Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем щенка: дате оценку!


moonis

Рекомендуемые сообщения

Поэтому приплод не разрешили проводить через клуб. Она же сама забрала 2ух палевых сук из этого приплода - сказала что хоть мать вырощенная с нарушениями, но приплод хороший (мощные корни типо там какие то блатные дед и бабка по линии матери) и хороший папа и сама хотела забрать эту шоколадную девочку. Попросила фото что с ней сейчас (думала что распродали всех) и пообещала дать совет.

Это Я вам такое говорила :thumbup::sorry::nono: ?????????????? Каких 2ух палевых сук :huh: :lol2::doh: !!!!!!!!!!!!!!!??????

О Ф И Г Е Т Ь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего молодой человек поднял таку бурю - реально не понимаю. Не понравилась - не берите, я рассказала где посмотреть можно еще, что родится в ближайшее время лично в моем питомнике.

Какая буря? Все мирно и без истерик. :thumbup: Разве автор темы не вправе посоветоваться с форумчанами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, Вы берете собаку лет на 15, и лучше подождать пару-тройку месяцев и взять действительно ту, которая будет радовать долгие годы:thumbup:

Вы не поверите, но об этом мы и говорили почти пол часа. Похоже зря.

Разве автор темы не вправе посоветоваться с форумчанами?

Не вопрос.

Но не перевирая или нет, щас помидорами закидают, домысливая сказанное мной ему по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чём http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41901 ???????????????

Очень неприятно. Думала что по телефону вам все объяснила. Я в шоке, нет слов.

И чем вам Карат с Кимой не глянулись то? Это, к слову, одни из сильнейших собак на данный момент в Сибири..

Очень жаль.. Реально нет слов..

...а что Вас шокировало то я не пойму?!

Я где то несправедливо или плохо писал про Карата или Киму или про Вас лично?!

Уверяю я ничего не имею, против: Вы и Ваши собаки очень меня заинтересовали в плане дальнейшего общения, вступление в клуб и т.п.

По моему, разговор про щенка и ненадлежащее содержание...

Вы, Кима или Карат вообще не входите в тематику обсуждения - меня интересует щенок, уж извините что честно Вас задел или обидел, но я не понимаю что Вас не устроили?

Само наличие темы, небось...( Сожалею, что вызвал у Вас негодование и честно: я не понимаю чем оно мотивированно.

p.s. ... к тому же если вы обратите внимание на дату создания темы, то обнаружите, что вышел я на Вас позднее, чем обратился за советом на форум, на что имею полное право.

...

Это Я вам такое говорила ?????????????? Каких 2ух палевых сук !!!!!!!!!!!!!!!??????

О Ф И Г Е Т Ь...

щас начнется холифайр... давате без истерик: либо я плохо мыл уши либо нечетко выразились - за слова отвечаю.

Изменено пользователем moonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20 000 можно взять отличного щенка в нашем регионе в очень хорошем питомнике ( Барнаул например, там кстати сейчас есть помёт, если интересно пишите в личку кину ссылку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось впечатление что палевые лабрадоры немного крупнее, так ли это?

На выходных поеду в Нск смотреть палевый приплод.

Размер лабрадора от окраса не зависит. А приплод у собак называется "помёт".

нашу родословную показать? :thumbup:

Покажите, пожалуйста.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая буря? Все мирно и без истерик. :thumbup: Разве автор темы не вправе посоветоваться с форумчанами?

+1, мирно беседовали, даже никого не обвиняя (почти :sorry: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sibretriever.forum24.ru/ Вот он...

Ленок спасибо))) Хорший питомник в Барнауле, в Новосибирске тоже не плохие собаки и в Красноярске!

+10000 Алин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...