Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кожевникова Ольга


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Я развожу голденов и знаю эту породу"уверяла она участников выставки... . Весь интернет перерыла и ничего про её племенную работу с голденами не нашла!

так и нет у нее голденов. у нее колли

она курирует нескольких кобелей голденов, которые платят ей за то, что она им сук на вязку отправляет

честно говоря, щенков от этих самых кобелей не видела в рингах ни разу. хотя знаю что вяжутся. может сразу на опт? :thumbdown:

стандарт голдена не знает вообще. ставит на первое место в ринге собак своих подружек. На сасыбе был прикол - мы стояли за рингом, в ринге выставлялся один из ее подопечных. так вот Кожевникова пошла в ринге к судье и пальцем показывала кому титул давать))) такого прикола я еще не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая 2012 проводила экспертизу в Харькове. Не понравилось. Учитывая, что наша бэби -ЛБС и вторая девочка - ЛЮ.

Экспертиза не понравилась.Странное представление о шерсти, морде и хвосте лабрадора.Очень большое внимание уделяет плече-лопаточному сочленению и крупу.Описывает всех очень быстро, однообразными фразами.

Полностью согласна. При чём о шерсти и угле плече-лопаточного сочленения она судит даже не ощупывая собаку. Действительно странное представленияе о шерсти лабрадора, тоже не ощупывая. Делала замечания, чтоб не двигались быстро. Сказала, что лабрадор - это не гончая. Прибегала всё время к услугам рулетки.

В классе кобелей бэби (4 или 5 их было) прикус и семенники не посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...