Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Присвоение ЧР


Ёллика

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возник не большой вопросик. Закрывал ли кто Чемпиона России по диплому ЮЧР+ САС +САС с выставке ранга ЧРКФ? С одной стороны САС с Чемпиона РКФ приравнивается к двум, но в правилах такой вариант не прописан. Может кто так закрывался? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,

в случае использования ЮЧР Вы должны иметь 3 САСа, никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возник не большой вопросик. Закрывал ли кто Чемпиона России по диплому ЮЧР+ САС +САС с выставке ранга ЧРКФ? С одной стороны САС с Чемпиона РКФ приравнивается к двум, но в правилах такой вариант не прописан. Может кто так закрывался? Просто интересно.

я закрывала,

ЮЧР+САС+САС с CACIBа

но это было 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как всегда, мнения разделились :thumbup: Может, кто напишет, кто недавно так закрывался :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,проблему решит ,заодно и получите все ответы на ваши вопросы, только попытавшись сдать документы на ЧР в РКФ. Обсуждать на 20ти страницах это всё бессмысленно и время теряете.Там Вера быстро и доходчиво всё "объяснит"-либо отправит либо примет документы :thumbup: А так хоть время будет получить недостающий САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,проблему решит ,заодно и получите все ответы на ваши вопросы, только попытавшись сдать документы на ЧР в РКФ. Обсуждать на 20ти страницах это всё бессмысленно и время теряете.Там Вера быстро и доходчиво всё "объяснит"-либо отправит либо примет документы :dribble: А так хоть время будет получить недостающий САС.

Это то понятно, вот только живем мы не в Москве и ехать до РКФ не ближний путь :thumbup: . Поэтому и спросила, если есть кто так закрывался, чтобы ответили, а рассуждать на 20 страниц, тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оправила документы на своего кобеля для оформления взрослого ЧР с дипломом ЮЧР + 2 САС с ЧРКФ + САС с САСIB, итого 3 САС. Специально уточнила у курьера, которая постоянно ездит в РКФ, 2 раза в месяц, нужно было 3 или 2-х хватило бы, она сказала - 3 в любом случае. До этого я в РКФ по телефону этот момент уточняла, та как был САС с САСИБа и не хотелось ходить лишний раз, но все равно пришлось.

Изменено пользователем Шеридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на форум ПЕСИК - там есть люди, работающие в РКФ и хорошо знающие эти процедуры, и задайте свой вопрос там. Думаю, вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, спасибо девченки поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...