Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чумка? у пятимесячной девочки...(


Sergey4eg

Рекомендуемые сообщения

Капельницы: рингер, глюкоза и еще что-то (не знаю что :thumbup: ) Температуры не было вообще.

тоже самое....я про растворы. Температура была только в первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое....я про растворы. Температура была только в первый день

А сейчас-то как себя соба ведет? Как ест? Как кашель (в смысле увлажнился), сопли? Сколько у Вас времени прошло от начала заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас-то как себя соба ведет? Как ест? Как кашель (в смысле увлажнился), сопли? Сколько у Вас времени прошло от начала заболевания?

25го дек начался кашель, обратились к дохтару - питомниковый кашель сказал, с 26го на 27е ночью сильно пропоносило, 27го появились сопли - вызвали другого врача. Начали лечение.....выше все описано....2 дня собе было очень хреново, потом 2 дня было заметное улучшение, при выводе на улицу пыталась беситься, тянула гулять... 31го опять поплохело...

утром дали жидкий рис - без удовольствия чутка поклевала.... Ближе к вечеру рис+говядина - слопала всё с удовольствием! кашель бывает приступами, мокроту не выплвывает, проглатывает(. Сопли есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно... как выше писали, у нас с хорошими врачами напряг, будем довольствоваться тем что есть...а начинаешь слушать каждого врача - волосы дыбом встают.... Перестали по назначению вета колоть метронидазол и ципрофлоксацин, начали давать сумамед, глюкозуи раствор римера внутривенно

не слушайте.

Я писала к тому, что назначение каждого препарата должно быть обоснованно.Назначили эссенциале, путсь ответят опчему, вариант "темная кровь" в показаниях не имеетсяю. ВОт и все. Остальное милости прошу, лечитесь у вашего врача, даже в мыслях не было пытаться, что-то изменить в вашем лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25го дек начался кашель, обратились к дохтару - питомниковый кашель сказал, с 26го на 27е ночью сильно пропоносило, 27го появились сопли - вызвали другого врача. Начали лечение.....выше все описано....2 дня собе было очень хреново, потом 2 дня было заметное улучшение, при выводе на улицу пыталась беситься, тянула гулять... 31го опять поплохело...

утром дали жидкий рис - без удовольствия чутка поклевала.... Ближе к вечеру рис+говядина - слопала всё с удовольствием! кашель бывает приступами, мокроту не выплвывает, проглатывает(. Сопли есть...

Ну если есть начала, значит дело пошло. Сопли, если что, можете вылечить, как мы вылечили. Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушайте.

Я писала к тому, что назначение каждого препарата должно быть обоснованно.Назначили эссенциале, путсь ответят опчему, вариант "темная кровь" в показаниях не имеетсяю. ВОт и все. Остальное милости прошу, лечитесь у вашего врача, даже в мыслях не было пытаться, что-то изменить в вашем лечении.

выше я выложил фотки результатов анализов. Вы можете прокоментировать их?

.....пример приведу, 31го поехали в якобы отличную клинику катетер поменять. Катетера у них не оказалось, почему то:thumbup: спросили что колем, как услышали метронидазол и ципрофлоксацин, сразу сказали что наша собака умрет.... про другие клиники практически тоже самое... уколы ставить и уши чистить, вот и все что умеют, грубо говоря....печально, но это так. Переезжайте в белорашу, милости просим:dribble:

Ну если есть начала, значит дело пошло. Сопли, если что, можете вылечить, как мы вылечили. Выздоравливайте!!!

спасибо! надо обязательно выздоравливать! у Виты грандиозные планы на этот год:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечала на ваш вопрос, про лечение по интеренету.

В общем завершаю, больше писать не буду. То, что я хочу донести до вас не доноситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечала на ваш вопрос, про лечение по интеренету.

В общем завершаю, больше писать не буду. То, что я хочу донести до вас не доноситься.

воооооот! не понимаю тогда, зачем вообще надо было разводить полемику насчёт врачей? я описал ситуацию, вы опять за свое, прошу проконсультировать - вы опять за свое.... Я не просил вас сделать рентген по интернету, послушать легкие по интернету, а ответить насчёт результатов анализов, цифры вроде как нормально видно:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей как дела?Что молчите.Как малышка???ответьте хоть в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей как дела?Что молчите.Как малышка???ответьте хоть в личку...

Юля привет! Докладываю.. С с ребенком почти все ок, сопли прошли, глаза чистенькие, кашель...ну может кашлянуть пару раз за два дня... Из лекарств уже ничего не принимаем, перешли на сухой корм. Решили перейти на Канидэ, так пока метеоризм наблюдается :blush2: купили на пробу 7кг, посомтрим....

Спасибо тем, кто по настоящему волновался:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили перейти на Канидэ, так пока метеоризм наблюдается :blush2:

Канидэ какой, All Life Stages? Корм хороший, "пуки" пройдут, не переживайте :nyam: Если к вам возят Канидэ Ягненок с Коричневым рисом, то это совсем хорошо, мы мечтаем, чтоб в Россию поставлялся, обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет! Докладываю.. С с ребенком почти все ок, сопли прошли, глаза чистенькие, кашель...ну может кашлянуть пару раз за два дня... Из лекарств уже ничего не принимаем, перешли на сухой корм. Решили перейти на Канидэ, так пока метеоризм наблюдается :thumbup: купили на пробу 7кг, посомтрим....

Спасибо тем, кто по настоящему волновался:clap_1:

Привет!!!!!Молодцы,искренне рада за Витту и за Вас :signthankspin: ,но всё ровно не расслабляйтесь :clap_1: ,следите за динамикой.Держим за малышку кулачки и лапки!А веты не прописали иммуностимуляторы?Сушка дело хорошее.Метеоризм пройдёт ,главное лёгкие с бронхами ,глазки и носик пошли на выздоровление. Спасибо что откликнулись-не пропадайте :clap_1: .Интересно,а диагноз вет ставит всё таки чумка или что то ещё?

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif820463795.gif

красивые картинки и анимации на www.animashka.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообщем мы уже полностью восстановились! Набрали вес, Шерсть опять заблестела, не сыпется уже (во время и после болезни линяла ужас как). Нос опять влажный, сухость и корки прошли. Скоро опять на тренировки готовиться к выставочному сезону!

з.ы. скушали 15кг канидэ.... не пошел он ей( сейчас неделю на акане для щенков, ттт ,полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас неделю на акане для щенков, ттт ,полет нормальный

акана неприятна тем, что месяца 4 все идет хорошо, а потом здрасти приехали. Поэтому не расслабляйтесь. Если у вас все будет хорошо при переходе на взрослый корм тоже понаблюдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акана неприятна тем, что месяца 4 все идет хорошо, а потом здрасти приехали. Поэтому не расслабляйтесь. Если у вас все будет хорошо при переходе на взрослый корм тоже понаблюдайте.

Да, я уже тут начитался, что очень многим не подходит... Наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы уже полностью восстановились! Набрали вес, Шерсть опять заблестела, не сыпется уже (во время и после болезни линяла ужас как). Нос опять влажный, сухость и корки прошли. Скоро опять на тренировки готовиться к выставочному сезону!

Молодцы :thumbup: ,очень рады за вас,продолжайте в том же духе!) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...