Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задние лапки


Рекомендуемые сообщения

Ездили к ортопеду в г. Н.новгороде, Литовец Л.П., ездили на кафедру ветеринарии НГСХА, Любовь Валерьевна (фамилию не помню) ей прощупывала все конечности, разрывов не нашла.

И все как один рекомендовали физеотерапию. + прогулки по сугробам

А почему вы решили не консультироваться с московскими ортопедами? Очень много знаю историй, когда местные светила даже не знают, как дисплазия выглядит на снимке и как руками диагностировать разрыв связок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили не консультироваться с московскими ортопедами? Очень много знаю историй, когда местные светила даже не знают, как дисплазия выглядит на снимке и как руками диагностировать разрыв связок.

Выбор местного светила, был не просто взят с неба, Литовец Л.П. мне советовли в Казани, Л.В. я доверяю больше чем, московским ортопедам. Кстати, Л.В. в её компентенции сомневаться не стоит, поскольку человек этому обучает других. Про дисплазию она мне очень подробно все расказала. И еще, кафедра ветеринарии при НГСХА является одной из сильнейших по стране.

А к московским ортопедам - нам, жителм провинции не так и легко прорваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете для начала показать снимки на форуме у Давыдова http://www.vethospital.ru/forum/index.php?...528f5c35fb57195

или отправить снимки на почту Ягникову и позвонить ему http://www.yagnikov.ru/

Иногда снимки могут не показать проблемы, тогда делаются специальные тесты руками, и тогда да, нужно ехать с собакой на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же проблема, ноги иксом, прыгает как заяц (2-мя лапами отталкивается), на одну лапу прихрамывает иногда. Завтра едим обследовать щенка в Беланту. Все на нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Горбиться собака может абсолютно по разным причинам.

Абсолютно согласна с тем, что сначала нужно выяснить причину, а потом озадачиваться лечением, добавками и пр..

Причина не может выисница перелома нет заболевание сустава тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...