Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь транспортом


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Вот наша темка

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41796

Нужна помощь для трех выброшенных малышей, только открывших глазки. TiSha любезно предложила для щеночков манеж и щенячьего корма (за что большое спасибо!!!!), но у меня нет возможности самостоятельно забрать - TiSha живет в Щербинках, а я обитаю в Королеве. Слишком далеко, я не могу оставить щенков так надолго.... ((

Может, кто-то бывает и в Щербинках, и в Москве и мог бы привезти манеж с кормом куда-нибудь поближе, чтобы я смогла забрать??

Скоро дети начнут во всю бегать и нам нужна страховка от погрызов-пописов и т.д )) Ну и еда тоже необходима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу не раньше 10 числа. Как раз работа теперь на Варшавке - это 10 км до Щербинке. Живу на Дмитровке, так что почти по пути могу закинуть манеж в Королев. Телефон в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу не раньше 10 числа. Как раз работа теперь на Варшавке - это 10 км до Щербинке. Живу на Дмитровке, так что почти по пути могу закинуть манеж в Королев. Телефон в подписи

Ой, это просто супер!!!!!!!!

До 10 нам не к спеху )) Как раз через недельку прикармиливать начнем! Спасибо Вам большое!!!!!

Я ближе к 10 числу тогда Вам наберу и Полине и договоримся обо всем. Еще раз огромное спасибо!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это просто супер!!!!!!!!

До 10 нам не к спеху )) Как раз через недельку прикармиливать начнем! Спасибо Вам большое!!!!!

Я ближе к 10 числу тогда Вам наберу и Полине и договоримся обо всем. Еще раз огромное спасибо!!!!!! :thumbup:

ОК

Я как раз 10 поеду, чуть-чуть поработаю, и смогу заехать все забрать. По времени договоримся:thumbup: Звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...