Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотце моё- Альбус!


Алиська

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Все ходила вокруг да около, и решилась таки создать темку про моего любимого золотого друга)))

Его зовут Альбус (Альбус Пуэр из Гуднеса)

Наша мама прекрасная Patricia Violets In The Snow

Папочка наш мужественный Champagne for Lorevy Du Bois de la Rayere

Нам уже 5 мес. (было 3 января) И мы уже совсем взрослые)))

Щас додумаюсь как фотки размещать ) И покажу моё сокровище)

aa9be27929c1t.jpg

post-5036-1294503189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Мы Лера и Риджин!

Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c7130cf7d14t.jpg

Додумалась!)))

Вот хочу рассказать, как у нас появилось это чудо. Я очень давно лилеила мечту о собаке...ах... Никак не получалось. НО!!! Все произошло очень быстро, и мой любимый человек осущиствил эту мечту.

Мы поехали смотреть девочку, но нас выбрало это чудо. Именно... сам выбрал. Мы стояли разговаривали с Татьяной (заводчицой) , а он первый и по сути ,как помнится, единственный, подошёл к нам и сел на ноги))) А девочка нас испугалась(( По начало мы думали.. Кого же. Он то выбрал, но ехали за девочкой!

Но все таки решили что наше чудо.. это АЛЬБУС! Да и на нашего человеческого папу похожи))) внешне. Волосатые и большие)) (мы самые крупные из помету) И На человеческую маму похожи)) поваляться любим)))

Ну вот... Так и появился у нас дома ребёнок!! ЛЮБИМЫЙ МОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень милый мальчишка))) Будем знакомы-Аня+крокодилы Бен и Пряник+ леди Эва :blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семкин сын!!!!

Добро пожаловать на форум, я - Катя, а мои звери - лабр Рэйн и толлер Курт. Курта брали в питомнике Lorevy, откуда родом ваш папочка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Риджин , тоже очень приятно)))

French Kiss, ооооо!!! Какое у вас большое семейство!))) Просто прелесть!

Катерина и Ретриверы, Здорово!!! Вы нашего папу видели? Я их сайт весь излазила))) Рыжики просто само очерование!!! А они сильно отличаются по характеру от голденов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Риджин , тоже очень приятно)))

French Kiss, ооооо!!! Какое у вас большое семейство!))) Просто прелесть!

Катерина и Ретриверы, Здорово!!! Вы нашего папу видели? Я их сайт весь излазила))) Рыжики просто само очерование!!! А они сильно отличаются по характеру от голденов?

Видела, и тискала, и фоткала, и даже в стоечке держала)))

Толлеры совсем другие, активнее, куражнее, шебутнее... Энерджайзеры, которые никогда не устают, любят поговорить) У меня есть темка про породу и про моих мальчишек :ranting:

Вот:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=S...lt_type=topics#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы Ната и Вита! рады знакомству))

выкладывайте фоточек побольше :ranting: ,ведь наши собаньки такиие милые :angry2: ,а время так быстро летит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы Ната и Вита! рады знакомству))

выкладывайте фоточек побольше :angry2: ,ведь наши собаньки такиие милые :) ,а время так быстро летит :sorry:

Ах, летит - летит!!! Фотик пока забыла у родителей) Может есть на компе Новогодние) Щас посмотрю!

Видела, и тискала, и фоткала, и даже в стоечке держала)))

Толлеры совсем другие, активнее, куражнее, шебутнее... Энерджайзеры, которые никогда не устают, любят поговорить) У меня есть темка про породу и про моих мальчишек :1st:

Вот:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=S...lt_type=topics#

Ух ты какие они...РЫЖИЕ!!! КАКИЕ!!!! Супер просто!!! :ranting: Может задуматься о втором???)))) :lol2: (ну думаю второй то будет, но позже... а вот порода супер!повторяюсь)

А какой наш папа по характеру??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Юля и Милан ,очень рады знакомству!

Золотинка Альбрус - восхитительный мальчишка и невероятный краксавчик!Здоровья ему!(т т т)

p.s.Фоточки выкладывайте через радикал, после загрузки фото копируйте 2 ссылку и вставляйте в сообщение ,вот подсказочка:

(выделела цветом нужную ссылку)

8bc7f6eb0687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Юля и Милан ,очень рады знакомству!

Золотинка Альбрус - восхитительный мальчишка и невероятный краксавчик!Здоровья ему!(т т т)

p.s.Фоточки выкладывайте через радикал, после загрузки фото копируйте 2 ссылку и вставляйте в сообщение ,вот подсказочка:

(выделела цветом нужную ссылку)

8bc7f6eb0687.jpg

Спасибо!!! У вас такое песочное чудо...

Спасибо за подсказку) Я почти разобралась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Все ходила вокруг да около, и решилась таки создать темку про моего любимого золотого друга)))

Его зовут Альбус (Альбус Пуэр из Гуднеса)

Наша мама прекрасная Patricia Violets In The Snow

Папочка наш мужественный Champagne for Lorevy Du Bois de la Rayere

Нам уже 5 мес. (было 3 января) И мы уже совсем взрослые)))

Щас додумаюсь как фотки размещать ) И покажу моё сокровище)

aa9be27929c1t.jpg

Очередные детки от Сёмы))) Добро вам пожаловать! Прияно познакомится мы Евгений и Татьяна и наши золотинушки Риччи,Бруно и Оливер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам приятно!)))

Да нас тут много)) Как минимум есть наши братья и сестрёнка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие они...РЫЖИЕ!!! КАКИЕ!!!! Супер просто!!! :ranting: Может задуматься о втором???)))) :angry2: (ну думаю второй то будет, но позже... а вот порода супер!повторяюсь)

А какой наш папа по характеру??

Я в рыжих тоже влюбилась, а после того как завела, решила, что после него будут только толлеры :)

Папа ваш - обалденный парень, очень вдумчивый, спокойный, но любит и пошалить) Ласковый, послушный, иногда вредничает - в стойке очень любит поставить лапы, как ему удобней... прекрасно ладит с другими собаками :sorry:

x_e661491a.jpg

x_e42b8f92.jpg

x_7d9273ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... я первый раз вижу нашего папу да не в стойке!)))) Вот мы тоже само спокойствие... Флегматик прям...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Марина и Грейси. Рады знакомству :ranting:

Я в рыжих тоже влюбилась, а после того как завела, решила, что после него будут только толлеры :lol2:

Папа ваш - обалденный парень, очень вдумчивый, спокойный, но любит и пошалить) Ласковый, послушный, иногда вредничает - в стойке очень любит поставить лапы, как ему удобней... прекрасно ладит с другими собаками :lol2:

x_e661491a.jpg

x_e42b8f92.jpg

x_7d9273ff.jpg

Какой красивый парень!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... я первый раз вижу нашего папу да не в стойке!)))) Вот мы тоже само спокойствие... Флегматик прям...))

А ещё он потрясающе умный! Единственный из всех собак питомника научился открывать закрытые двери, да так ловко это было, что пришлось переставить все дверные ручки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё он потрясающе умный! Единственный из всех собак питомника научился открывать закрытые двери, да так ловко это было, что пришлось переставить все дверные ручки! :)

Хитреец... ))) Мы конечно не такие рыжие будем.. Хотя может и потемнеем)))

35e6dee08a18t.jpg

Это его с утра подруга тискала.))) У неё у самой азиат уже взрослый , говорила " А ты знаешь как приятно мелких тискать.. Ты наслождайся пока можешь!"

66d490dc104bt.jpg

Сатурну больше не наливать (с)

e0c928b06a81t.jpg

Улыбака моя- любииимая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитреец... ))) Мы конечно не такие рыжие будем.. Хотя может и потемнеем)))

35e6dee08a18t.jpg

Это его с утра подруга тискала.))) У неё у самой азиат уже взрослый , говорила " А ты знаешь как приятно мелких тискать.. Ты наслождайся пока можешь!"

66d490dc104bt.jpg

Сатурну больше не наливать (с)

e0c928b06a81t.jpg

Улыбака моя- любииимая...

Красотун просто :) и мы примерно такие же))) вы нас на месяц всего постарше :lol2: ,эх,голдены такииие мииилые все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет классному парню от сестрёнки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ДА... Они правда все очень красивые!! А Щенки все ооочень хорошенькие!

Привет классному парню от сестрёнки

И Вам привет!!! ))) Наша звездочка!!! НЕ сестрёнка, а просто золотое достояние!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Братишка, с Девятой косточкой тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас замечательный парень!:thumbup: И зовут Альбус, как из Поттера Альбус Дамблдор!:thumbup: Мы Татьяна и голден RAFAEL SILVANO, рады знакомству!

634585631.gif"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...