Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На Дубнинской Лабрадор толи раненый то ли что то с лапой!


Королина 99

Рекомендуемые сообщения

Сейчас шла от подруги ,встретила двух девушек сказали что они с форума и попросили открыть тему,что На дубнинской черный лабрадор,что то с задней лапой к себе ни кого не подпускает....Я его нн видела но обещала прийти с фотиком....Если есть кто рядом помогите..Точный адрес Дубнинская дом 12.к2 между дед. садами!

Извините за ошибки...Убежала они меня ещё ждут!Если кто есть может поможите!!!

Забыла написать, на нем красный ошейник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас шла от подруги ,встретила двух девушек сказали что они с форума и попросили открыть тему,что На дубнинской черный лабрадор,что то с задней лапой к себе ни кого не подпускает....Я его нн видела но обещала прийти с фотиком....Если есть кто рядом помогите..Точный адрес Дубнинская дом 12.к2 между дед. садами!

Извините за ошибки...Убежала они меня ещё ждут!Если кто есть может поможите!!!

Забыла написать, на нем красный ошейник...

это около моего дома

наберите выхожу

8926 566 7050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой невидела уже вашего сообщения((( Ловили долго,поймали у платформы, не подпускал вообще,потом как выяснилось одна из девушек это была хозяйка, каким то образом она случайно выстрелила петардой в лапу своему псу,а денег на лечения нет....Поэтому попросила создать тему чтоб люди помогли....Неравнодушные которые ловили скинулись по немногу....Надеюсь в клинику она отвезет....Фото беглеца сделать недала....Странно конечно ну можно было бы хотя бы не врать,а сказать правду,что это не потерях а её собака....Не понимаю я таких людей... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой невидела уже вашего сообщения((( Ловили долго,поймали у платформы, не подпускал вообще,потом как выяснилось одна из девушек это была хозяйка, каким то образом она случайно выстрелила петардой в лапу своему псу,а денег на лечения нет....Поэтому попросила создать тему чтоб люди помогли....Неравнодушные которые ловили скинулись по немногу....Надеюсь в клинику она отвезет....Фото беглеца сделать недала....Странно конечно ну можно было бы хотя бы не врать,а сказать правду,что это не потерях а её собака....Не понимаю я таких людей... :dribble:

Жесть...Это как? Нельзя было ей отдавать пса...Как можно 1) Врать так и 2) Выстрелить петардой в лапу своей собаке?

Кошмар!

Как хоть зовут "героев этой истории?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Лена,вторая Надежда...Сама в шоке,я только не поняла зачем меня просили фотоаппарат принести...Бред какой то сама пишу и ничего не понимаю...А вот под какими они никами на форуме я незнаю....Живут на Дубнинской 16 к.2....так сказали...

А на счет того что не надо было отдавать,собаке очень больно было,она только её и подпустила....Ни к кому не подошла и ни кого не подпускала,нас человек 8 её ловило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Лена,вторая Надежда...Сама в шоке,я только не поняла зачем меня просили фотоаппарат принести...Бред какой то сама пишу и ничего не понимаю...А вот под какими они никами на форуме я незнаю....Живут на Дубнинской 16 к.2....так сказали...

А на счет того что не надо было отдавать,собаке очень больно было,она только её и подпустила....Ни к кому не подошла и ни кого не подпускала,нас человек 8 её ловило...

Не знаю таких....

И слава Богу....таких лучше и не знать...

Ид...тка...

Перечитываю в сотый раз...и не понятно...

Две деффки молодые просят помочь с фотать\поймать лабра с пораненой ногой.

Почему есди он только к ней и пошел, он сразу ее не подпустил?

Зачем фотоаппарат?

Зачем просили тему открыть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю таких....

И слава Богу....таких лучше и не знать...

Ид...тка...

Перечитываю в сотый раз...и не понятно...

Две деффки молодые просят помочь с фотать\поймать лабра с пораненой ногой.

Почему есди он только к ней и пошел, он сразу ее не подпустил?

Зачем фотоаппарат?

Зачем просили тему открыть на форуме?

+1

Идиотки какие то, разве можно так .... после НГ что ли никак не отойдут, б***н(((

Бред какой то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже непонимаю.

1.почему собака сразу непошла это тоже непонятно (я вот только сейчас задумалась а может это не её...)Но подпустила только её... :dribble:

2.походу разговора она говорит что собака её,и что денег на лечения нет,что хотела представить его как потеряшку,на форуме люди скинулись бы и обязательно помогли....Я вообще подумала толи пьяная толи ещё какая...Собачники и ещё два добровольца дали ей около 4 т.р. она успокоилась сказала что поедет в клинику,ей предложили помощь машиной я незнаю уже стала она соглашаться или нет,я ушла домой....

Как то вот так,чтоб понятней было...

Хотя все равно бред полный....Но лапа в ужасном состоянии,операция точно нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы они действительно отвели песу к вету, а не прогуляли полученные деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало еще менее понятно...

Если она хотела выдать его за потеряжку и попросить денег на форуме? Почему отказалась от этой легенды, когда собу поймали? Зачем ей фотоаппарат на улице (чужой) у нее дома своего нет? И если это ее собака, то и фоток его дома должно быть полно?

Почему она сама сразу не забрала собаку и от себя не открыла здесь тему....Можно было даже и за потеряху не выдавать, а просто помощи попросить (на лечение)

темная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь отвезут....

Более чем темная...Согласна на все 100%...Девушка одна была в полном не адеквате....Путалась наверное так же как я сейчас пытаюсь что то объяснить ))))...Надеюсь ,что все таки с собакой все нормально будет....Может они ещё и объявятся если не в этой темке так другую сделают....А по поводу фотика сказали что нету,только в мобиле якобы....

Может их ещё и встречу,расспрашу как и что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она была участником форума, то денег бы могла и так попросить. Здесь есть такие темы. А как она узнала, что Вы учавствуете в этом форуме?Вы где живете? Если эта собака с Дубнинской д.16- значит должны ее выгуливать. У Вас есть возможность ее увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она была участником форума, то денег бы могла и так попросить. Здесь есть такие темы. А как она узнала, что Вы учавствуете в этом форуме?Вы где живете? Если эта собака с Дубнинской д.16- значит должны ее выгуливать. У Вас есть возможность ее увидеть?

Я на Дубнинской дом 10 к.3, часто бываю на Дубнинской дом 16 к.6...

Про форум от куда они знают что я его участник....писать долго выяснилось во время разговова...

Смотреть конечно их буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Дубнинской дом 10 к.3, часто бываю на Дубнинской дом 16 к.6...

Про форум от куда они знают что я его участник....писать долго выяснилось во время разговова...

Смотреть конечно их буду...

А Вы когда гуляете? Мы Вас не знаем? Мы в 12 доме. Приходите к нам, мы каждый вечер небольшой лабротусой во дворах 12 домов

(за садиком) с 22.00 до 23.00 гуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы когда гуляете? Мы Вас не знаем? Мы в 12 доме. Приходите к нам, мы каждый вечер небольшой лабротусой во дворах 12 домов

(за садиком) с 22.00 до 23.00 гуляем

Да я не гуляю....Лабрадор только в мечтах :dribble: ,хотела купить а свекровь парализовало.....Вот и хожу к ней в 16 к 6.

Надеюсь ближе к лету что то прояснится и я наконец то смогу купить себе собаку...Буду рада знакомству с Вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не гуляю....Лабрадор только в мечтах :dribble: ,хотела купить а свекровь парализовало.....Вот и хожу к ней в 16 к 6.

Надеюсь ближе к лету что то прояснится и я наконец то смогу купить себе собаку...Буду рада знакомству с Вами)))

все равно приходите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...