Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес малышей!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи!

Читала весь форум,ответа не нашла,поэтому решила создать темку...у нас 14 декабря родилось 11 щенят...(кто не знает :lol2: ) так вот,наш вес сейчас от 470гр. до 770гр.,читала что щенки в неделю должны киллограмчик весить...но мы явно не набираем,может это из за того что помет большой,и это нормально?и больше меня беспокоит один малыш,который весит 470гр :lol2: может его стоит прикармливать???я вроде сначала кормлю слабеньких,а потом сильных..причем и днем и ночью....но все равно он плохо набирает...ленится...что делать...посоветуйте пожалуйста!!!!! ;) :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неделю 700 гр - нормально, в 10 дней - килограмм, в 20 дней два кило, в 30 дней - три кило. Примерно так. Мелкого можно уколоть катозалом (спросите у вета как и сколько).Прикладывайте его первым к самым нижним молочным соскам. Если он активный, то свое наберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неделю 700 гр - нормально, в 10 дней - килограмм, в 20 дней два кило, в 30 дней - три кило. Примерно так. Мелкого можно уколоть катозалом (спросите у вета как и сколько).Прикладывайте его первым к самым нижним молочным соскам. Если он активный, то свое наберет.

ну вот у нас одна такая, первенькая...она 770...а все остальные по 500,600...

спасибо,завтра обязательно наберу вету!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у нас одна такая, первенькая...она 770...а все остальные по 500,600...

спасибо,завтра обязательно наберу вету!!!!

поздравляю с малышами)) а при рождении сколько весили? на 7-8 день щенки должны удваивать вес

у вас помет большой, кормите хорошо собаку раза 4 в день. и пить давайте ей побольше. кефирчика например)) литра 1,5-2 в день. не сразу конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с малышами)) а при рождении сколько весили? на 7-8 день щенки должны удваивать вес

у вас помет большой, кормите хорошо собаку раза 4 в день. и пить давайте ей побольше. кефирчика например)) литра 1,5-2 в день. не сразу конечно))

спасибо!

вес при рождении к сожалению не знаю,я только их на следующий день взвесила((

кормлю ее 5 раз в день,и мясо,и каши,и кефир,и творог...рациончик у нее будь здоров!!!!она довольная бегает,играть просит,т.е. мамочка лучше всех...она от малых убегает,вот караулим ее днями и ночами...уже над загоном сетку повесили,чтоб не выпрыгивала...и молока вроде много,как положу малых,надавлю на сосок...аж в меня стреляет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышаткам можно Ветом 1.1 подавать еще, для набора веса: на рюмку кипяченой теплой воды - порошка меньше половины чайной ложки и из пипетки, капель по 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышаткам можно Ветом 1.1 подавать еще, для набора веса: на рюмку кипяченой теплой воды - порошка меньше половины чайной ложки и из пипетки, капель по 10-15.

спасибо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож., а сколько малыши должны весеть в первый - второй день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож., а сколько малыши должны весеть в первый - второй день

Не совсем поняла вопрос... вы имеете в виду вес при рождении? В среднем около 400-450гр. при большом помёте и крупнее если щенков мало.

Изменено пользователем unita-irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...