Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Правильно ли это или нет?! Подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Он просто так корм не кушает, тогда буду с кашкой смешивать:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто так корм не кушает, тогда буду с кашкой смешивать:dribble:

В одно кормление не рекомендуется мешать натуралку и сушку, т.к. скорость переваривания у них разная и что-то будет сбраживать в желудке...

Я, например, могу парочку ржаных сухариков кинуть/закопать в миске для быстроты понимания, что ЭТО еда :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так делала....:dribble: МОрис сухарики съедает, а корм оставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так делала....:) МОрис сухарики съедает, а корм оставляет

Лечебное голодание творит чудеса. :dribble:

Не съел в течении 15 минут - корм убирается. В следующее кормление будет сговорчивее. Или в послеследующее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока так делать не будем, две недели будем смешивать, а потом начнем так делать..:dribble:

Потому что и так стресс, все таки новый дом, не известное для него место...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные , бедные голдены которые сидят у наших же заводчиков вольере. Или по причине работы-занятости одни в квартире днями.

Автор, если с собакой выходить гулять и общаться-заниматся, естественно не допускать переохлождения, правильно составить рацион то ничего с вашим голденом не случится. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечебное голодание творит чудеса. :dribble:

Не съел в течении 15 минут - корм убирается. В следующее кормление будет сговорчивее. Или в послеследующее. :)

Так-то оно так, но у меня голодающая по собственной воле собака в течении суток - повод для похода к вету...мне проще сухариков в корм накидать, чем ломать голову, а все ли нормально, все ли хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей козы ставки повышались:сначала пару сухариков, потом кеферчик, потом кашку, курочку, мяско...Так и до чёрной икры не далеко))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Милая девочка !Как я Вам сочувствую...Папа,конечно,крут!..Не будем вдаваться в психологию,но он...не прав,мягко говоря...Ваша преданность собаке внушает надежду,что Вы вырастете хорошим человеком!Привет золотой собачке!Поцелуйте в носик от всей души-он приспособится к вольеру,просто помните,что собака-компаньон и друг человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка !Как я Вам сочувствую...Папа,конечно,крут!..Не будем вдаваться в психологию,но он...не прав,мягко говоря...Ваша преданность собаке внушает надежду,что Вы вырастете хорошим человеком!Привет золотой собачке!Поцелуйте в носик от всей души-он приспособится к вольеру,просто помните,что собака-компаньон и друг человека!

У нас все хорошо))

Собака радуется жизнью!!!

Вольер(домик) обшиит вагонкой, внутри свет, батареи чтобы не замерз, хотя он не замерзнет, внутри +5 температура, потом будка , все что надо. Я его часто выгуливаю, играю с ним, а в домике он спит. Он даже не лает , не волнуется что один остался, он понимает что я скоро приду...)) Короче- все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...