Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. КАНТРИГОЛДИКИ В ТУЛЕ 19.12.2010


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

1001e8h.jpg

А как это я проворонила такое событие??? :) Клаааасссс!!! :( :dribble:

ЛенЫ,КатИ и все причастные к великолепной девятке,поздравляю!!! :blush2::nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это я проворонила такое событие??? :helpsmilie: Клаааасссс!!! :( :dribble:

ЛенЫ,КатИ и все причастные к великолепной девятке,поздравляю!!! :blush2::nonono::blush2:

Мотя, спасибо! Мы все старлись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, можно и поспать!!!!!!!!!!! :(

3001e8Z.jpg

Какая нежная фото - такой трогательный безмятежный детский сон :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, конечно, котов уважаем и в таком мероприятии не отказались бы поучаствовать :lol2:

Наташечка так в чем дело приезжайте с Жакусей и потусим :ranting:

Ржу-нИ-маАгу!!!!!!!!!!!!!!! Фотки с киской - это НЕЧТО!!!

Катюша ну раз наша Юничка так понравилась то будим фоткать ее тоже :sorry: она с золотинками постоянно в загоне кипишует :lol2: Леночка видела как у нас там весело :angry2:

СУПЕР фотки! :D :) Малыши уже так подросли! :1st::kiss1:

Пряничек спасибо большое :dribble: , вот вам видно как они растут, а мне нет, все кажется что они маленькие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, они все такие солнышки!!! Такие милые! Потом конечно наведут шороху, но сейчас просто прелесть!

Мне тоже казалось, что моя маленькая, плохо растет....потом раз и 26 кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, они все такие солнышки!!! Такие милые! Потом конечно наведут шороху, но сейчас просто прелесть!

Мне тоже казалось, что моя маленькая, плохо растет....потом раз и 26 кг!

Спасибо Леночка, что заглянула к нам на страничку!!!!! :sorry:

А как это я проворонила такое событие??? :D Клаааасссс!!! :ranting::1st:

ЛенЫ,КатИ и все причастные к великолепной девятке,поздравляю!!! :angry2::dribble: :)

Спасибо большое!!!! Мы все очень старались :lol2:

Какая нежная фото - такой трогательный безмятежный детский сон :lol2:

Спасибо, что заглядываете на нашу страничку, это так приятно :blush2::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо за вчерашний день¸ я в эйфории. Лозунг дня «Собачники мира объединяйтесь!!!». С начало общение с твоей семьёй, атмосфера завораживает все единомышленники, потом красавица Смайл и её девять золотых крепышей, уже эмоции перехлёстывают, но дальше больше. К девяти золотинкам приехали основатели питомника Кантриголд Елена и Евгений, которые про мою любимую породу знают всё и охотно делятся огромным опытам. Кажется, хватит, но нет, едим в гости к Насте и Андрею в питомник Американских акит на вечеринку для собачников всех пород. Столько народа, многие не знакомы, а ощущение что общаемся всю жизнь. Ребята молодцы, принять в своём доме столько людей это подвиг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо за вчерашний день¸ я в эйфории. Лозунг дня «Собачники мира объединяйтесь!!!». С начало общение с твоей семьёй, атмосфера завораживает все единомышленники, потом красавица Смайл и её девять золотых крепышей, уже эмоции перехлёстывают, но дальше больше. К девяти золотинкам приехали основатели питомника Кантриголд Елена и Евгений, которые про мою любимую породу знают всё и охотно делятся огромным опытам. Кажется, хватит, но нет, едим в гости к Насте и Андрею в питомник Американских акит на вечеринку для собачников всех пород. Столько народа, многие не знакомы, а ощущение что общаемся всю жизнь. Ребята молодцы, принять в своём доме столько людей это подвиг!!!

Доброе время суток Наташечка и Жакуся!!!! Очень приятно слышать такие отзывы :lol2: Я очень была рада то что ты и Лена с Женей смогли приехать к нам. От Лены с Женей я тоже узнала много нового. Рада что мы все говорили на одном языке ( а это конечно же наш любимый собачий :cray: ) Нас многое объединяет, а главное это сумашедшая любовь к нашим преданным и самым искреннем друзьям меньшим (собакам). Я с нетерпением буду ждать вас сново в гости. Лена с Женей приедут в начале февраля, если получится приезжай :lol2: Одно огорчило то что Катерина не смогла приехать на наш сабантуйчик. Но у нас еще все впереди.

Леночка и Женя передаю огромный и горячий привет от Туляков!!! Которых вы покорили. Я рада что судьба свела меня с такими ребятами как вы :ranting: Спасибо за все!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУСА В ТУЛЕ :ranting::cray:

Леночка, передавай ОРГОМЕННЫЙ ПРИВЕТ всем тулякам и особенно собачникам и особенно теперь нашим знакомым :lol2::lol2:

Как же классно мы пообщались! Мы с Женькой очень-очень рады, что познакомились с такими класными людями, да ещё и собачниками :lol2: или наоборот :blush2::nyam:

Лена с Сашей, Настя с Андреем, Женя, Наташа, Даша...всех даже не упомнишь :hmm: СПАСИБО ОГРОМНОЕ за прекрасный вечер, вкуснейшее мясо и прочие угощения, но особенно за знакомство и общение!

Настя с Андреем- респектище :lol2: Организовать и принять такую многочисленную и разношерстную толпу :) :gleam:

У вас очень уютно, удобно и красиво! А ваши акиты - милашки :doh:

Наташа, спасибо за то, что сделала крюк на такси, чтобы проводить нас из Тулы на нашу тропу к дому :doh: Без тебя дорога домой была бы гораздо длинее и труднее :)

Очень-очень хотелось бы поддреживать знакомство со всеми! Давайте общаться! И приезжайте к нам в гости :D

Отчет про наших замечательных щеников напишу попозже :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2001e8k.jpg

Лена! Отличные фотки и рассказ про вашу жисть :gleam:

Котёнка очаровательная и очень милая :nyam:

А детки видимо набесились к нашему приезду и дрыхли :1st: даже к мамке не особо рьяно стремились :ok: ну абсолютно сытые :) :clap_1:

Я их и так и сяк тиранила, и за хвосты и за лапы то их щупала :blush2: , переворачивала и на спину и по всякому :1st: , а они очень спокойные и доверчивые, совершенно не сопротивлялись этаким экзекуциям :clap_1: Так что по характеру я их пока различить не смогла :1st:

Но в целом детки "разложились", кто куда не знаю, мне понравились все, но они просто разные, по форме головы, по строению, по шерстке :lol2:

Пап Катя, приезжай посмотреть, может увидишь родственничков :mwah1::nyam:

Поэтому мы приедем к вам ещё раз :1st: Нам у вас понравилось, да и деток хочется ещё раз рассмотреть и потискать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здОрово! Общение с единомышленниками всегда окрыляет и придает новые силы :blush2:

Я тоже сильно надеюсь доехать до вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночки и Женя конечно мы вас ждем в гости, как только, так сразу приезжайте. И захватите Катерину с собой, будит здорова :blush2: Рада что у вас осталось хорошее впечатление и настроение. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Лидия и Эджен передают огромный привет твоей семье и семье Смайл. Повязанные ленточки обязывают

щенков иметь соответствующий характер, например: У Эджена была оранжевая, у Жака зелёная найди семь отличий. Зелёный цвет Положительные характеристики Негативные характеристики

Стабильность

Прогресс

Обязательность

Негативные характеристики

Эгоизм

Ревность

Ипохондрия (постоянное ощущение болезни)

Зеленый цвет происходит от слияния синего и желтого, при этом взаимно дополняются качества того и другого. Отсюда появляется покой и неподвижность. В зеленом всегда заложена жизненная возможность, он не обладает действующей во вне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию – не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка вот про цвета я бы хотела узнать поточнее:) Если не сложно спроси у Лидии, что означает каждый цвет. Скоро выложу фотки всех по отдельности :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-ждем!

А вот про ниточки действительно интересно: а ведь на деле получается, что рождается щенок - повязываешь практически ту, что взялась! (У меня только первый щенок традиционно с красной...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня первая получилась с ярко розовой :blush2: Сразу пишу все ниточки какие есть, а потом посмотрим: девочки.1розовая,2 ораньжевая,3красная,4феолетовая. мальчики1синий, 2 желтый, 3 бордовый, 4зеленый, 5 сереневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем вам, дорогие мои!!!!

С Новым Годом!!!!!!! С Новым Счастьем!!!!!!!

Наша Новогдняя Фотосесия!!!!!

1001cik.jpg

Мы вас любим!!!!!!

2001ciq.jpg

Поздравляем с детками!

ЗЫ. Кошь сама колобок :blush2: изумительно в загончике смотрится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо большое ;) И вас с наступившим Новым годом!!!! Всех благ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девочки!!!!!

3001nZl.jpg

Теперь по одному!!!

кантриголд лагранд рэд принц зарезервирован

1001nZB.jpg

кантриголд ласти кайнд оф мэджик

3001nZV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...