Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорщики! Спасайте своих!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Я сама с ПиКа (ник тот же).

Я в шоке :helpsmilie: Наткнулась на объявление на авито. Так как тут ссылки запрещены.... Хозяйка - Людмила, тел. 8-905-522-88-98

Срочно в связи с отъездом! Отдам в добрые руки двух замечательных, породистых лабрадоров! Одному 8-мес. клеймо, щенячья метрика. Окрас черный. Другому, 1.5 года. Окрас белый. Паспорт. Добрые и очень умные собаки! Понимают команду! До 30 декабря 12 часов, билеты куплены. Можно забрать в любое время, могу привести куда скажете! Только в добрые и заботливые руки! Сиволическая плата за двоих ( 5000 руб.) Друг без друга, они не смогут!

30ое - это ЗАВТРА!!! (Хозы разместили объявление только сейчас в 21.13.) :helpsmilie: Так как поздно кинула им только смс. Oxygen (по лабрам) тоже кинула смс. Звонить поздно. Кто ещё по лабрам???? ЧТО БУДЕТ С СОБАКАМИ ЗАВТРА ПОСЛЕ 12 дня???

Я не знаю НИКОГО из лабрадорщиков.. Люди, помогите!!! Киньте кому-нибудь клич. Кто зареган на лаброфоруме?? Напишите им, создайте темку - ОЧЕНЬ ПРОШУ.

Позвонила хозам... никто не берёт трубку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть уже тема...

Имхо за 5000 смахивает на развод на жалость=перекупка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть уже тема...

Имхо за 5000 смахивает на развод на жалость=перекупка!

я поняла, что 5 000 с ними дают, а не отдавать за них надо... Хотя я могла и не правильно понять.

Тоже думала о перекупки - но с таким номером в ЧС ничего не нашла. Смущает то, как на авито вбит номер - так обычно прячут телефон (недобитые чёрточки)

А не кините ссылочку на темку здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, что нашла в инете по этому номеру :

"Пропали 2 лабрадора!!! 2 дня назад убежали с дачного участка из пос. Солманово, 14 км Минского шоссе (рядом с Лесным городком). Белый кобель 2 лет, без клейма, на нем коричневый ошейник. Черный мальчик 3 месяцев, с клеймом CDA524. Оба не кастрированные. Если кто-нибудь располагает какой-либо информацией по этим собакам, пожалуйста, сообщите на мэйл golds_ng@front.ru или по тел 89055228898, 89037905902, 89255060708. Вознаграждение нашедшему гарантируется! " Они постили это на ПиКе под ником Euginia . Потом у них ещё 15 сентября терялась голубая британка..

Получается в июле они у них терялись.. Так есть ещё объявки о том, что хозы продают квартиры в МО.

СПАСИБО!! Вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...