собаку? и брала же, но не складывалось и все тут. а потом - и вторая, и третья, - как-то сами по себе и завелись, совершенно неожиданно))) так что отпусти это, главное - что желание есть и огонь горит, а ТВОЯ ВТОРАЯ собака сама тебя найдет, уж поверь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Не могу я решиться на вторую собаку :sorry:

У меня какой то внутренний страх, что я не справлюсь, я не смогу дать двум собакам всю ту любовь и заботу, которую я сейчас даю Дусе.

:

Ань, вот у меня точно такие же метания были. Я слишком требовательна к себе и к этой ситуации. Когда прихожу к подруге у которой 4 собаки, вижу как они общаются, понимаю, что нужно ко всему проще относиться :nyam: Собаки в стае самми дают друг другу внимание, которое мы даже не сможем им никогда дать. Хотя она сама говорит, что идеально 2 собаки, больше тяжело.

Я металась и была почти готова, но забеременела и все отодвинулась на попозже :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Стена славы у вас :thumbup:

У нас такой нет :nonono:

Нет! Не могу я решиться на вторую собаку

Ты не торопись. Завести вторую ты всегда успеешь. Просто когда ты будешь уверена на 100 % что все, хочу и справлюсь - тогда будешь выбирать.

Я тоже в 2010 хотела еще собаку купить. И варианты присмотрела - а не сложилось. Да и оказалось к лучшему. А сейчас у меня Сисиль есть.

Я тоже вторую хочу, но пока на 2 собак у меня финансово не складывается. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньк, ты не форсируй)) помнишь, КАК я хотела вторую собаку? и брала же, но не складывалось и все тут. а потом - и вторая, и третья, - как-то сами по себе и завелись, совершенно неожиданно))) так что отпусти это, главное - что желание есть и огонь горит, а ТВОЯ ВТОРАЯ собака сама тебя найдет, уж поверь))

помню:) и знаю, что мой щенок меня дождется:) Пока я в себе не уверена на 100%, а брать для эксперемента не смогу, т.к. наверно как и Наташа

слишком требовательна к себе и к этой ситуации.

Я металась и была почти готова, но забеременела и все отодвинулась на попозже :gleam:

хм :hmm: т.е. возможно это знак :dribble:

Аня, привет!

Стена славы у вас :thumbup:

У нас такой нет :nonono:

Привет Вера!!!

У нас еще два кубка есть :blush2:

Но.....если бы ты видела, какая стена у Лаймы и Лексы :blink:

:dribble::thumbup:

Ты не торопись. Завести вторую ты всегда успеешь. Просто когда ты будешь уверена на 100 % что все, хочу и справлюсь - тогда будешь выбирать.

Я тоже в 2010 хотела еще собаку купить. И варианты присмотрела - а не сложилось. Да и оказалось к лучшему. А сейчас у меня Сисиль есть.

Я тоже вторую хочу, но пока на 2 собак у меня финансово не складывается. :blush2:

У меня есть Дусь и я ее очень люблю. И вопрос даже не финансовый :(((( Села просчитала, что на корм,игрухи,выставки и натаску двух собак мне хватает, тут скорей моральная сторона, я не смогу любить двоих одинаково, вдруг кто то из них будет обделен вниманием и будет обижаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вера!!!

У нас еще два кубка есть

Но.....если бы ты видела, какая стена у Лаймы и Лексы

Надо срочно продемонстрировать :gleam:

тут скорей моральная сторона, я не смогу любить двоих одинаково, вдруг кто то из них будет обделен вниманием и будет обижаться...

Зато они будут общаться друг с другом. Все таки это большой плюс.

В любом случае, пока не готова на 100%, мне кажется, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорей моральная сторона, я не смогу любить двоих одинаково, вдруг кто то из них будет обделен вниманием и будет обижаться...

ну совершенно не так)) я иногда обижаюсь, что они так сами с собой заняты, что на меня - ноль эмоций)) я иногда даже сама начинаю от них требовать свою долю любви ко мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Не могу я решиться на вторую собаку :sorry:

К моему удивлению дом ВСЕ восприняли новость о второй собаке более чем спокойно и даже попросили не то что показать, а рассказать о породе и САМИ полезли в тырнет смотреть породу.

Дуся....Дуся как чувствует что что-то происходит и ни на шаг не отходит всем своим видом показывая, что она лучшая

У меня какой то внутренний страх, что я не справлюсь, я не смогу дать двум собакам всю ту любовь и заботу, которую я сейчас даю Дусе.

Вчера были разложены все за и против, ЗА оказалось больше, но внутри меня идет какая то борьба

Тараканы в моей голове никак не успокаиваются, и по сути я трачу время и финансы на Не мою собаку и лучше бы я их тратила на свою, но я знаю, что та собака любима и в попу :blush2: зацелована, чего я наверно не смогу дать СВОЕЙ второй собаке. По крайней мере пока.... :blush2:

Ань, а я слово в слово с тобой согласна.

меня тоже оч останавливает, что я не смогу вторую собаку любить так же сильно, как я люблю Майлу - и почему-то я в этом уверена :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ужас...я тут немного помешалась на товарах с лабрадорами :blush2: Сегодня была у меня доставка и вот какую красотень мне привезли

669c5d64a576.jpg

на бархате рисунок нанесен пухом :thumbup: Вживую очень красиво смотрится :thumbup:

а ужОс:

a5785095443e.jpg

1200!!! за 3 страницы о лабрадоре, распечатанной из википедии :angry2:

Остальные страницы про Канаду, опять же из википедии :angry2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Ань, нафиг книжки покупаешь, когда все в инете есть.... :dntknw:

и ты ниче про мои авто-наклейки не сказала :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Ань, нафиг книжки покупаешь, когда все в инете есть.... :dntknw:

и ты ниче про мои авто-наклейки не сказала :( :blush2:

прости, все просматриваю тему и понимаю, что кому-то не ответила :doh:

Мне понравилась наклейка МАЙЛОМОБИЛЬ!!! :thumbup: Та, которая ай лав май лабрадор не очень :blush2: т.к. как по мне, так у лабрадора какая то непонятная стойка с хвостом крючком :blush2: и длинноватыми задними лапами :blush2:

И не совсем поняла, где именно наклеяна морда :blush2:

Я не люблю читать с монитора. Понятное дело, что форум РРК это кладезь полезной информации и часто ответы на свои вопросы я нахожу именно тут :thumbup: но....но люблю книжечку в руках подержать и хочется собрать максимум информации :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Дусь и я ее очень люблю. И вопрос даже не финансовый :(((( Села просчитала, что на корм,игрухи,выставки и натаску двух собак мне хватает, тут скорей моральная сторона, я не смогу любить двоих одинаково, вдруг кто то из них будет обделен вниманием и будет обижаться...

Анютка! поверь, где недолюбишь ты-они долюбят друг друга :lol2: еще сильнее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...