Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор щенка


login

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить щенка, но не знаю с чего начать.. Мне предлагают забрать 5 недельного щенка, это не рано ли? До кокого времени они привязаны к маме и кормятся ее молоком ? если я его забираю, чем его кормить в первое время ? На что стоит обратить особое внимание при выборе ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 недель - это еще очень маленький щенок и скорей всего он будет без документов, т.к. ответственный заводчик ни за что не отдаст такого кроху. Если хотите породистую собаку, то я бы посмотрела в другом месте, сейчас огромный выбор щенков разных возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе щенка для души сердце вам само подскажет кто именно Ваш, если, конечно, на выбор будет предложено несколько щенков.

Помимо всего прочего я бы выбирал из тех заводчиков, которые предлагают щенков с документами, так есть немаленький шанс получить собаку с породным характером :dribble:

Ну и разумеется, щенки должны быть ухоженными, из глазок и в ушках не должно быть выделений, щенки должны быть активными, жизнерадостными и т.п.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить щенка, но не знаю с чего начать.. Мне предлагают забрать 5 недельного щенка, это не рано ли? До кокого времени они привязаны к маме и кормятся ее молоком ? если я его забираю, чем его кормить в первое время ? На что стоит обратить особое внимание при выборе ?

Спасибо.

Щенок сам вас выберет, на своем примере скажу. В выходные ездили "бронировать" щенка. Когда увидела всех, то глаза разбежались, но..... я увидела только её глаза, и всё .... тут же схватила её и больше не отпускала. Пыталась позже других посмотреть, но нет. Вот так я и поняла людей, которые всегда говорят, что не мы выбираем собаку, а она нас. Так что удачи. Не просмотрите своё :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Боньку взяли в 3 недельки. теперь тоя понимаю, что это рано. Но категорично сказала: Либо сейчас беру либо никогда. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за своим приехали в другой город, когда ему было 35 дней, конечно рано... Но ждать я больше не могла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок сам вас выберет, на своем примере скажу. В выходные ездили "бронировать" щенка. Когда увидела всех, то глаза разбежались, но..... я увидела только её глаза, и всё .... тут же схватила её и больше не отпускала. Пыталась позже других посмотреть, но нет. Вот так я и поняла людей, которые всегда говорят, что не мы выбираем собаку, а она нас. Так что удачи. Не просмотрите своё :thumbup:

я не понимаю... почему у вас на аватаре фото моей собаки?????

это уже второй случай на этом форуме...

и на одноклассниках в разделе "подарки" тоже эта же фотка!!!!

ну сколько можно??

уважаемая МАСЯНЯ, у Вас есть своя собака, ну почему на аватарке МОЯ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю... почему у вас на аватаре фото моей собаки?????

это уже второй случай на этом форуме...

и на одноклассниках в разделе "подарки" тоже эта же фотка!!!!

ну сколько можно??

уважаемая МАСЯНЯ, у Вас есть своя собака, ну почему на аватарке МОЯ??????

Я вообще в шоке, как можно использовать чужое фото ради своей аваторки ???

Я во 1-х платила деньги , что бы сделать эти фотографии

во 2-х не для того , что бы потом кто то так использовал это ( фото для рекламы и хозяев будущих щенков на память)

МАСЯНЯ уберите немедленно фотографию :thumbup: - делайте фото сессию своему щенку и выкладывайте где хотите.

вот теперь и думай вообще выкладывать фото щенков где либо .........

Хочу купить щенка, но не знаю с чего начать.. Мне предлагают забрать 5 недельного щенка, это не рано ли? До кокого времени они привязаны к маме и кормятся ее молоком ? если я его забираю, чем его кормить в первое время ? На что стоит обратить особое внимание при выборе ?

Спасибо.

а Вам советую перед тем как заводить щенка ознакомиться с темкой ссылка ниже, да и люди- заводчики кто разводит щенков - никогда не отдадут щенка не дав полную консультацию о воспитании, кормлении и прочее , я всем своим щенкам по мимо маленькой памятки , где написано когда и как делаются прививки, прогонки чем кормится в каком возрасте и как и прочее, прилагаю памятку, что по ссылке ниже , там по моему вся полезная информация, о том как ухаживать за щенком , ну и всё же подумайте если вам предлагают взять щенка без прививки и док-ов , чем это может обойтись ( у щенка должна быть хотя бы 1 прививка- вет.паспорт, метрика щенка ) и памятка с телефонами заводчиков , ветеринара желательно , и описание чем кормить и как щеночка когда приведёте домой , щенка можно забрать домой не ранее 45 дней с момента его рождения !

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...