Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень требуется мнение знатоков


Grizlli

Рекомендуемые сообщения

Мы недавно преобрели щенка лабрадора шоколадного окраса,имеются все документы и родители титулованне.

Но когда нашей малышке исполнилось 2 месяца мы заметили на её хвосте палевоую прядь,не очень заметную,но всё же.

Хотелось бы узнать насколько это плохо,просто мы собирались участвовать в выстовках.

Было ли у кого похожее??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно преобрели щенка лабрадора шоколадного окраса,имеются все документы и родители титулованне.

Но когда нашей малышке исполнилось 2 месяца мы заметили на её хвосте палевоую прядь,не очень заметную,но всё же.

Хотелось бы узнать насколько это плохо,просто мы собирались участвовать в выстовках.

Было ли у кого похожее??? :thumbup:

Даже не знаю, что и сказать. Обычно по стандарту допускается небольшое белое пятно на груди. У меня, например, щен палевый, но иногда я нахожу у него чёрные волосы они тоже совсем незаметны (ОДИН, ДВА, НО НЕ БОЛЬШЕ) и НИЧЕГО УЖЕ УЧАСТВОВАЛИ В ВЫСТАВКЕ СТАЛИ лУЧШИМ бЭБИ кОБЕЛЁМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно преобрели щенка лабрадора шоколадного окраса,имеются все документы и родители титулованне.

Но когда нашей малышке исполнилось 2 месяца мы заметили на её хвосте палевоую прядь,не очень заметную,но всё же.

Хотелось бы узнать насколько это плохо,просто мы собирались участвовать в выстовках.

Было ли у кого похожее??? :thumbup:

Если это как кольцо примерно на первой трети хвоста, то у многих шоколадных щенков такое бывает, не переживайте, перелиняет на взрослую шерсть - светлого кольца не будет видно.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас черная малышка, в 2 месяца появилась на хвосте белая прядь внушительных размеров , а потом через месяц оно вылиняло, сейчас ни волосинки белой нет нигде, я звонила заводчице она мне сразу сказала, что такое бывает (аргументировала тем, что Боб(папа) палевый, хотя мне кажется это не влияет :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно преобрели щенка лабрадора шоколадного окраса,имеются все документы и родители титулованне.

Но когда нашей малышке исполнилось 2 месяца мы заметили на её хвосте палевоую прядь,не очень заметную,но всё же.

Хотелось бы узнать насколько это плохо,просто мы собирались участвовать в выстовках.

Было ли у кого похожее??? :lol2:

Не переживайте!!! :lol2:

У нас тоже такое было месяцев с 3-х до 6 или 7 где-то, после первой большой линьки все сойдет! :lol2:

Начинается с нескольких волосков или пряди, затем разрастается в кольцо - я немного паниковала, заводчица объяснила, что такое бывает, с возрастом проходит - так и есть, сейчас хвост полностью шоколадный, толстый и с очень жесткой шерстью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам наша заводчица тоже так сказала, так что я надеюсь что у нас все выленяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам наша заводчица тоже так сказала, так что я надеюсь что у нас все выленяет!

Вылиняет обязательно, не переживайте даже.Такое было с одним мальчиком тоже шоколадным, мы с ним на первой нашей в жизни выставке были в беби в конкуренции. У него было огромное включение на хвосте из седых прядок. Сейчас его видели, ему уже 11 месяцев, всё отлично, хвостик однотонный и нет даже намека на то, что что то было. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылиняет обязательно, не переживайте даже.Такое было с одним мальчиком тоже шоколадным, мы с ним на первой нашей в жизни выставке были в беби в конкуренции. У него было огромное включение на хвосте из седых прядок. Сейчас его видели, ему уже 11 месяцев, всё отлично, хвостик однотонный и нет даже намека на то, что что то было. :lol2:

Спасибо всем за отклик!

Успокоили нас.

В будущем отпишусь как у нас дела. :lol2:

Изменено пользователем Grizlli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...