Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Спасибо за поздравления!!!! Я поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!!!! Пусть все мечты сбываются!!!! Дуся была на курорте в Долине солнца!!! Огромное спасибо Лере и Сергею,что приютили мою красотку!!! У нас перед вылетом случилось чп и пришлось менять путевку на маму, тк благоверный заболел((( отдохнули супер!!! Хотя некоторые индивидумы никак не могут успокоиться и все пишут и пишут (очень злой смайл) Тусик и Дусик, подарка я все же дождалась!))))))

С приездом!!!!!!! С новым годом и Рождеством !!!! Давай красивые фотки себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом!!!!!!! С новым годом и Рождеством !!!! Давай красивые фотки себя)))

Нихачу тут показывать фотки!)) слишком много завистливых глаз читают эту тему)))) наверно последую твоему примеру :thumbup: Дусь ходит за нами по пятам, боиться что я опять ее куда то отвезу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихачу тут показывать фотки!)) слишком много завистливых глаз читают эту тему)))) наверно последую твоему примеру :thumbup: Дусь ходит за нами по пятам, боиться что я опять ее куда то отвезу :lol2:

дурной пример заразителен :lol2: крепись мать :gleam: ты хороша :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne,

С возвращением!

Шампанским напоили вас в полете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne,

С возвращением!

Шампанским напоили вас в полете?

Привет Верусик!!!! Напоили какой то французской кислятиной :thumbdown: а вообще НГ в самолете это весело :thumbup: многие были в шапочках и костюмах :thumbup: даже кормили по праздничному :thumbup: жаль оливье не дали :lol2: 1 января пляжи были пустые :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Верусик!!!! Напоили какой то французской кислятиной а вообще НГ в самолете это весело многие были в шапочках и костюмах даже кормили по праздничному жаль оливье не дали 1 января пляжи были пустые

Эх, какой НГ да без оливье!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какой НГ да без оливье!

:lol2:

Я перед вылетом в аэропорту покушала ольвье и борщ :thumbup: таксисты в НГ обнаглели :ranting: 3 тыс стоило доехать до Шереметьево :ranting: ездила на своей машине :thumbup: 600 р в сутки. Парковка 'крытая' под аэроэкспресом, и через 5 мин неспешного шага по зданию аэропорта мы были уже на стойках регистрации :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед вылетом в аэропорту покушала ольвье и борщ таксисты в НГ обнаглели 3 тыс стоило доехать до Шереметьево ездила на своей машине 600 р в сутки. Парковка 'крытая' под аэроэкспресом, и через 5 мин неспешного шага по зданию аэропорта мы были уже на стойках регистрации

Ага, у них горячая пора в НГ. Цены - жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены - жуть.

цены жуть на все были :doh: За неделю до НГ зашла в магазин посмотреть айфон. Стоил 28990, зашла 30 декабря с целью купить, и чуть не упала! Цена 33990 :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, жаль, что и нас вместе с тем фоток лишила :( ну в контакте-то выложишь?? :dribble:

токо я не поняла, если вы путевку переделывали на маму, то кто и когда в итоге ездил?? :dntknw:

ну а расскажи, как ты без Дуси-то? это ж вы первый раз расставались, да? как встреча прошла? как Дуська без тя, отдыхала-балдела в обществе других собак или тосковала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дусятины сегодня День Рождения!!!! :clap_1:

с днем рождения, красавица Дуся!

Ань, чем одарила именинницу, хвастайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рождения, красавица Дуся!

Ань, чем одарила именинницу, хвастайся!

Спасибо!!!!!!!!

Подарила желтый ошейник со стразами :thumbup: и пижаму для после ванны :thumbup:

ну а расскажи, как ты без Дуси-то? это ж вы первый раз расставались, да? как встреча прошла? как Дуська без тя, отдыхала-балдела в обществе других собак или тосковала??

расставались не в первый раз, но на передержке Ду была впервые. Вначале не особо поняла куда ее привезли, и когда мы уезжали громко лаяла :sorry: На следующий день отгрызла вальер :angry2: и вышла :angry2: Объявляла голодовку :angry2: Когда приехали ее забирать подпрыгивала аж на всех четырех лапах :lol2: Притащила все игрушки :thumbup: И вроде и домой хотелось, но и компанию оставлять не хотела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Тудусю с очередной косточкой!!!

Аньк, и че, совсем-совсем фоточки с отдыха не покажешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дусятины сегодня День Рождения!!!! :clap_1:

Поздравляем Дусяндру с днюхой :nyam:

Здоровья и кучу вкусняшек :)

пижама клево :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дусю с днем рождения!

1810cb4cf2f3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тудуську с днем!!!! желаем много пижам и здоровья :dribble: :dribble:

Ань, а покажь хоть Дусю-то в пижаме? и в ошейнике желтом заодно!

ох эти лабро-жопки! и домой хотела, и компанию оставлять не хотела - вот хитрожопая какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся была на курорте в Долине солнца!!!

Ого! Надо же как мы разминулись.. Приехали с Тошкой на следующий день после Вас. А я то все думала, про кого Лера рассказывала. :thumbup: Солнечный ты человек, сказала. :) А Ду - шилопопая хулиганка. :blush2:

С праздниками, с Днем Рождения Ду, с Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления! Фотки....фотки.... Вам прям так хочется посмотреть на меня в купальнике? :lol2: Эх..... А мы завтра с ду в ветку едем :sorry: такое ощущение что у нее или в горле или еще где то что то застряло :sorry: т.е она себя вполне нормально чувствует, но иногда рвотные позывы и выход слизью :dntknw: кушает, какает и играет как ни в чем не бывало :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечитесь и поправляйтесь!

Ольк, спасибо!!! Мы лечимся, колемся, пьем микстуру и сократили время прогулок :sorry: Оль, а с какой потеряшкой ты перед НГ сидела? Прочитала в твоей теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а с какой потеряшкой ты перед НГ сидела?

вот с этим http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65239&st=0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бронхит

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...