Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры-мать и щенки под усыпление!


Рекомендуемые сообщения

Увидела тему на одном из форумов:

Дочка работает в зоомагазине,вчера пришла пара "человекообразных" и заявила,что усыпят суку-мать и подрощенных щенков лабродеток ,если в ближайщие дни их не заберутони якобы уезжают на пмж куда то....Женщина которой они это говорили,себе взять не может ,у неё своих голов под 40...еле-еле концы сводит с кормом....из рассказа дочери так и не поняла ,чей телефон для связи дали ,но это единственная ниточка вот: 8-926-925-02-42 Татьяна,раздают поняла безплатно.

первоисточник находится на форуме pesiq, ссылка на тему не вставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела тему на одном из форумов:

первоисточник находится на форуме pesiq, ссылка на тему не вставляется

Пипец, да что ж такое-то! Надо было шандарахнуть итих товарищей по бошке как следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, если найдется куда везти, я с машиной в низком старте, готова забирать и развозить ( территориально сейчас на тверской)

к себе точно взять не смогу, если нужны финансы так же говорите куда что кому и тд что есть вышлю, или же привезу вместе с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько взрослые щенявки-неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько взрослые щенявки-неизвестно?

сколько там щенков?

у меня нет другой информации кроме как в первом посте темы. Первоисточник здесь: http://***pesiq.ru/forum/showthread.php?p=1915569#post1915569 (звездочки убрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, набирала телефон несколько раз чтоб еще инфу какую-нибудь узнать, номер не доступен, включается автоответчик. Я не в Москве, наговорите кто-нибудь на автоответчик, может перезвонят.

Позже еще попробую набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)хотим помочь. разместили объявление и наговорили на автоответчик. отпишемся, если перезвонят.

объявление.

http://www.pupcat.ru/zoo/posted/2474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую попозже набрать тоже... попробую на том форуме выспросить контакты "дочки" может она еще чего скажет

АПД на форуме появилась информация, что щенков 4-ро те вместе с мамой 5 собаченций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока набираю-всё время занято... ;)

Теперь "абонент не абонент"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон Татьяны попрежнему недоступен ;)

топикстартер с Песика дала ссылку на объявление в моем мире на эту же тему, правда текст немного другой:

"Остались щенки лабрадора, прокормить не сможем, прийдется усыплять - возьмите, пожалуйста, в добрые руки ! Одна из самых дружелюбных и дрессируемых пород в мире, хорошо уживается с детьми и не проблемна в небольшой квартире. С любыми вопросами - звоните, отвечу, вышлю фотографии.

т.8-926-925-02-42 Татьяна"

так что непонятно, на пмж ли, или от "доброты душевной" и отдается ли при этом мать... полный хз какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мутная история. ;) И сомневаюсь, что щенки - лабрики, а не метисы лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мутная история. ;) И сомневаюсь, что щенки - лабрики, а не метисы лабра.

+1

Мне даже кажется, что и мать не очень лабрадор.... Иначе бы от нее не избавлялись бы вместе со щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мутная история. ;) И сомневаюсь, что щенки - лабрики, а не метисы лабра.

после вышеприведенного объявления с моего мира, думаю что скорей всего метисы, вообще мне сложно представить проблемы с пристройством чистокровных лабриков, тем более "бесплатно", по крайней мере если вопрос усыплять или отдавать, то видимо людям по фиг на качество ручек и у них бы уже перекупщики с руками ногами все бы отхватили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно и метисы...А возможно, и просто лабр мимо пробегал...Пока нет фото-всё домыслы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно и метисы...А возможно, и просто лабр мимо пробегал...Пока нет фото-всё домыслы будут.

а возможно лабр и не пробегал :)

задолбали безголовые, сначала разводят, а потом заберите, а то усыпим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже эта Татьяна какая-то фермерша... вот девушки с песика нашли еще одно

объявление от нее же,

правда уже о продаже якобы лабрадоров ( фото мягко говоря не лабрские)

скорей это кандидат для черного списка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже эта Татьяна какая-то фермерша... вот девушки с песика нашли еще одно

объявление от нее же,

правда уже о продаже якобы лабрадоров ( фото мягко говоря не лабрские)

скорей это кандидат для черного списка...

Видела это объявление на авито. Маша, я про него тебе вчера рассказывала.

Может этих щенков и усыпляют? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже эта Татьяна какая-то фермерша... вот девушки с песика нашли еще одно

объявление от нее же,

правда уже о продаже якобы лабрадоров ( фото мягко говоря не лабрские)

скорей это кандидат для черного списка...

Ужасы творятся в нашем мире просто. ;)

а фото....хоть сковь слезы но иногда читаешь читаешь,отдаю лабрадора,отдаю лабрадора,смотришь фото, а им там и не пахнет. такое чувство что люди определяют лабрадор или нет только исключительно по ушам,раз висят значит лабр,смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела это объявление на авито. Маша, я про него тебе вчера рассказывала.

Может этих щенков и усыпляют? ;)

Тань, я когда прочитала тоже вспомнила, что ты мне об этом говорила, про бабушку по материнской линии.... если это их фотки по ссылке ниже то там конечно лабром может только чуть попахивать если один и тот же корм едят.

По поводу усыпления ничего не ясно, у нее телефон сразу на автоответчик перекидывается, я тоже на всякий случай оставила сообщение, типа вот интересуюсь щенками лабрадора позвоните пожалуйста, но пока все глухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я когда прочитала тоже вспомнила, что ты мне об этом говорила, про бабушку по материнской линии.... если это их фотки по ссылке ниже то там конечно лабром может только чуть попахивать если один и тот же корм едят.

По поводу усыпления ничего не ясно, у нее телефон сразу на автоответчик перекидывается, я тоже на всякий случай оставила сообщение, типа вот интересуюсь щенками лабрадора позвоните пожалуйста, но пока все глухо

Либо это развод какой то, либо щеночков уже нет. А так как звонки надоели телефон НЕ АЛЕ ;) :) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что удалось найти -

1441, кому я отдавала тетрадь с лекциями?

Ребят, я кому-то отдавала тетрадь с лекциями, формат А4, в жёсткой обложке, с ромашками.

там были лекции по АХД, Институциональной экономике и по Организации труда персонала.

Верните пожалуйста, без лекций по АХД не могу доделать курсач.

Таня Козырева.

Мой номер 89269250242

Girlfriend [ Рядовой ]

Группа:

Управленцы

Репутация:

2

Имя:

Татьяна [ Женщина ]

Статус:

Offline

Дата регистрации:

Воскресенье, 15 Октябрь 2006, 23:36:47

Дата входа:

Четверг, 13 Январь 2011, 17:04:07

Дата рождения:

25 Января 1990 [ 20 Водолей ]

E-mail:

Адрес скрыт

ICQ:

388404451

AOL:

РЭА им.Г.В.Плеханова

MSN:

Менеджмент

Yahoo:

1141

отсюда http://rea1104.ucoz.ru/news/2010-08-19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что удалось найти - отсюда http://rea1104.ucoz.ru/news/2010-08-19

хмм поехать что ли дать ей в ухо... ну так.. по доброму... чтобы хотелка размножать "лабрадоров" от чемпионки бабушки усохла и отпала...

ух прям что-то у меня конечности зачесались не по доброму, как ту некоторые пишут "не по христиански"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариант злой шутки не рассматриваете по поводу этой девицы? 20 лет, самый возраст размещать телефоны недругов с предложением секс-услуг, бесплатных лабрадоров и прочих радостей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...