Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам 1 ящик отличных! яблок (13 кг) даром


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Девочки,

ещу немного новогодних чудес - поставщик подарил нашему отделу 2 ящика яблок. Действительно красивые, отборные, вкусные..

1 ящик мы трескаем, а второй стоит сиротой - появилась идея отдать его детскому дому или какому-то иному социальному заведению.

Я меня сейчас нет машины, ящик находится в офисе недалеко от Белорусского вокзала (на Ленинградке) - может у кого-то етсь идеи, кому этот ящик лета нужен и как его туда переправить...

Жду Ваши подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приют в Хотеичах БИМ с удовольствием берет яблоки... у них Мишка, есму бы по полмешка яблок в день... контакты их есть. пишите в личку - если не найдете яблокам лучшего применения . довезу ( это по дороге к Ларисе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приют в Хотеичах БИМ с удовольствием берет яблоки... у них Мишка, есму бы по полмешка яблок в день... контакты их есть. пишите в личку - если не найдете яблокам лучшего применения . довезу ( это по дороге к Ларисе)

Яблоки вчера уже отдала... В темку "Солнечнопесный". Но если ещё вдруг надарят, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...