Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ёлка для детишек с ограниченными возможностями


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Ну раз Яна темку создавать не торопится(ну или может я не нашла)), то создам её я :1st:

В пятницу у нас прошла ёлка для детишек инвалидов!!! даже не знаю с чего начать! Просто незабываемые впечатления и для нас, и, надеюсь, для детишек! Они все такие красивые, нарядные, веселые! Я, правда, на 20 минут опоздала, поэтому "официальную" часть мы пропустили, но за толпой зрителей у входа слышали спектакль :) С участием собак! :lol: Лабрадорка Агата нашла для детишек подарочки, потерянные(?) растяпой дедом морозом :D Перед детьми выступили с собаками с несколькими номерами фристайла и даже был бордер с фризби! Устроили огромную фотосессию - кадждый ребенок сфотографировался с дедом морозом, снегурочкой и собакой :blush2: приезжало телевиденье, правда репортаж конечно получился малюсенький и ни о чём, что собственно не сильно удивляет :) )) Детям были подарены подарки, провели конкурсы!!! Собак затискали! все гладили, давали вкусняшки :)  В общем ВСЕ остались довольны - и детки, и родители, и организаторы, и собаки!!!Я вообще пребывала немного в шоке - чтобы моя собака работала четыре часа подряд - это что-то невообразимое!)) К слову - последние два часа были уже после того как дети разошлись :1st: фото пока совсем немного:

4ed792cd34d8.jpg

1b59cebbf1c3.jpg

из посоедних сил даем лапу)))

323ae4b35660.jpg

906346b88f1a.jpg

работяжка :1st: :)

c442cfba38b8.jpg

а вот такой тортик мы ели когда детки ушли :) :1st:

77fd1fdf9f4e.jpg

и ещё немного фотографий здесь

а это репортажик в новостях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Клар, ну и умнички же вы :blush2: :lol:

Красотки такие! :D Молодцы! Слов нет! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :doh: Ждём-недождёмся фотографий :thumbup: мою Шелку снимали довольно много, но в основном гости не из "собачьей" компании, следовательно до нас эти фото(и видео) наверное не дойдут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я даже не знаю что рассказывать :D Детишек было человек двадцать, все такие разные, веселые и интересные, и плевать что инвалиды :D :D :thumbup: девочки, которые тискали Шельку, так искренне радовались общению с собакой, один мальчик пытался потрогать всех собак, почти ложился них, и то наверно не ложился, только потому что мама держала, с удовольствием дал моей рыжуле вкусняшку, респект моей что взяла. я боялась что отвернется, но несмотря на то что она уже просто объелась :D :doh: этих  вкусняшек, взяла :D Лабруша Агата принесла свои охотничьи трафеи, которые привели в восторг детей... и мою Шельку :D Думаю, Агата и Беретта сама о них лучше расскажет, так как я в этом ничего не понимаю :D ))) К слову, моей рыжей оччень понравилось крылышко :D А, ещё, одного мальчика в костюме человека-паука поставили перед камерой. "Тебе понравилось" - "Да", "собаки понравились" - "Да", "животных любишь?" - "неет" :D

Надеюсь теперь такие мероприятия в Самаре не будут редкостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже принимали учавстие в елке для детей инвалидов..

Творческая часть -спектакль с участием собак разных пород...

Мы в этим спектакле принимали самое непосредственное участие....

Нам дали ответственное задание найти мешок с подарками и мы с этим делом справились удачно...нашли мешок не остались детки без подарков...

Потом находили все что ни попросят...

Прихватив с собой охотничий реквизит:

-шкуру касули

-шкуру лисы

-чучело выпи болотной

-чучело сизого луня

Провели фотосессию ребятам калясочникам, как будто они охотники для полной картины Агата позировала в ногах как истенная охот собака.

Радость детей было видно не вооруженным взглядом...

Потом мы с Агатой подходили к ребятам и я им предлогала попробовать себя в роли дрессировщика, т.к. Агата выполняет команды сидеть, лежать, стоять посто по руке, то ребята получили полное наслаждение от такого общения...

Ну и фоткались, фоткались и фоткались...

Выражаю огромную благодарность Администрации Кинологического Племенного Центра

BEST OF THE BEST за проведения Новогоднего шоу с участием собак для детей с ограниченными возможностями...Благое дело!

Подарки детям были великолепны по мимо ОГРОМНОЙ ФОТОСЕССИИ, каждый ребенок на память был сфотографирован с дедом Морозом, Снегурочкой и разными собаками.

Детям было огранизовано чаепитие и конкурсы.

Наши реквизиты примерили на себя с удовольствием и родители и собаки

5a503536f012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...