Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

RATIBOR CEKIC


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

были под ним с нашей лабрушей (промежуток). отличное описание - 3 место с оч. хором! вот как - то так. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были под ним с нашей лабрушей (промежуток). отличное описание - 3 место с оч. хором! вот как - то так. :dntknw:

Ну ничего страшного! Всякое бывает: бывают и победы и проигрыши, конкуренция очень большая! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже и тут Вы недовольны.... опять хреновый эксперт, не породник, опять не оценили Вашу собаку.... как уже писала ранее, мой голден получил под ним ЛПП, BIS 3,кобель в юниорах , в полной разлиньке :dribble: , да строг, имеет право на свой взгляд( как и все эксперты), собак выбрал достойных, на движения Очень обращал внимание!Радуйтесь выставке, как празднику и все получится!

Может, ткнёте мне пальцем, где я написала, что недовольна и мою собаку не оценили?

Моё мнение об этом эксперте абсолютно нейтрально.

Изменено пользователем Angebble Yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю: мне показалось, что не совсем " нейтральное" мнение...а то, что иностранные эксперты порой скуповаты на титулы.... ну вот- так у некоторых принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Однозначно не породник по ретриверам.

Судит очень строго.

Да не строго он судит . Вполне адекватное описание . Насчет рослых: моему кобелю 56 см в холке написал идеальный рост . Бэбичка у меня тоже был некрупный. Он ценит не рослых собак, а объемных с хорошим костяком , широкой черепной частью . К окрасу никаких предпочтений . А правильные конечности без размета и параллельный постав - это вообще то норма для лабрадора. Я бы сказала что не жалует коротковатые крупы. Но опять же без фанатизма, простит и коротковатый , если в общем собака в балансе. Абсолютно нормальный эксперт . По крайней мере я вышла с одного ринга , и в другом где судил Цекич подтвердила результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были под ним летом,впечатления отличные,приятный мужчина,вежлив и доброжелателен в ринге,крупный костяк у собак любит,но уточняет возраст собаки,собак осматривал сам,а зубы просил хендлера показать,описание достаточно логичное :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были под ним летом,впечатления отличные,приятный мужчина,вежлив и доброжелателен в ринге,крупный костяк у собак любит,но уточняет возраст собаки,собак осматривал сам,а зубы просил хендлера показать,описание достаточно логичное :good:

И здесь с Вами полностью согласна! Все точно о нем написано!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

почему-то боялась записывать своего кобеля под этого эксперта)), может потому, что он у нас некрупный,невысокий - на нижней границе стандарта, скорее коренастый и широкий, а в отзывах читаю , что предпочитает крупные костяк и головы у кобелей..

но сегодня все же выставились под RATIBOR CEKIC, итог - СW, САС, ЛК))

на выставки не ходили давно, но приятно было, спустя много месяцев, удачно потусить..

в окончательном сравнении с нами был как раз крупный,высокий, значительно моложе нас, кобель, перед этим получивший ЛК под Н. Седых..

судя по выбранным собакам (а ЛПП стала элегантная сука с прекрасными движениями), эксперт в окончательной расстановке предпочитает гармоничных, стильных собак с красивым силуэтом и отличными движениями

судил оочень быстро, видимо победители определялись сразу же на входе в ринг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...