Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашли лабрика надо пристроить


сафо

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,Неделю назад нашли палевого мальчугана лабрика ,подросток щен месецев 8 ,БЕЗ КЛЕМА ,В РАЙОНЕ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПАРКА ,СПРАШИВАЛИ ,ИСКАЛИ хозяев ,БЕЗ результатно ,БЫЛО ощущение спецально оставили около леслпарка ,некоторые виделт как с ним до этого гуляла тётка ,и всю дорогу одёргивала его и кричала на пса ,ЩЕН чудестный добряк ,игрун .обожает детей ,у нас их трое (разных возр ) с нашими животными ладит ( собаки обычные 3 дворика когда то подобраные и вылеченные , такса выбрашенная на улицу ,котейка и хомяк ))))) такой вот зоопарк ,ОСТАВИЛИ бы себе лабрика ну наверно не потянем ,ХОТЯ дети кричат всё всё он наш ))) Что делать ума не приложу 5 собак в доме очень тяжко ,ЛАБРИК РОСТЁТ ему и побегать охота и поиграть , ОТДАЛИ БЫ В НАДЁЖНЫЕ ДОБРЫЕ РУКИ ,ГДЕ ЕСТЬ ДЕТИ ,И кОМУ НУЖНО ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЩЕН ,( с едой проблем нет лопает всё ) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам передержка нужна или только хозяевам отдавать будете?

Если что, в моей теме предлагали передержку, но нам пока не нужно, поэтому передаю инфо, вдруг Вам пригодится:

мы готовы помочь с передержкой кому она нужна,но что бы собачка уживалась с детьми маленькими и с другими собаками,у нас щенок 5 мес. мальчик звоните если что 8 903 232 7713 Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мы бы отдали как лучше щену будет

нет мы бы отдали как лучше щену будет

Мы вечером попробуем фотку загрузить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мы бы отдали как лучше щену будет

Мы вечером попробуем фотку загрузить ))

Почитайте про перекупку и разведенцев. Первым попавшимся желающим не отдавайте, ПОЖ-ТА. Подумайте о судьбе щенули - мы сейчас тоже участвуем в переустройстве девочки-голдена 5 месяцев- Вы даже не представляете, как много нечистоплотных людей звонит. Прикидываются мягкими и пушистыми, а когда слышат, что собака отдаётся под договор, на испытательный срок и с обязательным кураторством фонда- сразу исчезают.

Если нужна будет помощь - сообщите, мы можем и передержку для мальчика найти, и помочь с поиском и отбором новых хозяев.

Всё у него будет чудесно - он щенок ещё.

А Вы- молодец, что не оставили его на улице!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы взять на передержку.мой номер вам вроде уже написали.Так что звоните если что.Единственное нужно будет его привести к нам,мы без колесные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про перекупку и разведенцев. Первым попавшимся желающим не отдавайте, ПОЖ-ТА. Подумайте о судьбе щенули - мы сейчас тоже участвуем в переустройстве девочки-голдена 5 месяцев- Вы даже не представляете, как много нечистоплотных людей звонит. Прикидываются мягкими и пушистыми, а когда слышат, что собака отдаётся под договор, на испытательный срок и с обязательным кураторством фонда- сразу исчезают.

Если нужна будет помощь - сообщите, мы можем и передержку для мальчика найти, и помочь с поиском и отбором новых хозяев.

Всё у него будет чудесно - он щенок ещё.

А Вы- молодец, что не оставили его на улице!! :signthankspin:

мне прислали сообщение по поводу щена как то не ответственно всёэто ((((((((((мы же не игрушку отдаём

мне прислали сообщение по поводу щена как то не ответственно всёэто ((((((((((мы же не игрушку отдаём

Здравствуйте!

Я по поводу лабрика, я живу рядом на Измайловской. Но у меня беда, муж никак не может созреть для собаки. Мы только что получили квартиру и, соответственно, образовалось много долгов за ремонт) Вот я подумал, может мне его забрать, сказать, что нашла, не выгонит же))))

Я не перекупщик, могу заключить любой договор, да и прийти проведать собаку тоже всегда можно...

Это, конечно идея бредовая, но вдруг прокати?) Уж очень собаку хочется.... Можно его посмотреть?

мне прислали сообщение по поводу щена как то не ответственно всёэто ((((((((((мы же не игрушку отдаём

Здравствуйте!

Я по поводу лабрика, я живу рядом на Измайловской. Но у меня беда, муж никак не может созреть для собаки. Мы только что получили квартиру и, соответственно, образовалось много долгов за ремонт) Вот я подумал, может мне его забрать, сказать, что нашла, не выгонит же))))

Я не перекупщик, могу заключить любой договор, да и прийти проведать собаку тоже всегда можно...

Это, конечно идея бредовая, но вдруг прокати?) Уж очень собаку хочется.... Можно его посмотреть?

может и прокатит ну не с нами уж извините ((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прислали сообщение по поводу щена как то не ответственно всёэто ((((((((((мы же не игрушку отдаём

Здравствуйте!

Я по поводу лабрика, я живу рядом на Измайловской. Но у меня беда, муж никак не может созреть для собаки. Мы только что получили квартиру и, соответственно, образовалось много долгов за ремонт) Вот я подумал, может мне его забрать, сказать, что нашла, не выгонит же))))

Я не перекупщик, могу заключить любой договор, да и прийти проведать собаку тоже всегда можно...

Это, конечно идея бредовая, но вдруг прокати?) Уж очень собаку хочется.... Можно его посмотреть?

Во блин!!! Долгов немерено, муж против...вдруг прокатит... А если нет? Детский сад просто! Не отдавайте ни в коем случае!!! А кормить лабр - на что? Бред абслоютный!!! Ни в коем разе, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прислали сообщение по поводу щена как то не ответственно всёэто ((((((((((мы же не игрушку отдаём

Передержку выше уже предлагали, если нужно можем помочь перевезти щена от Вас на передержку. Не переживайте, найдётся хозяин Вашему найдёнышу - самый лучший хозяин. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Щен~

~Щенок~

ой как смогли загрузили фотку ) ну вот такой он наш щен ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Щен~

Симпатичный:-))). Только скучает, видимо - грустный. Как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда позвонить на счет встречи,человек на даче без инета,анкетку заполнить не может,но готов подъехать посмотреть и пообщаться с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева решили оставить мальчишку себе :dribble: .Всего самого наилучшего мальчишки. :lol2: Побольше бы на свете таких людей :) .Всех благ вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...