Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

у моей девочки немного большеватый пупок( как мне кажется) скинте фотки нормальньного пупка! как он должен выглядить? как ваши девочки чешут себе животик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Вы выложите фото Вашего пузика и объясните, что в нем смущает? Пупок торчит сильно, как шарик с жидкостью? - это пупочная грыжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей девочки немного большеватый пупок( как мне кажется) скинте фотки нормальньного пупка! как он должен выглядить? как ваши девочки чешут себе животик?

А он чем-то беспокоит собаку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пупка не видно вообще. Недавно случайно нашла. Выглядит как розовая точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пупка не видно вообще. Недавно случайно нашла. Выглядит как розовая точка.

У нас также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же у всех разные,какого-то определенного стандарта пупка нет скорее всего :blush2:

пы сы. у людей тоже разные пупки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Вы выложите фото Вашего пузика и объясните, что в нем смущает? Пупок торчит сильно, как шарик с жидкостью? - это пупочная грыжа.

торчит ! как шарик! смотрите фото как получилось! если грыжа то как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торчит ! как шарик! смотрите фото как получилось! если грыжа то как лечить?

Судя по фото похоже на грыжу...надо к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото похоже на грыжу...надо к доктору.

спасибо сходим! с наступающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сходим! с наступающими!

Пожалуйста :hmm: .И Вас тоже :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торчит ! как шарик! смотрите фото как получилось! если грыжа то как лечить?

Похоже на грыжу. Только я не поняла, какого размера и сколько щенку сейчас? Если небольшая, то жить не помешает нисколько, если вязать собаку не собираетесь. Я лично убеждена, что пупочная грыжа - это наследственное (у меня две собаки были с грыжами и у обеих и у однопометников и у матери были грыжи), поэтому таких собак в разведение пускать не следует. Всем остальным радостям жизни, вплоть до выставок это не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на грыжу. Только я не поняла, какого размера и сколько щенку сейчас? Если небольшая, то жить не помешает нисколько, если вязать собаку не собираетесь. Я лично убеждена, что пупочная грыжа - это наследственное (у меня две собаки были с грыжами и у обеих и у однопометников и у матери были грыжи), поэтому таких собак в разведение пускать не следует. Всем остальным радостям жизни, вплоть до выставок это не помешает.

щенку 11 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...