Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отравление, что с ней делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я все о нашей подъездной Малыше... Отравилась она сильно у нас, симптомы описывала вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...40&start=40. Сейчас вроде она крепнет, потихоньку перемещается по этажам уже, сама пить начала, гулять боится пока и самое плохое что рвет ее кровью. Примерно раз в сутки.

Вот думаю может все таки сдать ей анализы? Все упирается в безденежье подъездных жителей, никто не хочет дать много денег на обследование не своей собаки. Но может осилим самые необходимые анализы?...

Что сдать? Биохимию какие показатели? А на вирусы какие надо сдавать? И будут ли брать анализы у бездомной собаки без паспорта в клинике?

Колем ей много всего, из кровоостанавливающего викасол+ еще что то (на д...). Если нужно будет вечером выложу список лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите, что бездомная.. Просто дворик, но домашний..

Анализы - стандартно, биохимия, общий крови. я бы УЗИ сделала тоже...

Рвота кровью - это плохо.. какого цвета - темная или алая?

Если что, я участвую немножко денюшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите, что бездомная.. Просто дворик, но домашний..

Анализы - стандартно, биохимия, общий крови. я бы УЗИ сделала тоже...

Рвота кровью - это плохо.. какого цвета - темная или алая?

Если что, я участвую немножко денюшкой.

Оль, а паспорт не попросят?

Еще как она себя в клинике будет везти вопрос... Ее в квартиру то не зазвать, в прошлый раз ей лапу лопатой разрубили, так на время лечения соседи с 1 го этажа попытались уложить ее у себя дома - не фига, дралась, кусалась, кидалась на дверь пока в подъезд не выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давай вечером пересечемся, передам небольшую денюжку на Малышу.

В клиники мне кажется не должно быть проблем. Какое им дело домашняя собака или бездомная, ее же не бесплатно собираются обследовать.

Вот только вопрос: ты ее как в клинику повезешь? Она вообще в машине хоть раз ездила? И куда, в Миг на Сельскохозяйственную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас паспорта не спрашивают...

Малышки - скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давай вечером пересечемся, передам небольшую денюжку на Малышу.

В клиники мне кажется не должно быть проблем. Какое им дело домашняя собака или бездомная, ее же не бесплатно собираются обследовать.

Вот только вопрос: ты ее как в клинику повезешь? Она вообще в машине хоть раз ездила? И куда, в Миг на Сельскохозяйственную?

Про денежку погоди пока))) Там у нас еще осталось чуток на нее.

Вот не хотелось бы мне на своей машине ее возить, раздерет мне весь салон, а мне пока новая жалко.... Думаю их пешкарусом на Мягково в 9 жизней отправить. Не далеко же, потихоньку дойдут.

у нас паспорта не спрашивают...

Малышки - скорейшего выздоровления!!!

Спасибо. Вот тоже не было печали... Своих пациентов как будто мало)))

Рвота кровью - это плохо.. какого цвета - темная или алая?

Такие коричневые сгустки, на которые если нажать лопаются и там такая свежая кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотелось бы мне на своей машине ее возить, раздерет мне весь салон, а мне пока новая жалко.... Думаю их пешкарусом на Мягково в 9 жизней отправить. Не далеко же, потихоньку дойдут.

Вот и мне твою машинку жалко стало :signthankspin: , раздерет или загадит.

А с кем ты ее отправляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я все о нашей подъездной Малыше... Отравилась она сильно у нас, симптомы описывала вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...40&start=40. Сейчас вроде она крепнет, потихоньку перемещается по этажам уже, сама пить начала, гулять боится пока и самое плохое что рвет ее кровью. Примерно раз в сутки.

Вот думаю может все таки сдать ей анализы? Все упирается в безденежье подъездных жителей, никто не хочет дать много денег на обследование не своей собаки. Но может осилим самые необходимые анализы?...

Что сдать? Биохимию какие показатели? А на вирусы какие надо сдавать? И будут ли брать анализы у бездомной собаки без паспорта в клинике?

Колем ей много всего, из кровоостанавливающего викасол+ еще что то (на д...). Если нужно будет вечером выложу список лекарств.

О Господи. Наташ, тему не читала, но симптомы очень не хорошие.

Надо бы биохимию, не поскупиться и сделать полную. Вирусы наверное поздно уже, потому как наверняка кололи сыворотку.

В общем, написАла тебе в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, гляньте в личку, плиз. Если актуально, звоните или пишите.

Лен, спасибо.

О Господи. Наташ, тему не читала, но симптомы очень не хорошие.

Надо бы биохимию, не поскупиться и сделать полную. Вирусы наверное поздно уже, потому как наверняка кололи сыворотку.

В общем, написАла тебе в личку)

ответила тебе)) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, все кто за нас переживал и кто помогал, огромное спасибо!\

Малыша наша уже совсем поправилась, остались совсем небольшие проблемы с памятью, но и то каждый день улучшается.

пысы: Лена (Лена&Барни), не могу почему то в личке ответить. Спасибо за беспокойство, все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, все кто за нас переживал и кто помогал, огромное спасибо!\

Малыша наша уже совсем поправилась, остались совсем небольшие проблемы с памятью, но и то каждый день улучшается.

пысы: Лена (Лена&Барни), не могу почему то в личке ответить. Спасибо за беспокойство, все ок!

УРРРА)))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Малыше купить косточку)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, спасибо Вам!

Если соберетесь анализы Малыше сдавать, свистните!

Косточки ей теперь, увы, не очень можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, спасибо Вам!

Если соберетесь анализы Малыше сдавать, свистните!

Косточки ей теперь, увы, не очень можно...

Лен, спасибо огромное за помощь!

Обойдется без косточек))) Будет так себя вести вообще намордник одену :lol2: (шутка конечно)

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, все кто за нас переживал и кто помогал, огромное спасибо!\

Малыша наша уже совсем поправилась, остались совсем небольшие проблемы с памятью, но и то каждый день улучшается.

ура!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...