Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Катя, Вера, спасибо!!!! У нас установка на выздоровление! :thumbup: а Дусь хулиганье!!! Вчера оставили ее на два часа дома одну. Итог: съедена коробка конфет :angry2: как она ее только достала? :angry2: и пол блока моих любимых цветных собрани :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оставили ее на два часа дома одну. Итог: съедена коробка конфет как она ее только достала? и пол блока моих любимых цветных собрани

видимо, искала-то спички, чтоб прикурить)) и не нашла... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, искала-то спички, чтоб прикурить)) и не нашла... :lol2:

ахаха :lol2: :lol2: :lol2:

и конфетками закусить, чтоб запаха не было :lol2: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, Дусе скорейшего выздоровления!

Вчера оставили ее на два часа дома одну. Итог: съедена коробка конфет :angry2: как она ее только достала? :angry2: и пол блока моих любимых цветных собрани :nonono:

Это девушка по моему свободы требует, понравилось много и весело гулять на передержке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девушка по моему свободы требует, понравилось много и весело гулять на передержке))

Это точно :thumbup: эээээх, приглашают на выходные в "охоту и собаки' там планируется какая то тусовка, а мы болеем :sorry: представляю какая там сейчас красота, какая компашка соберется, опять же озеро, чтоб в крещение занырнуть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же озеро, чтоб в крещение занырнуть

в самый раз - и болеть вместе с Дусей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая то странная у нас в этот раз течка. Собака выходит на улицу и вынюхивает все кобелиные метки :doh: идет, вернее тянет как трактор от дерева до куста :doh: при виде кобеля ее аж трясти начинает :doh: . Девочка выросла? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то странная у нас в этот раз течка. Собака выходит на улицу и вынюхивает все кобелиные метки :doh: идет, вернее тянет как трактор от дерева до куста :doh: при виде кобеля ее аж трясти начинает :doh: . Девочка выросла? :hmm:

Да Ань )девочка созрела)) у меня такому трактору уже почти 5 лет))) тянет мама не горюй)))и нос по земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ань )девочка созрела)) у меня такому трактору уже почти 5 лет))) тянет мама не горюй)))и нос по земле!

Это ужОс :doh: пытаюсь отвлекать ее игрушками (игры на поводке это жесть, у меня поломаны все ногти и уже наверно смешение в плечах и логтях от ее дерганья) в нормальной жизни она огрызается на приставучих кобелей, а сейчас.... Во взгляде читается иди сюда, я тебя......съем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж замуж невтерпеж :lol2: ой Анька, глаз да глаз за Дуськой, видать и вправду - расцвела да созрела)) ей жониха подавай, а ты - игрушки))) чай уже девица на выданье, игры закончились)) как я тебе не завидую... у вас там и спрятаться негде((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужОс :doh: пытаюсь отвлекать ее игрушками (игры на поводке это жесть, у меня поломаны все ногти и уже наверно смешение в плечах и логтях от ее дерганья) в нормальной жизни она огрызается на приставучих кобелей, а сейчас.... Во взгляде читается иди сюда, я тебя......съем :lol2:

а потом она еще мужиков будет звать, заигрывать и хвост отводить :doh: я однажды еле увела секси-шмекси :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера купили камуфляжный копмлект :thumbup: ошейник и водилку EzyDog :thumbup: не могу нарадоваться :thumbup: :blush2:

п.с. одно кольцо от пуллера мы таки потеряли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короткой строкой: у Дуси САС,КЧК,КЧРКД. А главная победа: в конкурсе ЮХ Анютка Кирьянова с Дусей заняли 2 место из 12 участников!!! У Ани талант!!!! Они порхали по рингу!!!! Фотки позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткой строкой: у Дуси САС,КЧК,КЧРКД. А главная победа: в конкурсе ЮХ Анютка Кирьянова с Дусей заняли 2 место из 12 участников!!! У Ани талант!!!! Они порхали по рингу!!!! Фотки позже

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткой строкой: у Дуси САС,КЧК,КЧРКД. А главная победа: в конкурсе ЮХ Анютка Кирьянова с Дусей заняли 2 место из 12 участников!!! У Ани талант!!!! Они порхали по рингу!!!! Фотки позже

Аня, вы с молодцы!Поздравляю!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткой строкой: у Дуси САС,КЧК,КЧРКД. А главная победа: в конкурсе ЮХ Анютка Кирьянова с Дусей заняли 2 место из 12 участников!!! У Ани талант!!!! Они порхали по рингу!!!! Фотки позже

Ух ты!!!!!! Анечка, наши глубочайшие поздравления!!!!

Дусене огромный чмок :nyam:

Изменено пользователем Туся и Дуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!!! Анечка, наши глубочайшие поздравления!!!!

Дусене огромный чмок :nyam:

Спасибо Натусик!!! Чмок передала!!! Как вы там? Как Милашка? Как Дусена? Вас там не затопило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натусик!!! Чмок передала!!! Как вы там? Как Милашка? Как Дусена? Вас там не затопило?

Милаше уже пол года)))))

У нас то снег, то капель :doh: с ума сойти можно))))

Дусена не хочет быть моей помощницей))) и с удовольствием уходит в гости к родителям, там раскладывается звездочокй играет сама с собой и кайфффффффффует.....в общем однозначно дома меня ревнует(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2013 г. МАК "Добрый мир"

Дуськины результаты:

"Чемпионат Доброго Мира"-ранг UKCIB

UKCIB, САС, ЛС, Чемпион :1st:

"Дог-Шоу-2013"- ранг UKCIB

UKCIB, САС,ЛПП, Победитель :1st:

c24c5faac186.jpg

сравнение на ЛПП

e0c2bd050c48.jpg

Уставшая Дусь с наградами :)

cd844ec15df1.jpg

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2013 г. МАК "Добрый мир"

Дуськины результаты:

"Чемпионат Доброго Мира"-ранг UKCIB

UKCIB, САС, ЛС, Чемпион :1st:

"Дог-Шоу-2013"- ранг UKCIB

UKCIB, САС,ЛПП, Победитель :1st:

Уставшая Дусь с наградами :)

cd844ec15df1.jpg

Девченочки-красоточки, я от всей души поздравляю вас с победами на выставках. :1st: Дусяка молодец,выдержала. :good:

А еще поздравляю вас с открытием интера. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...