Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен сопровождающий на завтра на утро


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Пробуем забрать Ники из таможенного питомника.

Поедет к Даше.

Очень нужен сопровождающий.

Приехать на место нужно не позднее 10-00

Территориально это Щелковское ш. дер.Орлово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуем забрать Ники из таможенного питомника.

Поедет к Даше.

Очень нужен сопровождающий.

Приехать на место нужно не позднее 10-00

Территориально это Щелковское ш. дер.Орлово

Скажите,а что делать то нужно сопровождающему? дер.Орлово или Орловка? и куда ехать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а что делать то нужно сопровождающему? дер.Орлово или Орловка? и куда ехать нужно?

Съездить со мной на машине (моей) в это Орлово и на обратном пути присмотреть за Ники, что б не бузил в машине. И заодно составить мне компанию, я немножко волнуюсь. :thumbdown:

Выезд в 8 утра из Выхино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездить со мной на машине (моей) в это Орлово и на обратном пути присмотреть за Ники, что б не бузил в машине. И заодно составить мне компанию, я немножко волнуюсь. :dribble:

Выезд в 8 утра из Выхино.

Даша,я просто живу в Лосино-Петровском,а это рядом)Я спросила Орлово или Орловка,т.к.у меня рядом Орловка,буквально в 5 минутах езды.....а ещё есть Орловское,оно на Щелчке,там ещё конюшня есть,оно на Щелчке.А Орловка немного в стороне от Щелчка,рядом Никифорово,Моносеево....поэтому уточнить решила...Просто мне завтра в Москву тоже ехать нужно....на своей машине и с дочкой((думала может смогу помочь.....но раз на вашей машине,то не смогу,к сожелению!Может смогу ещё чем-то помочь?Что за собака?Передержку то нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,я просто живу в Лосино-Петровском,а это рядом)Я спросила Орлово или Орловка,т.к.у меня рядом Орловка,буквально в 5 минутах езды.....а ещё есть Орловское,оно на Щелчке,там ещё конюшня есть,оно на Щелчке.А Орловка немного в стороне от Щелчка,рядом Никифорово,Моносеево....поэтому уточнить решила...Просто мне завтра в Москву тоже ехать нужно....на своей машине и с дочкой((думала может смогу помочь.....но раз на вашей машине,то не смогу,к сожелению!Может смогу ещё чем-то помочь?Что за собака?Передержку то нашли?

Мария, Вам до того Орлово, которое за Фрязино, - почти как мне ехать по расстоянию. )

Собака эта: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40787

годовалый палевый лабр, отказник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, Вам до того Орлово, которое за Фрязино, - почти как мне ехать по расстоянию. )

Собака эта: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40787

годовалый палевый лабр, отказник.

Ну если до того Орлово,то конечно не близко,но поближе чем вам)))))))Даша,ну вы нашли кого взять в помошники?

Мария, Вам до того Орлово, которое за Фрязино, - почти как мне ехать по расстоянию. )

Собака эта: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40787

годовалый палевый лабр, отказник.

Ну если до того Орлово,то конечно не близко,но поближе чем вам)))))))Даша,ну вы нашли кого взять в помошники?Это Орлово,которое недалеко от Литвиново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если до того Орлово,то конечно не близко,но поближе чем вам)))))))Даша,ну вы нашли кого взять в помошники?Это Орлово,которое недалеко от Литвиново?

Да, то Орлово, около Литвиново. )

Пока не нашла. Наверное и не найду. :)

Если кто внезаптно решится - скиньте мне телефон в личку, позвоню часов в 7 утра. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то Орлово, около Литвиново. )

Пока не нашла. Наверное и не найду. :)

Если кто внезаптно решится - скиньте мне телефон в личку, позвоню часов в 7 утра. :dribble:

Даша вы нашли?Орлово это?Если помощь ещё нужна,то я готова помочь.....может съездить туда с вами?Если забрали собаку,то напишите как и что прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...