Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Нашему лабрадору(мальчик) 11 месяцев.Прививки,осмотры ветврача как положено.Кормим Eukanuba ,так посоветовал заводчик.

Три недели назад произошел первый присуп:соба мечется по комнате и дико скулит(если честно сразу подумала,что пес розетку лизнул или кактус поцеловал)

Через сутки втрой приступ уже ночью, собака спала и все повторилось.Утром поехали к врачу,сдали анализы:кровь, кардиограмму(все в норме)Ветеринар выписал витаминки, добавки к корму и отправил домой.Три дня все было нормально,я уже перевела дух,и тут снова несколько приступов.Последний, самый сильный вчера, 10 минут соба скулила так,что мороз по коже,а я ничем помочь не могу.Собака выглядит здоровой:кушет, гуляет, играет с другими собаками, на улице носится, как лошадь.Но приступы((((((((

Помогите,может кто сталкивался с такой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать профильного врача. В вашем случае невропатолога.

К сожалению не могу помочь. Не сталкивалась. Завтра народ на форум подтянется, че-нить посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно видно что собаку что то беспокоит, видимо что то болит...Нужно искать внутри проблему...Сдать все анализы снова и поменять вета.

Выздоравливайте поскорее!!!!!

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра народ на форум подтянется, че-нить посоветуют.

В интернете есть ветеринарные форумы. Такие вопросы надо задавать там.

Совет тольеко один - искать ВЕТЕРИНАРА! Да и откуда человек - непонятно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть ваш мальчик очень эмоциональный и так реагирует на течных собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультразвуковые отпугаватели для животных?? может соседи мышей изводят или еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброг времени суток!Спасибо огромное, за советы!

Извините, вчера писала ночью поэтому немного сумбурно.

Меня зовут Веоника я из Москвы.Заводчик, у которого мы взяли малыша из Москвы.Но собака находится в Ростове-на-Дону.После того, как отец практически потерял зрение(видит только неясные силуэты), встал вопрос о собаке-компаньене. Написала наш, потому что выбором собаки и воспитанием до 4месяцев занималась я. Обожаю маленького бесеныша:thumbup:

Теперь о главном: сегодня приступ повторился(но чего я никак не понимаю почему приступы бывают только в квартире,ни на улице, ни на тренировке НИГДЕ)

Сменили двух ветеринаров.Ребята,если есть на форуме кто-нибудь, кто обращался в Донской вет. Госпиталь к Кобянову В.И. или к Зарубину напишите пожалуйста отзыв.

Отца отправила в обход по квартирам на предмет ультразвуковых отпугивателей(может бред ,но хочу исключить и этот вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...