Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден метис шнауцера,3 месяца. В Колпино


petergofanna

Рекомендуемые сообщения

В Колпино найден совершенно очаровательный щенок, по моим предположениям метис шнауцера. В ошейнике. Может потеряха, хотя такого маленького как можно потерять??? Ищем старых или новых хозяев. Ему месяца три. Зубы ещё молочные. Немного напуган, но готов играть. Смышлёный и очень красивый . Держать щенка смогут только до 10го января. Девочки, помогите с пиаром!!!! Щенка прозвали Филя. На фотках он не такой, в жизни красивей. Будем благодарны за любую помощ!!!! Телефон для связи можно выложить?

04abc33c4743.jpg

c26ee7a135ed.jpg

87f09c360c5f.jpg

b0f3b87fe010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерях, наверное...

Ань, конечно нужен телефон, на который будут идти звоночки.

И, скорей всего, понадобится передержка, после 10-го... :thumbup:

Филя, наверное, будет неплохим охранником, неболтливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны для связи

932 06 68 Сергей

8 921 319 94 67 Светлана.

Нужен пиар, и побыстрее найти ручки. У малыша есть много плюсов, он маленький щенок, он абсолютно здоров, очень контактный, смотрит в глазки, пытается угодить))) Не думаю, что вырастет крупным, хотя на мощных лапах и долговязый. Скорее всего, будет немного больше миттеля))) И ещё, обожает мячик)))

И ещё. Сейчас он живёт с пятимесячным сеттером, и Филька свободно проходит у него под пузом))) Вот такой маленький ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и я хочу похвастаться!

Ура! Получилось! Филька пристроен! Заметно подрос и окреп. Послушка и умняшка!!! Счастья тебе малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...