Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А еще мы вот так отдыхали!!!


Рекомендуемые сообщения

Это наш лучший дружок и товарищь по буйным игрищам афган по кличке Ганж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш лучший дружок и товарищь по буйным игрищам афган по кличке Ганж.

Красивый дружок у вас

А вот наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умора! Какие они все забавные!

особенно черненькая!она маленькая а такая приставучая!цепляется улису за ухо и таскает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мелких не любит, играет,конечно, но без удовольствия, осторожничает- типа "вдруг раздавлю"? Предпочитает все большое-тут уж нет удержу, носятся как ветер, ямы роют. Тоже мне "юные археологи", прыгают друг через друга. Смотреть конечно занятно. А с афганом у нас просто "лубов". Она даже дома чует как он на прогулку выходит!!!! Сразу к двери и кроссовки тащит, или мужу джинсы волокет-одевайтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мелких не любит, играет,конечно, но без удовольствия, осторожничает- типа "вдруг раздавлю"? Предпочитает все большое-тут уж нет удержу, носятся как ветер, ямы роют. Тоже мне "юные археологи", прыгают друг через друга. Смотреть конечно занятно. А с афганом у нас просто "лубов". Она даже дома чует как он на прогулку выходит!!!! Сразу к двери и кроссовки тащит, или мужу джинсы волокет-одевайтесь скорее!

вот какая прыткая! :thumbup: мы тоже мелких)не любим,любим очень больших,которые нас в землю зарывают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мой вот не очень играет....и не потому что возраст....он очень активный, но вот его все больше интересует понюхать, пописять, за палкой побегать....а маленьких не то что бы не любит....но осторожничает очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой со всеми любит играть. Особенно к таксам и стафкам неравнодушен :dribble:

Вот такие у нас друзья:

e24b373f9af3.jpg

afe08531816b.jpg

6ad877978fda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...