Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться)))))))))))))


Lili & Solli

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Нас зовут Лиля и Солли мы из Дзержинска Нижегородской области. ;)

Взяли мы с мужем нашу девчушку 4 ноября! С этих пор она доставляет нам только радость, ну иногда хулиганит-ведь это же ребёнок! 25 декабря Соличке будет 5 месяцев. :dribble:

Я сама новичок в "собачьем" деле. :lol2: У нас раньше была собака но я была маленькая, а так всегда только кошки. Поэтому многого не знаю. А посоветоваться не с кем.

Долго читала форум, вот решила зарегистрироваться! :clap_1:

Вот выкладываю фото! Посмотрите!

03207945bfa1.jpg

bed45341f7db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Нас зовут Лиля и Солли мы из Дзержинска Нижегородской области. ;)

Взяли мы с мужем нашу девчушку 4 ноября! С этих пор она доставляет нам только радость, ну иногда хулиганит-ведь это же ребёнок! 25 декабря Соличке будет 5 месяцев. :dribble:

Я сама новичок в "собачьем" деле. :lol2: У нас раньше была собака но я была маленькая, а так всегда только кошки. Поэтому многого не знаю. А посоветоваться не с кем.

Долго читала форум, вот решила зарегистрироваться! :clap_1:

Вот выкладываю фото! Посмотрите!

03207945bfa1.jpg

bed45341f7db.jpg

Привет Лиля и Солли!!! рады видеть!!! вливайтесь, у нас интересно!!!! мы Таня и Прайс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Нас зовут Лиля и Солли мы из Дзержинска Нижегородской области. ;)

Взяли мы с мужем нашу девчушку 4 ноября! С этих пор она доставляет нам только радость, ну иногда хулиганит-ведь это же ребёнок! 25 декабря Соличке будет 5 месяцев. :dribble:

Я сама новичок в "собачьем" деле. :lol2: У нас раньше была собака но я была маленькая, а так всегда только кошки. Поэтому многого не знаю. А посоветоваться не с кем.

Долго читала форум, вот решила зарегистрироваться! :clap_1:

Вот выкладываю фото! Посмотрите!

bed45341f7db.jpg

Очень приятно познакомится мы Алина и Афина из Уфы...

Очень очаровательная у вас девочка, давайте еще фоток :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиля и Солли! Мы Марина и Грейси. Рады знакомству.Выкладывайте побольше фоток красотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Ольга и Рика :dribble: рассказывайте о своем сокровище и выкладывайте много много фоток, мы эт ооочень любим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девчушка красивая еще фоток и историю приобретения пожалста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif Мы Маша и Волька. Рады знакомству!!! Девочка лапусечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Мы Настя и Дарси! Девчушечка - лапочка. Фотографируйте больше - они тааак быстро растут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,Солли у тебя просто класс!!!!!Напиши свою историю....почему лабрадор?и вообще ак выбирали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лиля и Солли!)

Девонька красавица,изумительная малышка, :gleam:

просто сокровище - безпречная!) :dntknw:

Давайте знакомиться,Мы Юля и Милан ,

очень приятно познакомиться!)Будем дружить?)

Заходите в гости,будем очень рады!)

ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Со всеми рада познакомиться!!!! :lol2:

Рассказываю историю приобретения щенка! :lol2:

Было всё как обычно, ноябрь..... праздники....... и мы с мужем поехали по магазинам в Нижний Новгород за вещами на зиму. А в это время проходила выставка собак в Нижнем Новгороде(числа не помню точно, но примерно с 4 по 6 ноября). И мы как раз проезжали мимо павильона где и проходила выставка. Мы с мужем конечно хотели завести собаку но не так быстро, думали когда дети будут тогда и заведём. И вот мы решили зайти и просто посмотреть! А мы хотели именно лабрадора или хаски. Подошли к заводчикам посмотрели, но все щеночки стоили как то дороговато. И тут подошла к нам девушка и сказала что у неё дома остался один щенок(с родословной, с прививками, от хороших родителей) про цену точно не сказала. Типо договоримся! Мы договорились о встрече в этот же день вечером. Мы счастливые отправились по магазинам. Я конечно же ни чего себе не купила т.к все мысли уже были о собаке .....чем кормить, где и на чём спать...... и ждала быстрее вечера!

И наконец настал тот час и мы приехали к заводчице домой! я как увидела это чудо сразу сказала "Берём"! :gleam:

А как оказалось у неё день рождения 25 июля! у меня 25 сентября, у мужа 25 июня и свадьба у нас была 25 сентября- так что это судьба! :dntknw:

Вот ещё фоточки

ba68d1aeb7db.jpg

это мы спим..........

d0e66444ded9.jpg

а это мы с игрушкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Со всеми рада познакомиться!!!! :lol2:

Рассказываю историю приобретения щенка! :lol2:

Было всё как обычно, ноябрь..... праздники....... и мы с мужем поехали по магазинам в Нижний Новгород за вещами на зиму. А в это время проходила выставка собак в Нижнем Новгороде(числа не помню точно, но примерно с 4 по 6 ноября). И мы как раз проезжали мимо павильона где и проходила выставка. Мы с мужем конечно хотели завести собаку но не так быстро, думали когда дети будут тогда и заведём. И вот мы решили зайти и просто посмотреть! А мы хотели именно лабрадора или хаски. Подошли к заводчикам посмотрели, но все щеночки стоили как то дороговато. И тут подошла к нам девушка и сказала что у неё дома остался один щенок(с родословной, с прививками, от хороших родителей) про цену точно не сказала. Типо договоримся! Мы договорились о встрече в этот же день вечером. Мы счастливые отправились по магазинам. Я конечно же ни чего себе не купила т.к все мысли уже были о собаке .....чем кормить, где и на чём спать...... и ждала быстрее вечера!

И наконец настал тот час и мы приехали к заводчице домой! я как увидела это чудо сразу сказала "Берём"! :lol2:

А как оказалось у неё день рождения 25 июля! у меня 25 сентября, у мужа 25 июня и свадьба у нас была 25 сентября- так что это судьба! :dntknw:

Вот ещё фоточки

ba68d1aeb7db.jpg

это мы спим..........

d0e66444ded9.jpg

а это мы с игрушкой....

История обалденная,судьба явно 25,25,25 и 25 :gleam:

Весёлой жизни с лабро-малышкой,здоровья ей,у вас ещё всё впереди!) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Со всеми рада познакомиться!!!! :dntknw:

...

Вот ещё фоточки

ba68d1aeb7db.jpg

это мы спим..........

d0e66444ded9.jpg

а это мы с игрушкой....

Обожаю эти мордахи :lol2: а на второй фотке явно что-то замышляет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,история просто класс!!!!!Вы молодцы!А Соличка такая милая))))))Прям затискать хочется)))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))мы Даша и Ева))мы с вами почти ровесники, у нас д.р. 28 июля))) :dntknw: такая у вас черная милашка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже верю в такие приметы с числами..у нас похожая ситуация..да и вообще в жизни.. Еще раз вас приветствуем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Боня и Алена! История правда интересная. 25*4=100, так что пусть все у вас будет на все 100. Ждем в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...