Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Рамках Выставки ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 29 января ранга Чемпион РКФ


Ася

Рекомендуемые сообщения

Мотя, смотри что я нашлаааа!
/>http://www.youtube.com/watch?v=wq217SX_2d8

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоге у HotDog нашла фотки с общего бэста:dribble:

енто моя дочундра Нера

8508bb047e27.jpg

а енто конкурс пар Рика и Реми, хоть нас ни куда и не выбрали, зато какая фота на память, мням

78adefa9d77b.jpg

Как всегда - горжусь и люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, смотри что я нашлаааа!
/>http://www.youtube.com/watch?v=wq217SX_2d8

Настёныш,умничка моя!!! :thumbup::thumbup: Спасибо!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, смотри что я нашлаааа!
/>http://www.youtube.com/watch?v=wq217SX_2d8

Нет слов!!!! Мотя, Настюшка еще раз вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здорово!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, тебе персональное

http://photofile.ru/.../#mainImageLink

Присоединяюсь ко всем многочисленным поздравлениям! Мо-лод-цы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Это действительно праздник, когда в одном месте видишь столько красивых собак!

Ну и, как обычно, вэлкам ту http://photofile.ru/...bright/3877817/

Если мой репортажик поможет сохранить о выставке добрые воспоминания, значит день был прожит не зря :blush2:

Лена,ОГРОМНОЕ спасибо за фото!!!!!!!Я ждала)))

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!! :1st::1st::1st:

ОСОБЕННО хочу поздравить Ольгу с Доджиком - ЛК на моно!! :clap_1::thumbup::1st:

Ирину с Мэл с победой в классе! :thumbup::clap_1:

Юлю с Ясей - ЛПП!! :dribble::clap_1:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поздравления в адрес моего маленького мальчика,который стал ЛЩ на моно! :blush2::blush2::blush2:

Дианчик,Ольчик,Наташенька,Оксана,Ирина и Гектор,Masyanya!!!Всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!безумно приятно и радостно!!

Оксана и Ольга!спасибо вам за Блейка!! :nyam: мы будем стараться и дальше радовать вас! :blush2: ттт!

и мы вас тоже поздравляем от всей души - ведь это и ваша победа!! :1st: :) Мы вас очень любим! :blush2: Спасибо за всё! :)

Masyanya!очень приятно то,КАК вам понравился наш мальчик! :blush2:

Дианчик,спасибо за фото и за поддержку!

Ольчик,спасибо,роднулька,за всё!люблю тебя безумно!!

Наташенька!спасибо за поддержку и тепло!мальчишек зацеловала!!

а ещё я никак не могу налюбоваться голдиками!!..собаки на фотографиях просто волшебные!!и Настя! :blush2: мы не знакомы,но когда я вижу тебя в ринге,сердце замирает :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ всех ещё раз!! :1st::1st::1st:

Лера, спасибо за поздравления! :signthankspin: Очень рада была тебя видеть! Твой мальчик потрясающий!!! :thumbup: Ну а смотреть на тебя в ринге - одно удовольствие!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорадо был великолепен!!! Он переливался под софитами Динамо.

Очень красивый, важный и очень похожий на своих знаменитых предков - Робина и Пуджейта.

Какая у вас шерсть!!! СКАЗОЧНАЯ (это при том, что я люблю светлых голденов :lol2: )

Алла, спасибо :blush2:

Лена и Брайт , огромное спасибо за фоторепортаж!!!!!!!

поздравляю заводчиков и владельцев с победой мальчугана!!!!

92136366.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибище за фотки!Душу греют! :thumbup: За портретик - особое спасибо! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,вы ооочееень красиво смотрелись!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Шедевральная фотка! :doh: В следующий раз обязательно останусь на конкурс пар.

Хендлер и парочка Реми и Рики впечатлила офигительной синхронностью.

Браво, :clap_1: :clap_1: :clap_1: Юле, Кате, Елене Орловой и, конечно, фотографу.

Юля, можно на мейл фото скинуть? Уж очень сильно нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на фоторепортажи-и как будто сама побывала .Спасибо замечательным фотографам-Лене (с Брайтом) и Ирине Нестеренко! Ира,не скромничай,у тебя явно талант!

Поздравляю всех владельцев таких красивых собак-участников и победителей.

Искренние поздравления Кантриголдикам и Риэрикам с победами!

Настюша Нестеренко,кроме того,что ты гениальный хендлер,ты еще и очень фотогенична!

Мотенька Мон Солей! Мы,конечно,виртуально болели за тебя ,очень очень рады всем успехам Семена,Латики и старшенькой- Рики! А конкурс пар-это вообще,феерия! Здорово,что есть такое видео.

В контексте всего вышесказанного некоторыми товарищами неприятного для тебя и для многих из нас, Мотя,я хочу сказать,что наша семья всегда гордится тем,что наша собака происходит именно из питомника Мон Солей.Ты суперзаводчик ,у тебя всегда находится время и силы, чтобы посоветовать и помочь. Мы,владельцы, все когда-то получили из твоих рук прекрасных, здоровых,красивых,и,что очень важно,воспитанных малышей .А дальше все зависело от владельцев.У кого-то из нас получалось щенков воспитывать лучше, у кого-то чуть хуже.У всех были равные возможности.

Надеюсь,что нам больше не придется читать весь этот бред от владельцев Бенфатто.Потому что противно.

Мотя,еще раз-спасибо тебе за все!Мы тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на фоторепортажи-и как будто сама побывала .Спасибо замечательным фотографам-Лене (с Брайтом) и Ирине Нестеренко! Ира,не скромничай,у тебя явно талант!

Поздравляю всех владельцев таких красивых собак-участников и победителей.

Искренние поздравления Кантриголдикам и Риэрикам с победами!

Настюша Нестеренко,кроме того,что ты гениальный хендлер,ты еще и очень фотогенична!

Мотенька Мон Солей! Мы,конечно,виртуально болели за тебя ,очень очень рады всем успехам Семена,Латики и старшенькой- Рики! А конкурс пар-это вообще,феерия! Здорово,что есть такое видео.

В контексте всего вышесказанного некоторыми товарищами неприятного для тебя и для многих из нас, Мотя,я хочу сказать,что наша семья всегда гордится тем,что наша собака происходит именно из питомника Мон Солей.Ты суперзаводчик ,у тебя всегда находится время и силы, чтобы посоветовать и помочь. Мы,владельцы, все когда-то получили из твоих рук прекрасных, здоровых,красивых,и,что очень важно,воспитанных малышей .А дальше все зависело от владельцев.У кого-то из нас получалось щенков воспитывать лучше, у кого-то чуть хуже.У всех были равные возможности.

Надеюсь,что нам больше не придется читать весь этот бред от владельцев Бенфатто.Потому что противно.

Мотя,еще раз-спасибо тебе за все!Мы тебя любим!

Спасибо,мои родные! :thumbup:

Я вас тоже очень люблю и ценю наши отношения!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова, рада, что фотки нравятся. :signthankspin: Извините, что не отвечаю всем вежливо-персонально-поименно, в жутком цейтноте с работой, настолько, что получилось посмотреть только монопородку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены семьи Глауберман!

Спешу вас заверить,что решения о том кого мне забыть,а кого помнить я ВСЕГДА принимаю сама.Наверное вы уже поняли,что про вас я уже давно забыла и мне нет до вашей семьи никакого дела.Что касается собаки...я всегда решаю сама,когда,где и зачем мне трогать СВОЮ собаку или собаку МОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ.Если вас это не устраивает,то во избежание встреч и контакта Мон Солей Бенфатто со мной,вы можете просто ходить на те выставки,которые проходят без моего участия))))

И ещё,про дни Мон Солей)) :lol2:

Если бы вы внимательно прочитали результаты,то наверное поняли бы,что на вчерашней первой выставке Лучшим Представителем Породы стала дочка моей Сантины-Мон Солей Ларуш Феери,а на той выставке,на которой вы получили Оч.Хор. она же стала Лучшей Сукой,чем я очень горжусь и поздравляю её замечательных владельцев и хендлера.

Я думаю вам надо убрать свою желчь и злобу,искренне любить свою собаку и просто выполнять рекомендации вашего хендлера,тогда возможно у вас будут дни без Оч.Хоров))

Если вам хочется со мной подискутировать,то можете прислать мне письмо в личную почту и возможно я на него отвечу,а засорять тему о выставке и победах других не очень-то корректно.

Всех благ!

С уважением))

Да...

Ярко!

Видишь ли Матильда, мы не согласны с твоей позицией, поэтому предлагаем перейти на тему "Владельцы и заводчики" в разделе "Общение" и расставить точки над и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Мон Солей, Кантирголд, Нью Санни, Долина Солнца, Голдбери, Леймари, с успехами ваших красивущих деток!

Оля и Варя, Наташа и Чара, Катя и Женечка, Оля и мальчики поздравляю с победами!

Ура мальчишкам победителям Понтусу, Сене-Бене и Цезарю!

Алла, ребенок бесподобный!

Ира и Лена, спасибо за потрясающие фото! Я так хотела попасть на эту выставку, и я так рада, что могу увидеть все своими собственными глазами!!!!!!

Поздравляю своих любимых деток с отличным выступлением:

Поршика с резервом на моно и очередной фантастической победой на САСе! Настя, ваш с Поршом дуэт великолепен!

Стэллу с резервами на моно и на САСе в сильнейшем и одном из самых многочисленных классах!

Нику с резервом в классе на САСе и резервной Лучшей Сукой на моно! Так приятно, что мама с дочкой вышли на сравнение!

Наши девчонки тоже порадовали: Роми дважды резерв, Рика..., Рика - нет слов.

Мотя, дорогая, спасибо за наше сокровище, точнее одно из наших сокровищ :)

Оля, спасибо, что ты с нами, очень ценю и очень люблю тебя!

Спасибо огромное всем, кто нас поздравил, мне очень-очень приятно!

Простите, если кого забыла, всем владельцам и заводчикам гип-гип ура :1st:

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена(Лена и Брайт ), огромное спасибо за такие шикарные моменты в фотографиях.Как будто всё переживаешь заново. Смотришь на работу хэндлеров и удивляешься как они все это выдерживают, смотришь на красивущих собак и гордишься нашими заводчиками и владельцами. Спасибо,Спасибо,Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова, рада, что фотки нравятся. :signthankspin: Извините, что не отвечаю всем вежливо-персонально-поименно, в жутком цейтноте с работой, настолько, что получилось посмотреть только монопородку.

Лена, и от меня огромное спасибо!!! Твои фотки всегда подарок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фото просто потрясающее :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

a0bb6d4c5376.jpg

КРАСОТА!!!

на сравнении дух захватило :dribble:

как то давно Лена Ушан рассказывала, что заплакала от счастья, когда увидела внучку Робина, бегущую по рингу на ЧЕ

вот и чуть не плакали от такой такой красоты

СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фото просто потрясающее :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

a0bb6d4c5376.jpg

Великолепно!!! Красота необыкновенная!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший бэби породы на Всероссийской выставке Стар Прайз Намбер Ван

b91e2b386256.jpg

93f01d259c2e.jpg

Поздравляем владельцев Сергея и Наталью с победой Барни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фото просто потрясающее :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

a0bb6d4c5376.jpg

Просто блеск!!!! Красота какая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Мон Солей, Кантирголд, Нью Санни, Долина Солнца, Голдбери, Леймари,с успехами ваших красивущих деток!

Лена,спасибо!Я за вас очень рада и ещё раз спасибо за Рику! :clap_1::clap_1:

Она просто нереальная красотка!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем владельцев и заводчиков Обалденных Голденов!!! Завораживающая красота!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Каждый раз заходя в темки о выставках очень приятно наблюдать замечательные фото и видео отчёты с выставок, ощущать дружескую обстановку,

любоваться красивущими собаками и обаятельными и красивыми хендлерами!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за ваш огромный труд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фото просто потрясающее :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

a0bb6d4c5376.jpg

:1st: такая красотка, глаз не отвести!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура мальчишкам победителям Понтусу, Сене-Бене и Цезарю!

Лен, спасибо большое за поздравления!

Спасибо всем, кто нас поздравил!

Еще раз всех победителей поздравляю!

Выставка оставила ощущение праздника, не смотря на организацию регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...