Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕК,Найден молодой черный метис лабра///Нужна помощь в расклейке объявлений м. Рижская


volkodavvnv

Рекомендуемые сообщения

Я очень надеюсь, что за время, которое он у нее проживет, она привыкнет и не захочет отдавать. Но пока тетя работает передержкой, я ей даже денежку плачу по тарифу 250 рублей в сутки + корм за мой счет. Просто на данный момент это самый лучший вариант, который я могла придумать. Ему там правда очень хорошо.

Мне кажется, что Блеку нужна семья без других домашних питомцев. Чтобы все внимание было только ему, он от этого млеет просто!

Посмотрим, как жизнь сложится)

В ближайшее время начнем активный пиар, так как я получила разрешение кураторов королёвского гиганта Хантера использовать его пиарные фото. Собаки, конечно, не очень похожи, но на первое время сойдет, так как непонятно, когда мы сможем сами сделать красивые фото Блека.

1eb8821e7a6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотки нашего субботнего визита. Извините за качество, щелкала на телефон.

Пытается выяснить у моей мамы, есть ли чё перекусить!

29e7fa9ba147.jpg

4a99d1472680.jpg

А тут что-нибудь вкусненькое осталось?

2cbd925b1be2.jpg

Ща чего-то дадут! Давай притворимся умными и послушными собаками!

6b662710e293.jpg

cd18eeebb111.jpg

И это ВСЁ???

f84a7ad710ba.jpg

Пошли на фиг отсюда!

12fd4564d6a7.jpg

Бетти- самая несчастная собака в мире! Никто ее не любит((((

c4f33136b18d.jpg

Ну и самое приятное напоследок! Ребенок играет с зайчиком)

971576112a2b.jpg

088fe3494571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня замечательные новости!

Сегодня созванивалась с тетей. Она сказала, что все у них хорошо. Спят, гуляют и кушают.

Но самое главное- это то, что Блек знает все команды! Она сказала, что он ,видимо, начал привыкать к ней и к дому, успокоился и решил показать себя во всей красе. Идеально выполняет "сидеть", "лежать", "стоять", "рядом", "ко мне", "вперед". Но делает все это он только тогда, когда они наедине, Бетти стесняется, наверное. Тетя говорит, что видно, что с собакой занимались, нужна минимальная корректировка.

Вот как здорово!

Из плохого только то, что продолжает тырить все, что плохо лежит. Воришка ужасный, но она с этим борется.

Рассказала, что он ласкун и очень любит обниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, если тетя его не оставит себе, пес такой трогательный. Пристроить его, правда, в хорошие руки да еще в квартиру будет не очень просто - и не щенок уже, и размер...Не дай Бог, на объявления о Блэке клюнут негодяи, которые овцой прикинутся. Вы там потихоньку тетушку свою пожалуйста обрабатывайте, может она сжалится...Как-то он в душу запал, хотя видела его всего один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, если тетя его не оставит себе, пес такой трогательный. Пристроить его, правда, в хорошие руки да еще в квартиру будет не очень просто - и не щенок уже, и размер...Не дай Бог, на объявления о Блэке клюнут негодяи, которые овцой прикинутся. Вы там потихоньку тетушку свою пожалуйста обрабатывайте, может она сжалится...Как-то он в душу запал, хотя видела его всего один раз.

Я не оставляю надежду, что она не сможет с ним расстаться. Но нужно быть готовой к любому развитию событий, поэтому сегодня оплатила пиар на 4 недели.

Тетя сегодня приезжала. Рассказывает, что собаки теперь все делают вместе. Бетти в 4 утра решила попроситься на прогулку, тетя ее прогнала, так Бет пошла и привела Блека. Они на пару улеглись возле тетиной кровати и начали горестно вздыхать. В 5 утра они ее дожали, пришлось идти гулять. Если тетя садится кушать, а Бетти крутится у стола, то ее отсылают на место. Теперь она уходит и через минуту возвращается уже с Блеком, приходится угощать обоих.

Еще она первый раз ходила гулять с Блеком за территорию участка, хвалит его не нахвалится. Поведение безупречно), поводок вообще не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про 4 утра. Сейчас луна не так стоит что ли? Мой вторую ночь в 4 утра просится на улицу, весь дом обойдет, каждого разбудт. Я в прошлую ночь до 6 утра с ним боролась, заставляла спать, в итоге в 6 утра вывели, сходил как обычно, т.е. будил без причины. И еще у знакомых тоже 2 лабрадора в 4 утра начали будить хозяйку на прогулку)) Фотографии трогательные, на моего похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра на 10 утра у Блека назначена операция по отрезанию яиц. Жутко волнуюсь и переживаю. Но считаю эту меру необходимой для собаки на пристройство.

Пожелайте нам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оплатила пиар Блека на 4 недели. Пока с фотками Хантера, но надеюсь, что завтра смогу его пощелкать.

Вчера звонила Марина, которая его нашла. Опять говорила, что надо его закинуть под Астрахань к ее знакомому священнику в православный приют для девочек-приступниц. И обязательно некастрированного. Сказала ей, что это произойдет только через мой труп. Не прониклась, говорит с девочками в школу будет ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже вернулись из клиники. Операция прошла успешно, Блекуша не нервничал, наркоз перенес нормально. Но ему так охота кушать (с вечера не кормили), что он готов был бинтики жевать. До завтра остался в клинике под присмотром врачей.

Мы перед отъездом в клинику успели сделать фотки для пиара, теперь будем размещаться со своей собственной мордочкой) Кстати, сегодня уже был один на первый взгляд адекватный звонок по Блеку, договорились через несколько дней поехать познакомится.

95c177557a7a.jpg

79241d91b8c3.jpg

2bb23869a4e6.jpg

6e40ff475ff0.jpg

f1b3e995978d.jpg

17f1483400b3.jpg

be6576930fa0.jpg

Толстая и тощая попы!

32a1ae00191d.jpg

7d726a9f10c4.jpg

17be827fb2b4.jpg

bad64dca957f.jpg

09e4b0b3a2ed.jpg

0bd41c77dce8.jpg

554cb2654fa0.jpg

1cda8201bebe.jpg

a6a71e72fac6.jpg

1e43b023d3d6.jpg

0af545406f9d.jpg

c1a9f914d683.jpg

6634deacf9b3.jpg

7603c32e049f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник забрали Блека домой из клиники. Врачи наблюдали его на сутки больше, так как у мальчика слегка понижена свертываемость крови, боялись кровотечения. Перед отъездом при нас сделали перевязку, крови нет. Купили все препараты, которые тетя сама будет колоть. На 2 февраля назначили осмотр у врача, который оперировал Блека. Тетя сказала, что сама его отвезет днем, машина у нее тоже большая.

Когда мы приехали Блек завывал в клетке, всех остальных больных разобрали и он заскучал. Почувствовали себя родителями, которые опоздали забрать ребенка из садика) пес поражает меня своим спокойствием и дружелюбием, он вообще не реагирует на манипуляции врачей, остается таким огромным милым мишкой.

Дома нас ждала тетя и Бетти. Увидев тетушку Блек прижался к ней, как теленок и старался уже далеко не отходить. Бетти старалась делать вид, что она вааще не рада, что он вернулся. Но потом не удержалась и начала его всего облизывать, уступила свое место и улеглась рядом.

Блек одет в попону и воротник, вид имеет самый несчастный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек сегодня ездил на осмотр в клинику. Доктор, который делал операцию, сказал, что доволен тем, как идет процесс заживления. Тетя сама его возила, осталась очень довольна его поведением в машине и в больнице. Мальчик молодец!

На 10 февраля назначили снятие швов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Держитесь и здоровья Блеку, Бетти и вашей замечательной тетушке!!!! Ну и вам тоже - возок здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мама разговаривала с тетей. Она просит забрать Блека, говорит, что очень устала от двух собак. Жалуется, что Блек ворует еду, достает пакеты даже с самых высоких полок.

Короче говоря, через пару дней собаку нужно точно забирать. Куда мне с ним деваться не понятно. В вольер его точно возвращать нельзя.

СРОЧНО НУЖНА ТЕПЛАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

Помогите, пожалуйста, изменить название темы! Нам нужна передержка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В воскресенье поехали забирать Блека от тети на передержку. Договорились с ПиКовской передержкой, Блек должен был жить в частном доме недалеко от Дмитрова в теплом помещении до пристройства. Приехали, сложили все добро в машину. Тетя говорит: "Посмотри,у него сегодня утром начал кровить шов, я обработала. Посмотри в каком сейчас это состоянии и попроси, чтобы обрабатывали." Стали смотреть,а разрыв сильно увеличился по сравнению с утром. Решили ехать сначала в клинику, а потом уже на передержку, думали, что ничего страшного. Приехали в клинику, начали смотреть, сказали что пока делать ничего особенного не нужно, только обрабатывать ранку. Я расстроилась и решила, что пока он полностью не будет здоров, никуда его не повезу.

Короче говоря, Блека тетя попросила везти обратно.На семейном совете решили рассказать бабушке, что Блек живет у Люды. Тетя решила, что пока он не выздоровеет, она его будет держать, а на это может понадобиться непонятное количество времени.

Должна сказать, что Блека его яйца ,походу, не беспокоят. Выглядит прекрасно, поправился. Носит дедовы трусы. Блекуша стал таким красавцем, что просто слов нет. Он окреп, шерстка лоснится. Когда мы приезжаем, то он начинает жутко бесится, орет на всю улицу, жалуется на тяжелую жизнь и ласкается. От последней его ласки я увернуться не успела, и получила огромную царапину на пол лица. Муж теперь зовет меня Джокер)) Короче говоря, когда мы приезжаем, то Блек становится абсолютно неуправляемым щенком. Но даже при всей его бешеной радости видно, что он стал спокойнее и увереннее. Научился ждать своей очереди, уступает Бетти, знает, где его место. Чувствуется, что он прикладывает усилия, чтобы соответствовать порядкам, заведенным в доме. С Бет они вообще здорово взаимодействуют, он ей ушки каждый день вылизывает, она ему свои игрушки приносит. Ну улице игры тоже стали спокойнее, они теперь не грызут друг друга почем зря, а ласково порыкивают и толкаются. Блек научился прятаться в сугробах, а когда Бет подходит посмотреть, куда он делся, он с бешеной скоростью подлетает вверх и пугает ее. Наша толстопопка буксует в сугробе, несется от него сломя башку. Весело у них там.

f46b79969c4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите пожалуйста нашли этому прекрасному лобрадорчику ручки или нет????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите пожалуйста нашли этому прекрасному лобрадорчику ручки или нет????????????????????

Руслан, молодец, что зарегился! Ссылка на рездел Возьму собаку с вопросами анкеты тут:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Вот тема по Блэку в разделе "Ищут дом": http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43532

у него были смотрины, но Вы тоже можете в гости напроситься :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан мне звонил!

Договорились созвониться в среду, когда у меня будет ясность переезжает Блекуша в новый дом или продолжает поиски хозяина.

а скажите пожалуйста нашли этому прекрасному лобрадорчику ручки или нет????????????????????

Руслан, рада была с Вами пообщаться. Блек еще не пристроен, в воскресенье с ним приезжала знакомится замечательная семья,но взяли пару дней на раздумье. Если они решаться, то собаку я им отдам, так как люди мне очень понравились, к собачьему вопросу подошли серьезно. Но если не срастется, то будем рады познакомить Вас с Блеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, молодец, что зарегился! Ссылка на рездел Возьму собаку с вопросами анкеты тут:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Вот тема по Блэку в разделе "Ищут дом": http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43532

у него были смотрины, но Вы тоже можете в гости напроситься :-))

Я все перепутала! Мне звонил другой молодой человек!

Руслан, бронь с Блека снята, он срочно нуждается в новом доме и хозяине. Если парень Вас интересует, то ждем в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть новые фотки! Блек гостит в Москве.

На фотках получается таким сурьезным мужчиной, а ведет себя как щенок. Фоткались сразу после прогулки, так что мордочка слегка припорошена снегом. Стоять и сидеть никак не хотел, так что только лежа.

9ef7d683719d.jpg

9408ecffb5dc.jpg

8aab6e4e2d90.jpg

6acbe1abc771.jpg

e7f7985109bd.jpg

326aeb55133b.jpg

9152defb3ae9.jpg

035375eff9b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть новые фотки! Блек гостит в Москве.

На фотках получается таким сурьезным мужчиной, а ведет себя как щенок. Фоткались сразу после прогулки, так что мордочка слегка припорошена снегом. Стоять и сидеть никак не хотел, так что только лежа.

9408ecffb5dc.jpg

Такой задумчивый... :rolleyes: Философ, одним словом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он задумался, а что бы еще такого эдакого сделать? С мячиком поиграть или с канатиком?

На самом деле Блек удивил меня тем, что сам находит себе приятные мирные занятия. Может весь день сам с собой играть в мячик без разрушения окружающей обстановки или дрыхнуть. Если захочется его потискать, то с удовольствием подойдет и с умильной мордой и явным удовольствием принимает ласки.

Еще Блек очень любит, когда с ним разговаривают. Мне кажется, что в такие моменты он чувствует себя счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Блек уехал домой. У него теперь есть замечательные мама и папа, Юля и Олег. У мальчика даже есть отдельная комната, да и вообще, вся квартира псу очень понравилась и подошла. Я сама вряд ли бы придумала более подходящий для него дом. По дороге домой заехали в зоомагазин, где ребята купили Блеку большой мешок корма, лежанку, игрушки и вкусняшки.

Сегодня уже созванивались, ночь прошла хорошо. Блек спокойно терпел до утра, не будил. На улице сделал все дела, дома с аппетитом покушал, теперь играет в игрушки.

Я очень надеюсь, что этот дом станет родным для Блека. А пока закрутили хвосты, зажали кулачки и ждем окончания испытательного срока.

Будем очень признательны форуму, если сможете порекомендовать кинолога и хорошего ветеринара в г. Пушкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Блек уехал домой. У него теперь есть замечательные мама и папа, Юля и Олег. У мальчика даже есть отдельная комната, да и вообще, вся квартира псу очень понравилась и подошла. Я сама вряд ли бы придумала более подходящий для него дом. По дороге домой заехали в зоомагазин, где ребята купили Блеку большой мешок корма, лежанку, игрушки и вкусняшки.

Сегодня уже созванивались, ночь прошла хорошо. Блек спокойно терпел до утра, не будил. На улице сделал все дела, дома с аппетитом покушал, теперь играет в игрушки.

Я очень надеюсь, что этот дом станет родным для Блека. А пока закрутили хвосты, зажали кулачки и ждем окончания испытательного срока.

Будем очень признательны форуму, если сможете порекомендовать кинолога и хорошего ветеринара в г. Пушкино.

отличные новости, Нина! поздравляю от души! по поводу вета можно наверное спросить у Наталочки и Майк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные новости, Нина! поздравляю от души! по поводу вета можно наверное спросить у Наталочки и Майк.

Спасибо! Обязательно обратимся. Надо его дрессировать ))) И нас тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Блек уехал домой. У него теперь есть замечательные мама и папа, Юля и Олег. У мальчика даже есть отдельная комната, да и вообще, вся квартира псу очень понравилась и подошла. Я сама вряд ли бы придумала более подходящий для него дом. По дороге домой заехали в зоомагазин, где ребята купили Блеку большой мешок корма, лежанку, игрушки и вкусняшки.

Сегодня уже созванивались, ночь прошла хорошо. Блек спокойно терпел до утра, не будил. На улице сделал все дела, дома с аппетитом покушал, теперь играет в игрушки.

Я очень надеюсь, что этот дом станет родным для Блека. А пока закрутили хвосты, зажали кулачки и ждем окончания испытательного срока.

Будем очень признательны форуму, если сможете порекомендовать кинолога и хорошего ветеринара в г. Пушкино.

УРАААААААА))))))))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Блекушке счастья в новом доме,он просто золотой пес))) Как вспомню, как он играл в канатик у Игоря и улыбкой расплываюсь)))))))))) :nyam:

Держим за мальчишку все все все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...