Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

26 декабря ВАО Москвы ПРОПАЛ КОБЕЛЬ-ХАСКИ!


Агата_Ира

Рекомендуемые сообщения

26 декабря пропал кобель сибирский хаски. ВАО Москвы. окрас темно серый с белым спина черная. глаза голубые. есть клеймо и особые приметы

Убежал между метро Новогиреево и метро Первомайская.

На собаке не было ошейника. Очень дружелюбный и контактный пес. Могли увести. :( :blush2: :blush2: :dribble::nonono: :) :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

НАШЕДШЕМУ И ВЕРНУВШЕГО СОБАКУ ДОМОЙ - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННО. 8-926-336-87-48 begin_of_the_skype_highlighting              8-926-336-87-48      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-926-336-87-48      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-926-336-87-48      end_of_the_skype_highlighting

Уважаемы форумчане, я знаю что форум ретриверов, но пожалуйста не игнорируйте сообщение!!!! Очень плохо без собаки!!!! Маленькому голдену чкучно одному!!! И мне очень без собаки плохо!!! Очень хочу вернуть любимца домой!!!!

Спасибо! Всем кто видел, увидет или даст любую информацию по месту нахождения собаки - буду очень благодарна!!! Надеюсь на понимание!

post-16064-1294467013_thumb.jpg

post-16064-1294467018_thumb.jpg

post-16064-1294467020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличку напишите, плиз, чтобы можно было подозвать, всё легче будет. Хаски, то на лабр, просто так может не пойти..

Пусть мальчик найдётся!!!

ТТТ, одно чудо с голденшей произршло - пусть и это случится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличку напишите, плиз, чтобы можно было подозвать, всё легче будет. Хаски, то на лабр, просто так может не пойти..

Пусть мальчик найдётся!!!

ТТТ, одно чудо с голденшей произршло - пусть и это случится!!!

Зовут Марей! Он подойдет без проблем! Он добрый! Он своенравный, но добрый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хасячьем форуме разместила обьяву. У нас в районе много хасей,пусть смотрят...в ветеринарных клиниках района расклейте обьявы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(((((((((((

Пусть найдется парень!

я могу кинуть на форум акита-ину.нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://husky.forum.ru/index.php/topic,18260.0.html

да разместила, и по клиникам тоже! если кто сможет у себя в районе объявления поклеить буду благодарна!!!

На хасячьем форуме разместила обьяву. У нас в районе много хасей,пусть смотрят...в ветеринарных клиниках района расклейте обьявы тоже.

да нужно! нужно везде где можно и где нельзя тоже!!! я везде где могу кидаю объявления, мир не без добрых людей, надеюсь что помогут и найдется мой дтеныш-хасеныш!!!!!

огромное спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жо этого объявы кидали??

а то пропал 26, сейчас уже 8...

кинула объяву

http://akita-forum.ru/viewtopic.php?f=40&a...;p=19015#p19015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жо этого объявы кидали??

а то пропал 26, сейчас уже 8...

кинула объяву

http://akita-forum.ru/viewtopic.php?f=40&a...;p=19015#p19015

конечно с 28 числа постоянно кидаю и обновляю сообщения о пропаже, только пока никакого результата((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...