Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как сделать родословную моему псу?


ВОВКА

Рекомендуемые сообщения

у меня щенок Лабрадора,но он без документов! Хочу попробывать начать родослоаную с него. можно ли так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня щенок Лабрадора,но он без документов! Хочу попробывать начать родослоаную с него. можно ли так сделать?

А, извините - в каком смысле начать родословную с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, извините - в каком смысле начать родословную с него?

Видимо, начать с него и продолжить в след. поколениях :blush2: Он ведь породистый лабрадор, не пропадать же добру в самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, начать с него и продолжить в след. поколениях :) Он ведь породистый лабрадор, не пропадать же добру в самом деле...

Аааааа.... :blush2: Семён Семёныч.... :)

Мало тем - "Скажите, хто это у меня такой чистокровный???"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня щенок Лабрадора,но он без документов! Хочу попробывать начать родослоаную с него. можно ли так сделать?

Можно, если у вас чистокровный лабрадор и есть клеймо( оно потребуется всеравно когда вы будете на выставке), если вы знаете на 100% кто его родители.

Вам нужно вступить в клуб и сходить на три выставки к разным экспертам чтоб получить оценку и описание, если вы все пройдете, то можете на основании этого получить родословную.( оценка должна быть не ниже" очень хорошо")

В клубе , в который вы вступите вам должны все подробно объяснить.

Удачи вам!

Может фотку скинете своего щеника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, начать с него и продолжить в след. поколениях :blush2:

Не всегда родуха нужна именно для вязок. Например, она нужна, чтобы вписать собаку в охотничий билет. Либо просто для идентификации

ВОВКА http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если у вас чистокровный лабрадор и есть клеймо( оно потребуется всеравно когда вы будете на выставке), если вы знаете на 100% кто его родители.

Вам нужно вступить в клуб и сходить на три выставки к разным экспертам чтоб получить оценку и описание, если вы все пройдете, то можете на основании этого получить родословную.( оценка должна быть не ниже" очень хорошо")

В клубе , в который вы вступите вам должны все подробно объяснить.

Удачи вам!

Может фотку скинете своего щеника?

Да, еще потребуется фото собаки, спереди и в стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...