Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

поранил лапу


ylis03

Рекомендуемые сообщения

улис сегодня благополучно поранил лапу,пришли домой,забинтовали,и вдруг я заметила что у него трясуться губы!что это такое?кто-нить знает?раньше такое было несколько раз,первый когда его покусали,и второй когда он первый раз один дома оставался с больной лапой! :thumbup: почему у него трясуться губы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживает он просто, а это у него такая идивидуальная реакция реакция. Если при этом пес чувчтвует себя нормально, не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у него трясуться губы?

Бедный зайка! Пусть скорее выздоравливает; Ксюша права - переживает, конечно, мальчик. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улис сегодня благополучно поранил лапу,пришли домой,забинтовали,и вдруг я заметила что у него трясуться губы!что это такое?кто-нить знает?раньше такое было несколько раз,первый когда его покусали,и второй когда он первый раз один дома оставался с больной лапой! :lol2: почему у него трясуться губы?

Хе, а моя иногда задумывается и начинает щелкать зубами... прям страшно становится, такие звуки :thumbup:

Ничего, выздоравливайте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга , чувствительный какой! А у нас Дольф вчера срезал коготь под самое основание и даже не заметил, так вот у меня зато губы дрожали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга , чувствительный какой! А у нас Дольф вчера срезал коготь под самое основание и даже не заметил, так вот у меня зато губы дрожали....

Вам валерьяни, Дольфу перевязку! :thumbup::lol2: И не нервничайте, еще не раз порежетесь! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам валерьяни, Дольфу перевязку! :thumbup::lol2: И не нервничайте, еще не раз порежетесь! :lol2::lol2:

Уже все сделали, пес так ничего и не понял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный зайка! Пусть скорее выздоравливает; Ксюша права - переживает, конечно, мальчик. :thumbup:

нам вродь уже получше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...