Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Андрею и Полине - 2 года!


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Шоу-класс говоришь? Гыыы, обещать потенциальным женихам что девушка шоу-класса, а вдруг не оправдает ожиданий???

Себе оставить???? :blush2::blush2:

Если окажется невыставочной, оставите себе..... :kiss1: А что тут такого? Все так делают....))

Наша семья (собаки и кот остались дома, поэтому в кадре их нет :lol2: )

ebab880b2908.jpg

Поздравляем с Днем Рождения Полины и Андрея! Желаем деткам радости и здоровья! :dribble:

У вас прекрасная и очень красивая семья!

Надя! :thumbup: Ты супер! Выглядишь- сногсшибательно!

Удивительный праздник для детей! :dribble:

ППКС :lol2: Очень приятно смотреть на счастливых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения деток, счастья им, любви, мира, хороших друзей, здоровья и всего самого наилучшего!

Надежда, у Вас отличная семья! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, с Днем Рождения Полиночку и Андрюшу, и, конечно, маму - папу))) Вы уже два года как родители - помогаете идти по жизни двум очень важным человечкам! Мудрости, терпения и счастья вашей дружной и очень красивой семье! :)

Праздник - нет слов :lol2:

Огромное спасибо!!!

Да! Время летит - не успеваешь оглянуться.... Я надеюсь, что дети с нашей помощью вырастут достойными людьми и достойно будут идти по жизни.

Ооочень красивая семья!

Как же дети быстро растут и меняются, даже на летних фотографиях они другие, поздравляю Полину и Андрея!

А подобрать эпитеты к красоте Надежды вообще невозможно, у Полины и Андрея очень красивая мама!

P.S. Надя, с НГ надо обязательно фотографию с собаками и котом в рождественском интерьере, у вас там уже больше 7 Я набежало :blush2: семья - мечта!

P.P.S. И ежики чудесные :blush2:

Всего вам самого хорошего!

Спасибо! Да, Полина летом была выгоревшая набело блондинка, сейчас потемнела немного, и Андрей возмужал мне кажется...

Надежда, поздравляю Вас с недавно прошедшим двойным праздником)

И малышей тоже! Пусть растут здоровые и крепенькие :sorry:

Спасибо! Будем расти!!!

Надежда, поздравляю Вас с прошедшим днем рождением близнецов. Такой замечательный праздник Вы устроили своим детям. Очень красивые фотографии. У Вас очень красивая семья.

Спасибо большое , мы старались сделать настоящий праздник!

Поздравляем с Днем Рождения Полины и Андрея! Желаем деткам радости и здоровья! :sorry:

У вас прекрасная и очень красивая семья!

Надя! :lol2: Ты супер! Выглядишь- сногсшибательно!

Удивительный праздник для детей! :lol2:

Рита, спасибо! Ну, сногосшибательно - это ты конечно загнула. Сама знаешь, в обычное время я не делаю праздничную укладку и макияж :sorry:

Мне праздник самой до сих пор вспоминается!

замечательные детки! Супер стильные родители! Потрясающий праздник!!! Поздравляю от всего сердца самых счастливых деток :blush2:

Спасибо! Я очень надеюсь, что дети действительно счастливы, по крайней мере стараюсь для этого

Надя, с прошедшей 2-косточкой деток! :lol2::doh: Посмотрела на фотки — сплошной позитиффф :blush2:

Выглядишь потрясающе :blush2:

Таня, спасибо! Я очень рада, что фото поднимают людям настроение.

ЗЫ: спасибо гречке за мою новую фигуру :lol2:

Надюш, поздравляю ваших замечательных деток С Днем Рождения!

Видно как на празднике было у Вас весело!!!!

Пусть в жизни у них будет ещё очень много веселых праздников!

Оля, спасибо дорогая! Будем стараться, чтобы каждый день был как праздник!

Если окажется невыставочной, оставите себе..... :blush2: А что тут такого? Все так делают....))

ППКС :blush2: Очень приятно смотреть на счастливых людей...

:) Да мы уж женихов-то повыбираем)))))))

Спасибо! Очень хочется, чтобы все вокруг были счастливы!

С днем рождения деток, счастья им, любви, мира, хороших друзей, здоровья и всего самого наилучшего!

Надежда, у Вас отличная семья! :blush2:

Наташа, спасибо! Мы стараемся, хотя как у всех, по-разному бывает....

Поздравляем с Днем Рождения малышей!!!!!

Мы видели шоу ежиков тоже в прошлом году... С этим же дрессировщиком. Вы правы, ежики несколько ленивы..Но внимание все равно к себе привлекли....Занятное представление.

Спасибо! Да, хотя ежики и ленились, но самое главное - что они БЫЛИ! А особенно когда детям дали их подержать в руках - у всех был восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, тушиСВЕТСКАЯ вечеринка!

Праздник был великолепен, надеюсь, детям он запомнится навсегда!

От души поздравляю с двухлетием твоих ангелочков :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, как бысторо время летит! Вроде совсем недавно поздравляли вас с рождением малышей! А Полине и Андрюше уже 2 годика!

С днём рождения деток! Здоровья малышам, пусть растут умненькими, красывыми на радость маме с папой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фотографии,замечательные дети,нереально красивые родители,фантастический праздник!Очень приятно было смотреть такие фотографии :sorry: Поздравляю с двойным праздником!Здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, тушиСВЕТСКАЯ вечеринка!

Праздник был великолепен, надеюсь, детям он запомнится навсегда!

От души поздравляю с двухлетием твоих ангелочков :sorry: :sorry:

Спасибо Лена!

Потрясающий праздник, поздравляю! :sorry:

Спасибо!

Надя, как бысторо время летит! Вроде совсем недавно поздравляли вас с рождением малышей! А Полине и Андрюше уже 2 годика!

С днём рождения деток! Здоровья малышам, пусть растут умненькими, красывыми на радость маме с папой!

Ага, время летит - просто оглянуться не успеваю!

Потрясающие фотографии,замечательные дети,нереально красивые родители,фантастический праздник!Очень приятно было смотреть такие фотографии :lol2: Поздравляю с двойным праздником!Здоровья вам и вашим деткам!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда,праздник замечательный получился,как будто сама там побывала :thumbup: Поздравляю с двухлетием ангелочков!Пусть растут здоровми и счстливами на радость маме и папе :thumbup:

Андрей,у Вас такой серьезный практически на всех фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, когда все уснули, и я наконец добралась до интернета, - теперь можно раскрыть истинное лицо Надежды Тимошенко! :nyam:

А именно, чем занимается мама двоих человеческих детей и семи лабрадорских малышей

в свободное от семьи и работы время! :clap_1::blush2:

И так, разрешите представить - Надежда Тимошенко, модель и светская львица:

0346f1fb8440.jpgc1ddfa5a5a27.jpg4a03d41d65f4.jpg

:dntknw::dntknw::nonono:

Извините, фото получились разнокалиберные, т.к. утащены мною из разных источников: с фейсбука модельера Александра Терехова и со страниц инет-версии журнала Vogue.

П.С.Ыыы, что Надь, нигде тебе от нас не скрыться, да? :blush2: Не смогла не поделиться увиденным. Так интересно, какой вырастет блондинка-Полинка - такой же красоткой, как мама? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у некоторых случится "инфаркт микарда, воооот такой рубец" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у некоторых случится "инфаркт микарда, воооот такой рубец" :dntknw:

:nonono::nyam::clap_1:

Наташ, ну КАК она (=Надя) всё успевает, а?

Когда мне на работе говорят, что я - как самолёт реактивный, я отвечаю: "Это вы нашу Надежду не знаете!" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну КАК она (=Надя) всё успевает, а?

Когда мне на работе говорят, что я - как самолёт реактивный, я отвечаю: "Это вы нашу Надежду не знаете!" :dntknw:

Завтра узнаем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у некоторых случится "инфаркт микарда, воооот такой рубец" :dntknw:

Точно........ Я уже переживаю...... :nonono:

P.S. Женщина на фото вверху - идеал женщины..... :dntknw: И Вы представляете, как повезло мужу? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаем :dntknw:

Боюсь, Надюшес меня завтра поколотит.))

Ну не шмогла, не шмогла я удержаться - так мне понра её модельные фотки. :nonono:

P.S. Женщина на фото вверху - идеал женщины..... :nyam: И Вы представляете, как повезло мужу? :clap_1:

Ну и чтобы окончательно вогнать миссис Тимошенко в краску, приведу слова одной из моих коллег(Елены), сказанные дааавным-давно: "Нет, ну я, конечно, знала, что Надежда - красавица, но чтобы настолько..." :dntknw:

П.С.Надюш, не обижайся и не смущайся, мы тебя лю и ЛЮбуемся тобой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармонично красивая семья! :dntknw: Согревающие теплые фоты :dntknw: Поздравляю всех причастных с событием :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтобы окончательно вогнать миссис Тимошенко в краску, приведу слова одной из моих коллег(Елены), сказанные дааавным-давно: "Нет, ну я, конечно, знала, что Надежда - красавица, но чтобы настолько..." :nonono:

Катя...... Красавица - это хорошо..... Классно..... Но ведь какая еще и умница при этом..... :dntknw: Ой.... Как я редко хвалю кого-то так сильно, но эта женщина производит неизгладимое впечатление.... Вся такая выверенная..... Утонченная..... Стильная..... Интересно, у нее есть недостатки? :blush2::clap_1:

Гармонично красивая семья! :dntknw: Согревающие теплые фоты :blush2: Поздравляю всех причастных с событием :gleam:

Вот оно.... Устами мужчины на женском форуме глаголет истина..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, стоило мне засветиться в прессе, и Катерина узнала об этом максимум через час..... :dntknw:

Спасибо большое девушки за комплименты, но у меня сейчас наверно уши отвалятся - так они горят....

На самом деле я редко куда-то выхожу, но вот тут какой-то громкий выход случился......

Катя, я тебя при встрече укушу))))) Я не модель ни разу - я слишком толстая для модели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, стоило мне засветиться в прессе, и Катерина узнала об этом максимум через час..... :dntknw:

Спасибо большое девушки за комплименты, но у меня сейчас наверно уши отвалятся - так они горят....

На самом деле я редко куда-то выхожу, но вот тут какой-то громкий выход случился......

Катя, я тебя при встрече укушу))))) Я не модель ни разу - я слишком толстая для модели.....

Ну, давно уже пора пересмотреть стандарты....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давно уже пора пересмотреть стандарты....)))

Вроде идет тенденция к более реалистичным формам на подиуме.... Но все равно, глянец пропагандирует нам тощих и костлявых как современный идеал женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде идет тенденция к более реалистичным формам на подиуме.... Но все равно, глянец пропагандирует нам тощих и костлявых как современный идеал женщин...

Ну, это не идеал ни разу.... Как раз сейчас стали мелькать со страниц глянцевых журналов фигуры женщин, более приятных для глаза... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не идеал ни разу.... Как раз сейчас стали мелькать со страниц глянцевых журналов фигуры женщин, более приятных для глаза... :dribble:

:dribble: И это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в этой жизни закономерно - красавица умница мама , а все остальное ей под стать- и детки прелесть, и муж и собаки супер !!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тебя при встрече укушу)))))

Ой не кусайте ее пожалуйста ,мы ее тоже любим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...