Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как правильно выбрать кинолога?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, а собаку Вы правильно выбирали? А то придеться правильно выбранному кинологу с ней биться.

а с чего вдруг такой вопрос то? :dntknw:

я как новичок спросила мнения специалистов,получила ответы.

На просторах интернета рекламы много-толку мало,вот и заинтересовало кому ж собаньку любимую доверить :hmm:

Я думаю лучше пройти в группе весь курс, а затем взять пару индивидуальных занятий для работы над тем что плохо получается.

согласна,по моему тоже самый оптимальный вариант :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вдруг такой вопрос то? :dntknw:

я как новичок спросила мнения специалистов,получила ответы.

На просторах интернета рекламы много-толку мало,вот и заинтересовало кому ж собаньку любимую доверить :hmm:

Собаку так же тщательно выбирали? И по рабочим качествам наверное. Щена на психику тестировали небось. А с чего вопрос такой? Да бывают достают вопросом; гарантию даете? Ни фига думаю, дашь гарантию а приедешь к собаке, посмотришь на нее(и на хозяев) и думаешь мож сразу повеситься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку так же тщательно выбирали? И по рабочим качествам наверное. Щена на психику тестировали небось. А с чего вопрос такой? Да бывают достают вопросом; гарантию даете? Ни фига думаю, дашь гарантию а приедешь к собаке, посмотришь на нее(и на хозяев) и думаешь мож сразу повеситься.

Нет,сабаньку выбирали исключительно сердцем и не тестировали :lol2:

Я поняла о чем вы....нет,у нас не тот вариант

А подхожу я к этому так, потому что не нашла такой темки нигде,а вот рекламы пруд пруди :hmm: ,и потом я тоже думаю что с голденом не каждый кинолог заниматься не нарушая его психику

Изменено пользователем Ната и Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом я тоже думаю что с голденом не каждый кинолог заниматься не нарушая его психику

Они такие орлы бывают, хитромудрые, как кинологу психику не нарушили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие орлы бывают, хитромудрые, как кинологу психику не нарушили.

кто голдены?) :blush2: а с виду такие пушистые и послушные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто голдены?) :blush2: а с виду такие пушистые и послушные :blush2:

Я сейчас с такой пушистой занимаюсь, иногда кажеться что это кавказец-по хитрости, независимости, настырности(на своем) и тормознутости(если напрячься надо). О какая девушка. Лабры попроще будут. И ведь вижу, сдвинуть ее с этого пути и золото будет а не собака. Но это золото глубоко припрятано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас с такой пушистой занимаюсь, иногда кажеться что это кавказец-по хитрости, независимости, настырности(на своем) и тормознутости(если напрячься надо). О какая девушка. Лабры попроще будут. И ведь вижу, сдвинуть ее с этого пути и золото будет а не собака. Но это золото глубоко припрятано.

:blush2: про хитрость и настырность...да,в нас это есть,еще и темпераментные к тому же :doh:

а вы ведь дрессировщик,я правильно поняла?

вы только индивидуально занимаетесь вбиванием простых истин собанькам? или групповые занятия проводите где?

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и темпераментные к тому же :doh:

И темперамента у нее с лихвой.

вы только индивидуально занимаетесь вбиванием простых истин собанькам? или групповые занятия проводите где?

:sorry:

Чаще индивидуально. Можно конечно и группу попробовать собрать, если есть интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И темперамента у нее с лихвой.

Чаще индивидуально. Можно конечно и группу попробовать собрать, если есть интерес.

а может вы чтото посоветуете.....

моя собанька над дочкой доминирует(делает садки,не дает ничего забрать,порыкивает) :blush2: ,дочке 10 лет а собаньке 4 месяца....агрессии нет,но видно что дочка у нас в самом низу иерархии :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не такой дяденька, от меня собаки по земле стеляться. И я не рычу..... а как гаркну!!! :lol2:

А я не такая тетенька, и собаки тож по земле стелются :thumbup: Иногда даж без гарканья :gleam: В группе у меня есть голден - хозяйка - ну никак уложить не могла.

Пару раз я сделала это сама. Теперь тока идешь в его сторону, уже ложится. :lol2:

Правда,надо отдать должное,и хозяйка уже вполне справляется, на последнем занятии выдержку вполне сносно делал. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не такая тетенька, и собаки тож по земле стелются :thumbup: Иногда даж без гарканья :gleam: В группе у меня есть голден - хозяйка - ну никак уложить не могла.

Пару раз я сделала это сама. Теперь тока идешь в его сторону, уже ложится. :lol2:

Правда,надо отдать должное,и хозяйка уже вполне справляется, на последнем занятии выдержку вполне сносно делал. :ok:

Вообще то это шутка юмора была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это шутка юмора была.

Да я вроде поняла, что шутка. Однако, рявкать иногда необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде поняла, что шутка. Однако, рявкать иногда необходимо.

Споемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не такая тетенька, и собаки тож по земле стелются :thumbup:Иногда даж без гарканья :gleam:

:ok::clap_1: Они знают, что есть план"В" :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Чаще индивидуально. Можно конечно и группу попробовать собрать, если есть интерес.

Доброго времени суток Вам. Простите, пожалуйста, я поняла, что вы занимаетесь дрессировкой собак. Дело в том, что у нас малыш Лабрадор ретривер, ему 2,5 месяца. Ничего не знаю, в плане дрессировок. Хочется, чтобы он слушался на улице, не рвался. Во сколько надо начинать дрессировки вроде поняла, нам ещё рано. Надо начинать с 4-5месяцев. И в каком районе вы занимаетесь? Мы живём в СЗАО. (Митино, Тушинская, Сходненская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И в каком районе вы занимаетесь?

Где деньги платят. Шутка. Если серьезно,то по всей Москве мотаюсь и за ее пределами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Хочу предостеречь от школы Дениса Парадовского. Посмотрите волонтеры в инстаграме видео выкладывали с его занятий. Живодер, по-другому не скажешь. У него и youtube, и fb и сайт есть. С инстика он удалился, потому что стали комментировать его видео с тренировок. Не знаю, кто отдает ему собак, но их очень жаль. Пожалуйста, не отдавайте ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...