Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор В Тушино.


Наталья и Ника

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как начать тему. У нас во дворе уже 3-й день гуляет черный лабрадор без хозяина. На дворняжку вроде не похож. Слишком холеный и упитанный. Его уже многие видели. Я со свой Никусей гуляла и он к нам подходил, немного трусоват....Подойти вроде сам хочет, но боится. Я на выставках была и примерно представляю, как должен выглядеть лабрадор.

Это кобель черного цвета, выше моей суки. Ну вылитый лабрадор. Может за течной увязался и потерялся....

Я бы его к себе домой взяла, но не могу. Дома своя собака , трое детей (все маленькие) и две кошки, как он на это все среагирует, не знаю. Поэтому рисковать не могу.

Как поступить тоже не знаю. Вот рещила написать, может кто-то его потерял и ищет. Гуляет он по ул Фабрициуса около домов № 10, 6, 8, 12. Все время между ними ходит, то туда, то обратно... От людей на небольшом растоянии двигается, но хвостом виляет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть, кто рядом?Посмотреть парня.

Морда у него прям как у вас на аватарке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно увидел темку. Посмотреть смогу только сегодня вечером, не раньше 21 часа. Если он ещё будет там.

Пы.Сы. А чего ж Вы три дня молчали-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступить тоже не знаю. Вот рещила написать, может кто-то его потерял и ищет. Гуляет он по ул Фабрициуса около домов № 10, 6, 8, 12. Все время между ними ходит, то туда, то обратно... От людей на небольшом растоянии двигается, но хвостом виляет постоянно.

Возьмите его хотя бы в подъезд? Вдруг Рэм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проштудировал квадрат Парусный проезд - ул. Свободы - ул. Фабрициуса - Штурвальная ул.. Собаки не обнаружил. Из разговора с одним из гуляющих собачников выяснил, что он видел в 16 часов в этом квадрате черную собаку похожую на лабрадора в стае с еще двумя черными собаками.

В 16 часов собаку видели здесь:

99e905859b35.jpg

Наталья (Наталья и Ника) попробуйте, если встретите, на кличку РЭМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня с 9.30 до 11.00. Собаку не видел. Проверил все технические постройки на предмет лёжки. Тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...