Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

в компании очаровательной брУнетки?

это ты о ком? о себе или о Дусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Дусе :lol2: я ж уже почти блондинкО :gleam:

если в это время у Дуси не планируется течки - велком ту ас! уж как Петя будет рад :clap_1:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруша вчера переехала домой :sorry: Нам без нее грустно :sorry: Как то мы привыкли уже к двум собакам :sorry:

Анют, привет! Не грусти, наверняка будете часто видеться. Зато места на кровати наверняка прибавилось))

С радостью бы взяла Дусю к себе, но тоже уеду, надеюсь найдешь надежные руки. Может в Магнификос? Проверенное место, и Дуся отдохнет, и ты будешь за нее спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще у нас местечко предварительно забронировано за нашим дружком Чарлитосом, но если вдруг нам с ним обломится, то и мы можем предложить наш дом для брюнетки Ду :)

а ты куда, если не секрет, Ань?? :) на другую передержку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другую передержку?

с морем, песочком и жгучим брунетом в качестве бонуса)) Аньк, осталось выбрать)) а у нас - поляяяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Спасибо за готовность помочь!!!! Пока еще точно ничего не известно, я на всякий случай заранее интересуюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще точно ничего не известно, я на всякий случай заранее интересуюсь

тока постарайся определиться заранее, ок? народ разъезжается, мы кого-нить другого тогда пригреем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока постарайся определиться заранее, ок? народ разъезжается, мы кого-нить другого тогда пригреем))

пригревайте :blush2: т.к. я все равно боюсь к вам ехать :blush2: у тебя и так с Петькой задняя часть туловища чуть ниже поясницы :blush2: и отрава непонятная :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригревайте :blush2: т.к. я все равно боюсь к вам ехать :blush2: у тебя и так с Петькой задняя часть туловища чуть ниже поясницы :blush2: и отрава непонятная :sorry:

я обиделсо :nonono: и про заднюю часть туловища у нас с Петькой не поняла...

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обиделсо :nonono: и про заднюю часть туловища у нас с Петькой не поняла...

не обижайся!!!! :buket1:

имела ввиду мало ли что, так от вас пока доедешь все пробки соберешь :blush2: И наверно это не правильно мучать Петьку вниманием шилопопой Дуськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучать Петьку вниманием шилопопой Дуськи

ой ли)) скорее этот хрыч на Дусюна будет громоздиться, скрипя костями)) ну ладно, не хошь, так не хошь, загорай там на песочке, а Дуся - сирота нищастная, пусть томится в душном городе вместо того, чтоб с нами по полям носиться и в снегу купаться.. прочитала и делаю вывод - ты мать-ехидна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки это на авто?

ага, на машину :thumbup:

Точно помню, что Вера хотела :blush2: может кто еще захочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно помню, что Вера хотела может кто еще захочет?

Подтверждаю. Хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я пас, мне осталось токо на лоб себе приклеить и тогда ваще атас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тестируем новый светящийся ошейник, который заряжается от компа :thumbup:

А еще Дусь у меня креативщик :doh: поставила мне на ноге синяк...в виде смайлика :lol2:

Недавно прочитала книгу "Радуга для друга". Так вот, там написано, что собаки запоминают места где они жили (были) и вспомнилось мне: едем мы на натаску, проезжаем Дуськин родной город Электросталь. Я шуткой говорю: Дусь, смотри это родина твоя! Так она ВСЮ Электросталь сидела и смотрела в окно!!! Будто бы вспоминала КАК она там когда то жила :sorry:

У Прушика вчера был День Рождения!!! :baby: 3 года!!! Хозяева ей подарили огромную косточку, а мы антивандальную игрушку орка (уж правда не знаю, на долго ли ее хватит :Jumpy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня паника!!! Я не знаю где оставить Дусю :sorry: я вообще боюсь ее где либо оставлять! Я вообще не представляю как я ее где то оставлю, а сама уеду :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка и Дуся!

с новым годом Вас мои дорогие!

пусть сбудутся все мечты и исполнятся все желания!

Счастья, любви, крепчайшего здоровья!

хорошей поездки и офигенного праздника!

целуем вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натусик!!!! Сидим в Шереметьево кушаем борщ)))) Дуся хулиганит на передержке(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка и Дусенция!

с новым годом вас, девчонки-путешественницы, модницы и красавицы! :)

1519404.jpg

Ань, так где в итоге Дуся передерживалась, в надежных проверенных руках? не имя интересует, а в общих чертах.

ммм, а ты где? интересует конкретно место :) и ваще впечатления от нг-отдыха :) и как ты без Дуси-то выживала?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Дуся, с НГ вас!

Всего самого лучшего в НГ.

Как Дуся? Сильно хулиганит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Спасибо за поздравления!!!! Я поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!!!! Пусть все мечты сбываются!!!! Дуся была на курорте в Долине солнца!!! Огромное спасибо Лере и Сергею,что приютили мою красотку!!! У нас перед вылетом случилось чп и пришлось менять путевку на маму, тк благоверный заболел((( отдохнули супер!!! Хотя некоторые индивидумы никак не могут успокоиться и все пишут и пишут (очень злой смайл) Тусик и Дусик, подарка я все же дождалась!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...