Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. И опять рождественские финские малышата (новые)


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Вот так получилось, что очередные питерские внуки моего Симбы родились сегодня, 23 декабря...под Рождество :dntknw: Четыре девочки и три мальчика! Прекрасное сочетание!!! Огромные поздравления владельцам Оле, Михаилу и Саше!!

Мама - Царица Нефертити, дочь Симбы и внучка Олиного Райта, Чемпион России и РКФ, Чемпион спортивных дисциплин, как то - фризби, Питч&гоу.

Джесси ещё очень молода, ей 2 года, но она истинная шоу леди, победительница многих престижных выставок в Санкт-Петербурге, монопородных и всепородных. Главная победа Джесси в 2010 г. - Лучшая Сука Породы на Питерской выставке под экспертизой George Hennesy (Англия) питомник Ritzylin.

Счастливый отец, английский джетльмен Sandasky Alain Prost живёт в Финляндии, в питомнике Karvin.

Хуго - Чемпион Финляндии, Кандидат в ИнтерЧемпионы, также он прошёл тестирование характера и имеет охотничий диплом.

Главная победа Хуго в 2010 году - Лучший представитель Породы на самом престижном в Финляндии Клубном Шоу!!

Heidi Karves очень высоко оценила потенциал Джесси и надеется, что щенки возьмут лучшее от своих родителей.

Ну а я очень люблю Джесси и Хуго. Отцом Хуго является мой любимый Тедди, Shardanell Talk of Town The of Ipcress. Тедди также прадед моей Матильды.

70599ecc8f72.jpg

Джесс и Хуго :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! У нас новые племянники родились!

Поздравляем!!!!!!

Очень красивые родители. Хуго- настоящий мужчина, с харизмой! А Джесс- просто прелесть!

Малышатам здоровья и любящих хозяев! :gleam:

Мамочке- молочка.

Не забывайте радовать нас фотами.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03941b261867.jpg

34dfd4d515fd.jpg

a6e6d8c1d84b.jpg

Это всё Джесс!

0ed684579ad2.jpg

Джесс со своим любимым хозяином и хендлером Александром :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления и теплые пожелания!

Мама и малыши чувствуют себя хорошо.

Irina&Simba, Папа Ира, спасибо за помощь, участие и заботу, иначе у нас ничего бы не получилось. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcdcd5642d56.jpg

Джесс на моно в рамках Белых Ночей, Питер.

fca08aa0e084.jpg

Довольная мамочка.

0e70549dbf26.jpg

Чудесный малышатки, первые часы жизни, уже чёрные носики и пяточки. Пигмент - наша сильная сторона :gleam:

Irina&Simba, Папа Ира, спасибо за помощь, участие и заботу, иначе у нас ничего бы не получилось. :dntknw:

Ой, я тут совсем не причём :lol2: Вы - большие молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Царицу! Рады за нее и желаем всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю! очень женственная и спортивная мама, и какой же красивущий папа!!!

моя любофф просто. а какое же у него лицо, сказка

растите большие и здоровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Филимонова, спасибо большое за поздравление.

Kanrit Daly, спасибо за комплимент от мамы :dribble:

Irina&Simba, причём-причём! Мы всего лишь новички :thumbup:, нам очень помогают Ваши профессиональные советы и компетентные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ Царицу Нефертити с детишками!

Владельцам респект за комбинацию! Джесси ДОСТОЙНА, чтобы так вкладываться.

Вы, молодцы!

Когда правильная собака в правильных руках - это Великолепно!

п.с. у нас в питомнике тоже появилась Джесси - внучка Симбы, ее полная кличка Кибеллайн Живая Легенда,

мне очень хотелось бы, чтобы она была также успешна как ее старшая тезка и тетка Джесси - Нефертити :dribble:

Ирина, мы поздравляем тебя :thumbup: очень рады, что еще один проект реализовался

Так и надо! по максимуму, она этого достойна.

и эти карапузы - внуки Симбы, я уверена, что он сейчас улыбается им с радуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, хорошая традиция! Поздравляем всех участников проекта с малышами! Здоровья маме и деткам, любящих хозяев и долгих лет жизни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые родители) :thumbup: Мама великолепна, такая грациозная и правда Царица)))) Папа - без комментариев, благородный, великолепный ...

Ира, бабулечка :dribble: и все все причастные к этому событию, поздравляем с такими классными малышами. :dribble:

Мамочке молочка, детишкам - самых лучших мамопапов и конечно успехов))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления маме и малышатам, за тёплые слова!

Сама бесконечно рада, что появились детки от Хуго в Питере.

Спасибо за это Оле, Михаилу и Александру. Дружная семья - самые лучшие владельцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с малышатами!

Пусть все у деток будет просто замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с пополнением! Мамочке и малышам - здоровья, молочка вдоволь и любви!!! :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детишками!

Мамочка какая нежненькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением чудесных деток!

Мамочка - настоящее золото,ну а про папаню я вообще молчу,обожаю его уже давно,великолепный пес!

Здоровья и самой счастливой жизни малышкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных!!! Мамочка - прелесть просто, такая нежная, женственная. Папа- брутальный

какой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::doh: Желаем деткам здоровья, взять от родителей все самое лучшее!! В будущем - самых достойных ручек!! Владельцам мамочки - спокойных ночей и радостных дней!! Ммммм...Представляю- все дни будете теперь сидеть в загончике, любоваться малышами!! Мамочке - здоровья, молочка побольше, восстановиться поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за теплый прием на форуме, внимание и такие душевно-искренние пожелания!

Мамочка и малыши, тьфу-тьфу-тьфу, чувствуют себя хорошо.

Отдыхают

34abfaaf1751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши самые теплые ПОЗДРАВЛЕНИЯ с рождением малышей от такой замечательной пары!!! Здоровья детишкам, мамочке сил вырастить малышей!!!!

Роскошная пара папа-мама!!! :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши счастливые молочные будни:

776f665af15b.jpg

А свое свободное время мы проводим так:

4f29913278d6.jpg

или так:

a69f03b9eecf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...