Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Школа в Санкт-Петербурге


Sheile

Рекомендуемые сообщения

Майло уже 1,5 года, вроде нормально себя вел до сих пор, но с недавнего времени появились проблемы с поведением на улице, особенно при других собаках.

Команды вроде все знает, когда один - выполняет всегда. Хочется, чтобы адекватно себя вел при других собаках.

Может, кто-нибудь знает хорошую школу, где можно отработать нормальное поведение в собачьем обществе?) Желательно где-нибудь на Васильевском острове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы занимаемся с дрессировщиком - приезжает к нам на Морскую набережную.. можем попробовать позаниматься вместе, так как нам тоже надо много команд отработать на вольном выпасе, но с другими собакаи. Нас 2 собы - 5 месяцев и 1,7 лет..

Если будет интересно - давайте в личке обсудим

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите нам пожалуйста кто нибудь знает,где есть школы в Красносельском и Петродворцовом районе(или кинологи поблизости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майло уже 1,5 года, вроде нормально себя вел до сих пор, но с недавнего времени появились проблемы с поведением на улице, особенно при других собаках.

Команды вроде все знает, когда один - выполняет всегда. Хочется, чтобы адекватно себя вел при других собаках.

Может, кто-нибудь знает хорошую школу, где можно отработать нормальное поведение в собачьем обществе?) Желательно где-нибудь на Васильевском острове)

:blush2: возле Васильковского острова, вроде должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мало ли кому нужно - нашли неплохого инструктора, занимается на улице с группой собак около метро Приморская. Кому интересно, могу дать телефон и рассказать подробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! подскажите нам пожалуйста кто нибудь знает,где есть школы в Красносельском и Петродворцовом районе(или кинологи поблизости)

Мне посоветовали школу в Петергофе-тренер мужчина "в годах",занятия на стадионе(быв.ДОСААФ)Была пока только на одном занятии(там занимаются в разное время разные группы).Пока после первого раза мало что поняла,потому что только и следила за своей разбойницей-она обалдела от новых знакомств(нам 9 месяцев-ретривер:))Две другие были Кане-корса и мастифша-пытались её по-своему учить...Я летала по площадке,как тряпичная кукла с поводком...Думала ничего не усвоим,ан нет-дома как оказалось мы выполнили все разучимваемые команды:))))из-за морозов уроки отложились.Занятия по воскресеньям,1.5 часа-300р.Если интересно-скину тел.тренера.Находится в Новом Петергофе в районе вокзала-точнее Сашинская дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне посоветовали школу в Петергофе-тренер мужчина "в годах",занятия на стадионе(быв.ДОСААФ)Была пока только на одном занятии(там занимаются в разное время разные группы).Пока после первого раза мало что поняла,потому что только и следила за своей разбойницей-она обалдела от новых знакомств(нам 9 месяцев-ретривер:))Две другие были Кане-корса и мастифша-пытались её по-своему учить...Я летала по площадке,как тряпичная кукла с поводком...Думала ничего не усвоим,ан нет-дома как оказалось мы выполнили все разучимваемые команды:))))из-за морозов уроки отложились.Занятия по воскресеньям,1.5 часа-300р.Если интересно-скину тел.тренера.Находится в Новом Петергофе в районе вокзала-точнее Сашинская дорога...

На В.О. (Косая линия) был раньше дрессировочный центр «Рональд», его чаще почему то ругают, но мы дрессировались там года 2 назад мне понравилось. Нам повезло с кинологами, никаких ужасав не было после 12 занятий мы здали на 2ст.ОКД. сходите попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите школу в Красногвардейском районе?)Очень надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) А можно по точнее адрес или телефон?) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) А можно по точнее адрес или телефон?) :blush2:

Занимаемся в группе ОКП, около СК "Зенит" (ориентировочно- угол Фаворского и Бутлерова), в субботу- с 13.00, в воскресенье- с 12.00.

Аджилити там же (есть площадка) пятница- с 17.00, воскресенье- с 13.30.

Занятиями по послушанию очень довольны- могу спокойно гулять в присутствии других собак, уже недели две- руки не отрывает даже без строгого ошейника, до этого спокойно на улицу выйти не могли. Если "географически" устраивает, напишу телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не подскажите групповые занятия на Севере СПб, Выборгский район? Или в прилегающих районах.

Нужны именно групповые.

Изменено пользователем SportyKatrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите групповые занятия на Севере СПб, Выборгский район? Или в прилегающих районах.

Нужны именно групповые.

Нашла ответ на свой вопрос :) Если кому понадобится. Парк Сосновка http://training-dog.ru/index/0-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашла ответ на свой вопрос :) Если кому понадобится. Парк Сосновка http://training-dog.ru/index/0-7

И как? Вы там занимаетесь? Сейчас подыскиваем место в Выборгском или Калининском районе, где потом будем заниматься, хотелось бы получить отзыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Занимаемся в группе ОКП, около СК "Зенит" (ориентировочно- угол Фаворского и Бутлерова), в субботу- с 13.00, в воскресенье- с 12.00.

Аджилити там же (есть площадка) пятница- с 17.00, воскресенье- с 13.30.

Занятиями по послушанию очень довольны- могу спокойно гулять в присутствии других собак, уже недели две- руки не отрывает даже без строгого ошейника, до этого спокойно на улицу выйти не могли. Если "географически" устраивает, напишу телефон

здравствуйте а можно мне телефон а то мой лабрик отбилась от рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Senya1204 А мне телефончик тоже можно?

Изменено пользователем Саша и Олаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста групповые занятия в Кировском районе ?

Кировский р-н. парк Александрино. пр. Ветеранов и ул. Козлова, дрес. площадка "Альма" Вторник, четверг ОКД,ЗКС с 19-00 *79217925341

Среда, пятница Аджилити с 19-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...