Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная метиска лабрадора


Rubia

Рекомендуемые сообщения

...с красным ошейником со стразами, висит жетон. Вышла из метро увидела, но посмотреть жетон так и не смогла - от протянутой руки шарахается, как от огня. Все время смотрит на входные двери в метро. Рядом с ней рыжий кобель дворняг. Попыталась спросить у кассиров метрополитеновских, недавно она там или постоянно, но докричаться до них через окошко не смогла, да и народу куча была....

У нее ушки в разные стороны торчат, как у дворняжки, поэтому и думаю, что метиска. Если смотреть на нее сзади, то попа и хвост лабрадорские :hmm:

Дозвонилась соседке - она кассиром работает на этой станции, как раз сегодня в ночь. Она сказала, что такой собаки у них не бывает, явно потеряшка. Сказала, что ночью, если собака останется в переходе, попробует глянуть жетон и, если получится, загнать ее в кассу, для вывоза и поиска хозяев. Блин, сердце кровью обливается... Наверняка, течная и кобели погнали ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу рядом с Южкой, если надо пофоткать или еще как помочь обращайтесь, что нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, не знаю что делать... Сижу вот сейчас смотрю, где могу, объявления о пропаже. Пусто, может только сегодня убежала...

Если собака сейчас в переходе и дождется окончания смены соседки, то завтра привезу ее к себе. Я б прям щас поехала, но я без машины, специально на метро поехала, чтоб в пробках не стоять! И фото сделать не смогла - телефон разрядился...как назло.

Что посоветуете делать-то? Взять могу ее, но только на рассвете, подержать могу, хозяев поискать, по тропарево-Никулино покататься, может объявы будут. Если собака никуда не убежит до утра((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, не знаю что делать... Сижу вот сейчас смотрю, где могу, объявления о пропаже. Пусто, может только сегодня убежала...

Если собака сейчас в переходе и дождется окончания смены соседки, то завтра привезу ее к себе. Я б прям щас поехала, но я без машины, специально на метро поехала, чтоб в пробках не стоять! И фото сделать не смогла - телефон разрядился...как назло.

Что посоветуете делать-то? Взять могу ее, но только на рассвете, подержать могу, хозяев поискать, по тропарево-Никулино покататься, может объявы будут. Если собака никуда не убежит до утра((((

Если бы не была одна сейчас с детьми, съездила бы сфоткала. а так.ну наверное ждать до утра. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! И выловить я ее одна не смогу. Силы духа не хватает - одну вот так за ошейник пыталась взять, та за руку тяпнула. Боюсь, жутко... Посмотрела, а у меня тут ни одного поводка, блин!

После часа ночи у соседки смена заканчивается, позвонит скажет, там или нет. Если там будет, то соседа вызвоню, до утра ждать не смогу, а вдруг погонят ее оттуда. Может, получится поймать... Муж прибьет, когда узнает - съездила на денечек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае аккуратнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем стараться!) мне кажется, если б она давно по улицам скиталась бомжи/алкаши сняли бы этот ошейник, да толкнули бы за бутыль... А тут, на месте. В общем, жду звонка соседки, а там будет видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила соседка, сказала, что в течении двух часов этой собаки не было. Стайка, которая "держит" переход по ночам в сборе, а этой нету. Погнали, видать, ее оттуда все-таки((( Если вдруг она ее увидет - позвонит мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, никаких новостей нет. Собаку больше никто не видел, надеюсь хозяева нашли пропажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили и сказали, что дэвушка, эта самая метиска, носится с дворовыми кобелями в районе метро. Ошейник с нее сняли (еще бы, красотища такая), но бирка по-прежднему висит. Каталась сегодня там на машине - не видела.

Кто бывает на этой станции, в районе метро Юго-Западная, может, увидите ее. Может, даже получится посмотреть ее бирку. Уж очень за нее переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...