Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Цези и Перси


cezi-persi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет меня зовут Илья, а моих верных подружек зовут Цези (лабр/лайкп) и Перси (Шоколадный лабр) мы из Москвы.

5ee723bae4ae.jpgca782fba4e2d.jpg9e693a99abd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет меня зовут Илья, а моих верных подружек зовут Цези (лабр/лайкп) и Перси (Шоколадный лабр) мы из Москвы.

5ee723bae4ae.jpgca782fba4e2d.jpg9e693a99abd0.jpg

какие девочки хорошенькие :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие девочки хорошенькие :sorry:

Да! Девочки замечательные! :sorry: Будем рады знакомству!4320b60bf1b679b55681c95e645be561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadpisia-7531.gif

Приветик Мы Боня и Алена. Оч приятно познакомиться. Сколько вашим любимчикам? Как появились такие очаровашки у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки мои какие девченки красивые :sorry:

привет мы Алёна и Никола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплый прием :sorry: Приятно с вами познакомится .

Первую собаку мне подарила супруга 5 фев. этого года), когда мы принесли Цези домой ей было 27 дней :sorry: . Знаю очень маленькая но так получилось, выросла она крепенькой девочкой))) сейчас ей 11 месяцев. Очень активная и если честно очень любит сидеть на руках :sorry: ) В детстве перетаскали. У нас была травма задней лапы месяц не могли ходить , приходилось её брать на руки ! Ну тут к хорошему быстра привыкла .

Перси мы купили с супругой 11 декаб. этого года , сейчас ей 1 месяц и 14 дней . С ней хлопот по больше, т.к. за ней не возможно усмотреть ))) шкодливая очень да и громкая . по ночам толком не спит, любим по играть !

С первого знакомства они по ладили, сейчас уже я их не представляю по отдельности, да и они тоже ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парочке девчонок от не пары возмужавших лабров-шокопалевых Рикки и Граннда! Две собаки -это счастье и огромная ответственность! Растите и радуйте нас своими историями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплый прием :thumbup: Приятно с вами познакомится .

Первую собаку мне подарила супруга 5 фев. этого года), когда мы принесли Цези домой ей было 27 дней :thumbup: . Знаю очень маленькая но так получилось, выросла она крепенькой девочкой))) сейчас ей 11 месяцев. Очень активная и если честно очень любит сидеть на руках :thumbup: ) В детстве перетаскали. У нас была травма задней лапы месяц не могли ходить , приходилось её брать на руки ! Ну тут к хорошему быстра привыкла .

Перси мы купили с супругой 11 декаб. этого года , сейчас ей 1 месяц и 14 дней . С ней хлопот по больше, т.к. за ней не возможно усмотреть ))) шкодливая очень да и громкая . по ночам толком не спит, любим по играть !

С первого знакомства они по ладили, сейчас уже я их не представляю по отдельности, да и они тоже ... )))

Интересная история у ваших девчонок! А я против ручек ничего не имею :thumbup: я бы и сейчас потаскала.. :thumbup: только мальчишка уж больно не любит телячьих нежностей, если только поваляться вместе или пузико почесать!!

Как же Цези лапку повредила? :thumbup: Сейчас как нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы Ната и голдуля Вита. Рады знакомству!

Какие малышки прелестные :thumbup:

b3beacb31be27cf1fb2f03467a46aebd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой это она под стулом пролезала и как то умудрилась потянуть лапу :thumbup: первые дни не чего . А вот патом , мы перестали есть и ходить . Мы быстро в вет клинику, рентген сделали сказали все хорошо ( хотя был момент не смешной, когда мы сделали рентген к нам подошел студент не опытный, посмотрел на рентген и сказал что у нас начало хвоста раздроблено :thumbup: ! Патом он ушёл, приходит и говорит что это вода попала, все хорошо переломов нет :thumbup: ) прописали травматит, делал уколы дома 2 раза в день 10 дней !

А тут полтора два месяца назад нас отравили !

Мы вечером пошли гулять и Цези видимо что то подобрала на улице ( хотя я специально перед гулянкой кормлю что бы была сытой ) . Пришли легли спать, на утро мы уже были не какие ... не ели, не ходили, не чего .Цези рвало от еды, патом и от воды. желудок не чего не принимал !

Когда приходили гости она не подходила не смотрела кто там . Приехали мои родители ( Спасибо им огромное) у матери есть подруга т. Оксана так она вет врач она нам сказала что и как делать .

Вообщем это было что то, делали уколы 2 раза в день,в день делали 22 укола + 20 куб глюкозы, кололи гормональные, для восстановление печени и т.д. :thumbup: скажу одно, Цези ни разу не укусила и не подала голоса . Хотя колоть было уже не куда ((( ложится не могла,все ляшки болели . Как только мы брали шприц у Цези глаза были по 5 рублей :thumbup: долгое время к нам не подходила ... но все хорошо к счастью !

Теперь я честно боюсь с поводка спускать, отпускаю только что бы с другими собаками по играла

Приветик! Мы Ната и голдуля Вита. Рады знакомству!

Какие малышки прелестные

И мы рады знакомству , очень приятно )

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой это она под стулом пролезала и как то умудрилась потянуть лапу :thumbup: первые дни не чего . А вот патом , мы перестали есть и ходить . Мы быстро в вет клинику, рентген сделали сказали все хорошо ( хотя был момент не смешной, когда мы сделали рентген к нам подошел студент не опытный, посмотрел на рентген и сказал что у нас начало хвоста раздроблено :thumbup: ! Патом он ушёл, приходит и говорит что это вода попала, все хорошо переломов нет :thumbup: ) прописали травматит, делал уколы дома 2 раза в день 10 дней !

А тут полтора два месяца назад нас отравили !

Мы вечером пошли гулять и Цези видимо что то подобрала на улице ( хотя я специально перед гулянкой кормлю что бы была сытой ) . Пришли легли спать, на утро мы уже были не какие ... не ели, не ходили, не чего .Цези рвало от еды, патом и от воды. желудок не чего не принимал !

Когда приходили гости она не подходила не смотрела кто там . Приехали мои родители ( Спасибо им огромное) у матери есть подруга т. Оксана так она вет врач она нам сказала что и как делать .

Вообщем это было что то, делали уколы 2 раза в день,в день делали 22 укола + 20 куб глюкозы, кололи гормональные, для восстановление печени и т.д. :thumbup: скажу одно, Цези ни разу не укусила и не подала голоса . Хотя колоть было уже не куда ((( ложится не могла,все ляшки болели . Как только мы брали шприц у Цези глаза были по 5 рублей :thumbup: долгое время к нам не подходила ... но все хорошо к счастью !

Теперь я честно боюсь с поводка спускать, отпускаю только что бы с другими собаками по играла

И мы рады знакомству , очень приятно )

Спасибо большое

Нам знакомо такое лечение..мы только недавно чем-то траванулись..правда быстро восстановился, но печень все -равно надо поддерживать еще. А перед улицей лучше не кормить час, иначе может заворот кишок быть , это очень опасно! Лучше с собой лакомство берите побольше.. С поводка тоже как и вы не спускаю, у нас пацан уже начинает взрослеть понемногу и стал метки изучать..мало ли какие больные ходят..Пока снег мало, вот и приходится с ним рука об руку вышагивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи Павлович,

Приятно познакомится )

Вот еще фоточки Перси

e0c59df0e7d8.jpg2b7692836b1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи Павлович,

Приятно познакомится )

Вот еще фоточки Перси

e0c59df0e7d8.jpg2b7692836b1d.jpg

какая шкодница хулиганка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фоточки Перси

e0c59df0e7d8.jpg2b7692836b1d.jpg

Какой цвет красивый у малышки!!!! :dribble:

Здорово, что у вас целых две собаки!...тоже вот мечтаю о втором мальчишке!

Мы Саша и Amigo! Приятно познакомиться! :dribble:

Заходите в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38756

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи Павлович,

Приятно познакомится )

Вот еще фоточки Перси

e0c59df0e7d8.jpg2b7692836b1d.jpg

Сладкая шоколадинка. Какие же они все такие миленькие маленькие. :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие же тут клевые девчонки обосновались! :dribble::dribble:

Приветствуем вас, Илья, и ваших очаровательных девочек. Мы Влада и Рэйчи) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик=) Симпотичные собаньки :dribble: .Я Лена и мои две собаки - Лорд и Арчи.Рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :dribble: Замечательные у вас девицы! :dribble:

Мы Аня,2 крокодила Бенджи и Пряник,и девочка-припевочка Эва :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И вот Перси уже 4 месяца, а точней 5 уже скоро будет ) За это время очень много вещей съедено и испорчено ))) но это мало важно )

Цези тоже стало шалить ) но так все хорошо у нас . Правда девушка не может с ними гулять т.к. не слушаются на улице )

9448fcab590d56a697315c03298.png 9cbe2826fbcd059cb4a51bb4407.png bd17df10c3f8695c5fee83e1748.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...