Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коррекция поведения хитрой шоколадки


Маri i Ida

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Маша живу в Москве в Северном Медведково. Собака шоколадный лабрадорчик зовут Ида ей год и месяц.Гуляю три раза в день утром -час(в выходные полтора),днем-15-20 минут,вечером час-полтора.Сидит

на ПроПлане ,т. к. повышенная секреция серы и воспаление ушек(раньше сидели на кашах с мясом).

Проблемы сл.:

-очень сильно тянет поводок(с лестницы она меня сметает)

-на улице подбирает кости(если подберет на команду ко мне не реагирует,старается убежать в противоположную от меня сторону и пока не съест найденное за мной не идет)

-жуткая аллергия на мясо -трясет ушами раз по 10 в день,кости фирмы ТитБит ест плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКД вам в помощь.

ТитБит очень резий запах имеют.Если аллергия,лучше вообще от них отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия не на ТитБит, а на обычное мясо(обрезь,косточки).На ОКД собираемся пойти в середине января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Маша живу в Москве в Северном Медведково. Собака шоколадный лабрадорчик зовут Ида ей год и месяц.Гуляю три раза в день утром -час(в выходные полтора),днем-15-20 минут,вечером час-полтора.Сидит

на ПроПлане ,т. к. повышенная секреция серы и воспаление ушек(раньше сидели на кашах с мясом).

Проблемы сл.:

-очень сильно тянет поводок(с лестницы она меня сметает)

-на улице подбирает кости(если подберет на команду ко мне не реагирует,старается убежать в противоположную от меня сторону и пока не съест найденное за мной не идет)

-жуткая аллергия на мясо -трясет ушами раз по 10 в день,кости фирмы ТитБит ест плохо

Учить команде рядом, тут гдето статью выкладывали, как научить собаку выходить из подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...