Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вопрос кураторам/мясо


Рекомендуемые сообщения

вопрос больше кураторам, кто так или иначе связан с приютами и т.п.

есть 9 кг подъязычной обрези, купленной в прошедший четверг (9 декабря) и хранящейся сейчас в морозильнике.

может быть вы знаете -кому из приютских или на передержке возможно пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос больше кураторам, кто так или иначе связан с приютами и т.п.

есть 9 кг подъязычной обрези, купленной в прошедший четверг (9 декабря) и хранящейся сейчас в морозильнике.

может быть вы знаете -кому из приютских или на передержке возможно пригодится?

У меня на слуху только Игррь .... и приют, которому помогает форумчанка - Wina (Лена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на слуху только Игррь .... и приют, которому помогает форумчанка - Wina (Лена).

ну тут не обязательно прям приют, возможно тому, кто держит собак на передержке и кормит натуралкой.

мне просто жалко выбрасывать. отвезти сама сейчас тоже никому не могу - я пока без машины н-ое время.

у нас, к моему глубокому сожалению, что-то натуралка не пошла. месяц прошел - у Магнуса рвота с желчью и понос, мелкий тоже расцвел (. где я ошиблась - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут не обязательно прям приют, возможно тому, кто держит собак на передержке и кормит натуралкой.

мне просто жалко выбрасывать. отвезти сама сейчас тоже никому не могу - я пока без машины н-ое время.

у нас, к моему глубокому сожалению, что-то натуралка не пошла. месяц прошел - у Магнуса рвота с желчью и понос, мелкий тоже расцвел (. где я ошиблась - не знаю.

Упс, это на натуралку такая реакция?

Можно у Наташи с собаками спросить, она потеряшек берет, сейчас девочки забрали с улицы лабрушу. Конечно заберем, уж натуралка то не пропадет))))

Сегодня решим и как забрать и кому передать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, это на натуралку такая реакция?

ну на что еще думать - не знаю. поскольку до этого мы пропили курс эссенциале. и вот месяц прошел - в итоге Магнуса раз вырвало - ну думаю бывает. второй, и как-то с завидной регулярностью через 3-4 часа после еды рвота с желчью. + пару дней поносило. вот с началом поноса мы остановились пока , всё отменили- сейчас на рисе и гипоаллергенном корме. там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...